- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Нашёлся, дорогой!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521968669_90.jpg
Нашёлся, дорогой!
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого
Рейтинг:
5823
5823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#121 в Приключенческий роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.05.2017 — 24.07.2017
Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"
Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Другие книги автора
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовльствием прочитала. Героиня покорила, у неё есть чему поучиться. Позитивно. Спасибо.
Я присвоила! Хахаха, гениально! Хорошая книжка, милая и добрая. Люблю такие. Приятно было читать. Спасибо.
Привет! Нашла вашу книгу и обратила внимание на обложку. И думаю, а как сочетаются булочки и поиск суженного? Вот прочитаю и напишу вам обязательно свое мнение. Но булки и батоны это нечто!!!! Не встречала еще такой обложки.
Спасибо! Книга очень понравилась!
Прочитала! Так понравилось, что потом еще раз перечитала! Герои - просто восторг! Сама история - захватывающая! Спасибо! С удовольствием читаю все ваши произведения.)
Спасибо за прелестную и веселую историю!! Кот изумительный!! Успехов Вам и вдохновения Вашему музу!!
Спасибо за книгу. Читается легко, быстро. Особенно порадовал кот. Удачи в творчестве.
Спасибо! Ржала до слез! Прошу прощения за формулировку,но.... Очень легкое произведение,увлекательное и интригующее. Успехов вам.
Захватывает. Очень понравилось, спасибо!
Спасибо и ещё раз спасибо за полученное удовольствие! Успеха Вам!
Спасибо!
Огромное спасибо . Замечательная , позитивная, очень вкусная история. Вроде по объему и небольшая, но столько всего интереснейшего происходит, такие закрученные повороты в сюжете, такие неожиданные герои, так все интересно и с юмором написано, что трудно оторваться. Так отвлекло от серых будней, а домашних попросила не беспокоить, вот вернусь с орбиты и во всем разберемся. И любовь, и счастливый конец , и такое вкуснейшее послевкусие. И опять гордость за наших земных русских женщин, ай да мы !!!
И как я писала к предыдущей книге, это мое личное мнение - может немного скорректировать обложку, хлебушко оставить на 1/2 или 1/3 , и женское лицо или фигурка на ыоне звезд или космического корабля.
Спасибо за ваше творчество. Все просто замечательно и ждем новых чудесных книг))))))
Очень миленько,понравилось!
Спасибо! Прочитала все ваши истории! Очень интересно! Жду следующую!
История и правда бодренькая) Оставляет после себя один только позитив. Спасибо за такую добрую, веселую и интересную историю)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обалденная история!!! Котейка прелесть!!! Спасибо большое за море позитива!!!
Уважаемый автор, может это и "наивненькая" история, но написана, на удивление, читабельно и последовательно.И главное, г.г., не истеричная дура со сверхъественными способностями и садо-мазохистскими наклонностями, а вполне себе разумная особа с естественными потребностями любить и быть любимой. Местами занудненько, но желания пробежать глазами не возникало. Словарный запас и ирония вполне приличные, автор, слава Богу, не пыталась острить через каждую букву, но улыбку вызывала часто. Благодарю от души за доставленное эстетическое удовольствие. Книгочей.
Прекрасная книга!!!! Спасибо!!!!
Очень понравилось! Спасибо вам и вдохновения для новых книг☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена