Книга. "Нашёлся, дорогой!" читать онлайн

Нашёлся, дорогой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого

Рейтинг:
5823
5914 529909

Текущий рейтинг:
#670 в Любовная фантастика
#101 в Приключенческий роман


Полный текст 159 стр.

05.05.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"

Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!

Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!

История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.

Автор подаренной обложки Mika

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2018, 23:00:18

Спасибо!!!!! Отдых души получился!!!!!!

avatar
13.04.2018, 19:46:27

Милая и с юмором история! Сказка, но с Глубоким смыслом о нас, о землянах! Вот бы всем почитать, невзирая на национальность, принадлежность к полу и возраст! Спасибо!!! И смеялась и думала!

avatar
08.04.2018, 06:44:09

ха-ха-ха ! здорово! спасибо!

avatar
07.04.2018, 11:41:33

О Боже, я так еще не смеялась(до слез) читая здесь книги. А ведь только начала. Респект Вам, и нижайший поклон. Спасибо, читаю дальше)))

avatar
05.04.2018, 22:54:16

Лёгкая книга. И знаете, мне очень понравилось как автор описала мнимую духовность и действительную и показала разницу. Очень ....чётко! Спасибо.

avatar
25.03.2018, 00:12:40

Юлия, исправьте, пожалуйста в тегах: сужеНый ( пишется с одной "Н")

Спасибо. Второй раз читаю с удовольствием!!!

Спасибо,Юлия за интересную и весёлую книгу!!!

avatar
18.03.2018, 00:11:31

Очень-очень понравилось, спасибо большое

avatar
16.03.2018, 23:01:48

Спасибо. Люблю читать ваши книги. Получаю от них душевное тепло и позитивный настрой. Ваш кот ещё тот тиран и прохиндей. Пара Зоя +кот способна на многое. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
15.03.2018, 01:01:29

И только дочитав историю до конца, понимаешь, что невероятно дорогой и обложка невероятно в точку! Очень милая и забавная история. Понравились и подружки, и слишком умная раса орионцев, совершающая ошибки от чрезмерного ума)
Спасибо, Юлия, это было здорово!

avatar
12.03.2018, 01:31:13

Какая прелесть! Спасибо)))

avatar
12.03.2018, 00:39:46

Легкое ,приятное произведение . Очень не понравилась обложка , если б не была знакома с вашими произведениями ,то даже не стала бы читать аннотацию
Успехов!

Юлия-похоже я фанатею от Ваших произведений..Не буду говорить о недостатках-это вполне естественно у некоммерческого автора-да и профи грешат недостатками тоже...Но то что настроение от каждой вашей книги чудесное-это точно..Увлекательно,живо,остроумно..Успехов Вам-радуйте нас еще и еще))Спасибо))

Легкое чтение для отдыха, было весело, спасибо!

avatar
28.02.2018, 15:36:22

Классно!! Очень понравилось, читала прям на одном дыхании и с улыбкой! Кот просто ЧУДО!!!!!)))) Творческих успехов Вам и вдохновения!!

Спасибо за интересную книгу!!!

avatar
10.02.2018, 22:57:04


Только что прочитала, пишу по свежим впечатлениям.
Автору удалось сквозь всю историю провести удивительное чувство сопереживания к своей героине, порой наивной, порой смешной, где- то неловкой и нелепой, но всегда любящей и верящей в людей ( и нелюдей:)))))).