Книга. "Нашёлся, дорогой!" читать онлайн

Нашёлся, дорогой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого

Рейтинг:
5823
5913 529906

Текущий рейтинг:
#673 в Любовная фантастика
#102 в Приключенческий роман


Полный текст 159 стр.

05.05.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"

Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!

Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!

История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.

Автор подаренной обложки Mika

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 10:42:56

Шикарно! Большое спасибо!

avatar
02.05.2018, 23:28:42

Рассмешили приключения Зои во время похищения и выживания, без самоиронии ей бы не получилось справиться и не потерять дух. А ее эмоции во время конкурса красоты растрогали до слез. Рада за обе сложившиеся пары. Это светлая и хорошая история, которую советую к прочтению.
Большое спасибо автору!

avatar
29.04.2018, 09:46:51

Дорогой автор, спасибо за сказку! Кот-академик просто клад! Так и хочется почесать его за ушком и погладить шёрстку!

avatar
28.04.2018, 15:23:15

История понравилась. Легкая, с огоньком герои. Спасибо автор.

avatar
28.04.2018, 15:23:14

История понравилась. Легкая, с огоньком герои. Спасибо автор.

Спасибо за интересную захватываюшую историю! А кот...просто чудо.

Чудесная книга- спасибо огроменное за позитив Юлия!

У вас очень интересные книги ,наткнувшись на одну не смогла остановиться и уже прочитала 2 и собираюсь читать 3 за день .Редко встретишь писателя который оставался бы верен своему стилю не меняя его (а ваш меня просто покорил ). В ваших книгах я нашла то ,что давно искала ,очень надеюсь что вы и дальше будете писать книги)Желаю вам и дальше писать такие прекрасные книги и спасибо вам за приятно проведённое время читая ваши книги .(Если что-то не так написала извините ,впервые оставляю свой комментарий)

avatar
24.04.2018, 15:44:02

интересная книга! прочитала с удовольствием!спасибо автору!

avatar
22.04.2018, 17:03:30

Очень понравилась Ваша книга. Спасибо огромное.

avatar
22.04.2018, 16:16:14

Спасибо, обалденный и юморной роман!!!!

avatar
22.04.2018, 14:29:21

Спасибо за хорошую историю и забавного кота )))

какая же прелесть Ваши книги!!!!!! спасибо огромное за чудесное настроение!! удачи Вам, вдохновения и благодарных читателей!!!!

avatar
20.04.2018, 11:52:39

Очень милая история! То, что надо для отдыха. И интересно, и смешно и умно. Хорошо прописаны личности героев , они как живые встают перед глазами. Особенно приятно то, что героиня обыкновенная женщина с обычной внешностью, а не супербогиня. Она не блещет редкими способностями, но смогла выжить в таких обстоятельствах, что не многим героям по плечу. Еще и найти свое место в мире, где ее никто не ждал. Ее умение не унывать, а идти вперед, достойно восхищения. Очень хочется чтобы она обрела смысл и счастье в жизни. Большое спасибо за книгу! Спешу читать дальше...

avatar
19.04.2018, 21:32:11

С нетерпением жду новый историй Спасибо

avatar
19.04.2018, 21:31:22

Шикарная история Браво Получила большое удовольствие

avatar
18.04.2018, 23:08:27

Я опять прочла ваш шедевр. Я в восторге от прочитаного. И весело и позитивно. А мужчина получился хоть куда на обложке. Зоя тоже с Зинкой классные. Настоящие живые душки. А ещё мне понравилось что вы их сделали простыми и фигуристыми. Удачи вам в дальнейших шедеврах

avatar
17.04.2018, 22:06:26

Спасибо!

avatar
17.04.2018, 17:13:16

Юлия, это было очень весело - читать эту книгу, СПАСИБО!

avatar
15.04.2018, 16:24:37

Спасибо!!!