Книга. "Нашёлся, дорогой!" читать онлайн

Нашёлся, дорогой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого

Рейтинг:
5823
5913 529909

Текущий рейтинг:
#750 в Любовная фантастика
#122 в Приключенческий роман


Полный текст 159 стр.

05.05.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"

Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!

Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!

История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.

Автор подаренной обложки Mika

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2017, 21:32:16

Спасибо за легкую, позитивную историю! Удачи!

Прошу прощения за предыдущие коментарии. Сенсорные телефоны,порой, одна марока. Не так положищь и уже черте- че происходит. История, пускай немного наивная, но хорошая. Сказка, которой нам не достает в реальной жизни. Спасибо, дорогой автор , за прекрасную историю!)

avatar
19.08.2017, 21:01:58

спасибо!!!!!с удовольствием прочитала за вечер!!!

avatar
11.08.2017, 13:43:29

Что мне сразу бросилось в глаза (а читаю я уже третью работу), то что вы везде очень тщательно прописываете сам момент попаданства. Он каждый раз разный, хорошо продуманный и не банальный. Не является затравкой к основному сюжету, а органично, со всеми обоснуями вписывается в него. Специальности у героинь разные, вы, Автор, будто досконально знакомы с матчастью. Ну, и стиль написания - не оторваться. Вроде неспешный, изобилующий описаниями, но в нём совершенно нет топтания на месте.
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ, как говорится, до неба! (и тут я как могу высоко поднимаю руку)

Чудесная история, очень положительная))) и самое что мне понравилось нормальная адекватная героиня! Спасибо

Юля, большое спасибо за замечательную историю!) Теплая, оптимистичная, добрая и с юмором!)) Очень приятное "послечтение")) Вдохновения и удачи, а главное, новых идей!))

avatar
24.07.2017, 21:42:35

Поздравляю с завершнрием. Коты спасут миры!!!

Ах, какая прелесть! Я окончательно стала Вашей поклонницей. Замечательное настроение и легкость после прочтения, утаскиваю книги к себе. Только одна маленькая просьба, его величество Кофе мужского рода, исправьте пожалуйста, на первой странице.

avatar
06.07.2017, 04:04:40

Необычно, свежо, Интригующе! СПАСИБО, ЛЕГКИЙ СЛОГ, ПРИЯТНЫЕ, ОСТРОУМНЫЕ, НЕ ИЗБИТЫЕ ГЕРОИИ, ВЕСЕЛАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ И ПРИЯТНЫЕ ПОСЛЕВКУСИЕ! Творческих Успехов! !,

avatar
05.07.2017, 22:39:10

Спасибо Вам, у вас очень добрые и светлые рассказы. Для отдыха от повседневного.
Самое то

avatar
06.07.2017, 04:05:28

А обложка очень даже ничего, ,, главное в Тему!

Такк мило и не навязчиво.Тонкий юмор. Спасибо!

Спасибо за очень светлую сказку! Читала с огромным удовольствием. Удачи Вам в творчестве!

avatar
02.07.2017, 13:00:44

Спасибо. Очень позитивный роман.

Спасибо! Увлекательная сказка, улыбнуло и развеселило :)
Вдохновения и всех благ!

Спасибо!
Интересно и спокойно. И глазу приятно, и ошибок нет.
Хороший отдых.)

avatar
29.06.2017, 00:15:25

Добрая,наивная и такая настоящая история в которую хочется верить!Спасибо огромное автору за замечательный подарок!

avatar
24.06.2017, 23:31:13

Спасибо!!! Давно ООО не читала лёгкой нежной истории !