- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Нашёлся, дорогой!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521968669_90.jpg
Нашёлся, дорогой!
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого
Рейтинг:
5823
5823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#670 в Любовная фантастика
#101 в Приключенческий роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.05.2017 — 24.07.2017
Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"
Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Другие книги автора
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!! Отдых души получился!!!!!!
Милая и с юмором история! Сказка, но с Глубоким смыслом о нас, о землянах! Вот бы всем почитать, невзирая на национальность, принадлежность к полу и возраст! Спасибо!!! И смеялась и думала!
Спасибо)))
Спасибки
ха-ха-ха ! здорово! спасибо!
О Боже, я так еще не смеялась(до слез) читая здесь книги. А ведь только начала. Респект Вам, и нижайший поклон. Спасибо, читаю дальше)))
Лёгкая книга. И знаете, мне очень понравилось как автор описала мнимую духовность и действительную и показала разницу. Очень ....чётко! Спасибо.
Юлия, исправьте, пожалуйста в тегах: сужеНый ( пишется с одной "Н")
Спасибо. Второй раз читаю с удовольствием!!!
Спасибо,Юлия за интересную и весёлую книгу!!!
Очень-очень понравилось, спасибо большое
Спасибо. Люблю читать ваши книги. Получаю от них душевное тепло и позитивный настрой. Ваш кот ещё тот тиран и прохиндей. Пара Зоя +кот способна на многое. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
И только дочитав историю до конца, понимаешь, что невероятно дорогой и обложка невероятно в точку! Очень милая и забавная история. Понравились и подружки, и слишком умная раса орионцев, совершающая ошибки от чрезмерного ума)
Спасибо, Юлия, это было здорово!
Какая прелесть! Спасибо)))
Легкое ,приятное произведение . Очень не понравилась обложка , если б не была знакома с вашими произведениями ,то даже не стала бы читать аннотацию
Успехов!
Юлия-похоже я фанатею от Ваших произведений..Не буду говорить о недостатках-это вполне естественно у некоммерческого автора-да и профи грешат недостатками тоже...Но то что настроение от каждой вашей книги чудесное-это точно..Увлекательно,живо,остроумно..Успехов Вам-радуйте нас еще и еще))Спасибо))
Легкое чтение для отдыха, было весело, спасибо!
Классно!! Очень понравилось, читала прям на одном дыхании и с улыбкой! Кот просто ЧУДО!!!!!)))) Творческих успехов Вам и вдохновения!!
Спасибо за интересную книгу!!!
Только что прочитала, пишу по свежим впечатлениям.
Автору удалось сквозь всю историю провести удивительное чувство сопереживания к своей героине, порой наивной, порой смешной, где- то неловкой и нелепой, но всегда любящей и верящей в людей ( и нелюдей:)))))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена