- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Нашёлся, дорогой!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521968669_90.jpg
Нашёлся, дорогой!
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого
Рейтинг:
5823
5823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#745 в Любовная фантастика
#121 в Приключенческий роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.05.2017 — 24.07.2017
Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"
Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Другие книги автора
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмеялась, плакала и опять смеялась! Очень хорошая книга, настроение прыгнуло на высоту Эвереста, занесла в библиотеку и лайк поставила! Огромное спасибо, было очень приятно читать это олицетворение позитива. Нет, ПОЗИТИВИЩЕ!
Супер!!! СПАСИБО!
У вас хорошие книги... Нет, не хорошие, они ЗАМУРЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! Пишите нам ещё вашего хорошего настроенья. Я вот читаю ваши книги а у самой настроение даже поднимается. Ждем новых книг, может даже в новых жанрах
Ух!!! На одном дыхании читала!!! Спасибо Вам за такую позитивную историю!! Читается очень легко, я в восторге!!!
Спасибо. Замечательная история. Слово "примандебараниться" вообще вызвало смех до слёз:)))). И котик мне, почему-то, представлялся этаким огромным чёрным пушистиком, а на обложке он пятнистенький леопардик!? :)))
Здравствуйте. Вот это шедевр! ! ! Поклон вам до земли. Мне оч понравилась история с хорошим концом. Переживала до самого конца. Удачи вам в творчестве
Классная история! Просто чудо! Спасибо!
Спасибо!
Просто невероятный роман. Такой искрометный юмор, замечательные герои и очень увлекательный сюжет. Пока читала в маршрутке, не могла удержать улыбку на лице. Огромное вам спасибо, Юлия.
Очень интересный вариант на тему космических историй)) Спасибо автору, было интересно читать)
Очень интересный вариант на тему космических историй)) Спасибо автору, было интересно читать)
Спасибо за позитивную историю, читаешь и отдыхаешь !
Приятный язык, милая история, но вот я в нее не поверила. Развития отношений совсем нет. Самым интересным моментами мне показались дни на планете Колор и торговля за плесень. Наглый кошак, которого хотелось стукнуть
Хорошая история, посыл автора виден уже в названии, таких светлых книг так нехватает в наших серых буднях! Спасибо и много много муж автору!
Эка вы закрутили)))) я уже верю,что Елена Троянская,леди Годива и иже с ними были инопланетянками)))))) классно у вас это получается)) одно расстраивает-все прочитала ,как теперь быть?(((( пишите больше,вдохновения))
Спасибо за шикарную историю!! Легкого пера!!
Легкое интересное чтиво. Прочла не напрягаясь, получила массу положительных эмоций, а самое главное настроение за все чтение ни разу не падало. Не было чувства затянутости, когда читает на одном упрямстве.
Спасибо автору за позитивную историю)
Спасибо таких тёплых произведений давно не читала
Спасибо !
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена