Книга. "Нашёлся, дорогой!" читать онлайн

Нашёлся, дорогой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого

Рейтинг:
5823
5913 529909

Текущий рейтинг:
#745 в Любовная фантастика
#121 в Приключенческий роман


Полный текст 159 стр.

05.05.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"

Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!

Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!

История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.

Автор подаренной обложки Mika

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2017, 22:28:31

Смеялась, плакала и опять смеялась! Очень хорошая книга, настроение прыгнуло на высоту Эвереста, занесла в библиотеку и лайк поставила! Огромное спасибо, было очень приятно читать это олицетворение позитива. Нет, ПОЗИТИВИЩЕ!

avatar
23.09.2017, 12:47:58

Супер!!! СПАСИБО!

У вас хорошие книги... Нет, не хорошие, они ЗАМУРЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! Пишите нам ещё вашего хорошего настроенья. Я вот читаю ваши книги а у самой настроение даже поднимается. Ждем новых книг, может даже в новых жанрах

avatar
22.09.2017, 04:43:05

Ух!!! На одном дыхании читала!!! Спасибо Вам за такую позитивную историю!! Читается очень легко, я в восторге!!!

avatar
19.09.2017, 23:11:10

Спасибо. Замечательная история. Слово "примандебараниться" вообще вызвало смех до слёз:)))). И котик мне, почему-то, представлялся этаким огромным чёрным пушистиком, а на обложке он пятнистенький леопардик!? :)))

avatar
15.09.2017, 14:47:54

Здравствуйте. Вот это шедевр! ! ! Поклон вам до земли. Мне оч понравилась история с хорошим концом. Переживала до самого конца. Удачи вам в творчестве

avatar
14.09.2017, 18:09:25

Классная история! Просто чудо! Спасибо!

avatar
14.09.2017, 02:18:19

Спасибо!

avatar
13.09.2017, 18:45:33

Просто невероятный роман. Такой искрометный юмор, замечательные герои и очень увлекательный сюжет. Пока читала в маршрутке, не могла удержать улыбку на лице. Огромное вам спасибо, Юлия.

avatar
13.09.2017, 07:24:09

Очень интересный вариант на тему космических историй)) Спасибо автору, было интересно читать)

avatar
13.09.2017, 07:24:07

Очень интересный вариант на тему космических историй)) Спасибо автору, было интересно читать)

Спасибо за позитивную историю, читаешь и отдыхаешь !

avatar
10.09.2017, 02:49:32

Приятный язык, милая история, но вот я в нее не поверила. Развития отношений совсем нет. Самым интересным моментами мне показались дни на планете Колор и торговля за плесень. Наглый кошак, которого хотелось стукнуть

avatar
07.09.2017, 01:55:25

Хорошая история, посыл автора виден уже в названии, таких светлых книг так нехватает в наших серых буднях! Спасибо и много много муж автору!

avatar
06.09.2017, 19:12:07

Эка вы закрутили)))) я уже верю,что Елена Троянская,леди Годива и иже с ними были инопланетянками)))))) классно у вас это получается)) одно расстраивает-все прочитала ,как теперь быть?(((( пишите больше,вдохновения))

avatar
05.09.2017, 19:22:16

Спасибо за шикарную историю!! Легкого пера!!

Легкое интересное чтиво. Прочла не напрягаясь, получила массу положительных эмоций, а самое главное настроение за все чтение ни разу не падало. Не было чувства затянутости, когда читает на одном упрямстве.
Спасибо автору за позитивную историю)

avatar
01.09.2017, 21:35:38

Спасибо таких тёплых произведений давно не читала

avatar
31.08.2017, 01:18:41

Спасибо.