- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Нашёлся, дорогой!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521968669_90.jpg
Нашёлся, дорогой!
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого
Рейтинг:
5823
5823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#673 в Любовная фантастика
#102 в Приключенческий роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.05.2017 — 24.07.2017
Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"
Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Другие книги автора
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно! Большое спасибо!
Рассмешили приключения Зои во время похищения и выживания, без самоиронии ей бы не получилось справиться и не потерять дух. А ее эмоции во время конкурса красоты растрогали до слез. Рада за обе сложившиеся пары. Это светлая и хорошая история, которую советую к прочтению.
Большое спасибо автору!
Дорогой автор, спасибо за сказку! Кот-академик просто клад! Так и хочется почесать его за ушком и погладить шёрстку!
История понравилась. Легкая, с огоньком герои. Спасибо автор.
История понравилась. Легкая, с огоньком герои. Спасибо автор.
Спасибо за интересную захватываюшую историю! А кот...просто чудо.
Чудесная книга- спасибо огроменное за позитив Юлия!
У вас очень интересные книги ,наткнувшись на одну не смогла остановиться и уже прочитала 2 и собираюсь читать 3 за день .Редко встретишь писателя который оставался бы верен своему стилю не меняя его (а ваш меня просто покорил ). В ваших книгах я нашла то ,что давно искала ,очень надеюсь что вы и дальше будете писать книги)Желаю вам и дальше писать такие прекрасные книги и спасибо вам за приятно проведённое время читая ваши книги .(Если что-то не так написала извините ,впервые оставляю свой комментарий)
интересная книга! прочитала с удовольствием!спасибо автору!
Очень понравилась Ваша книга. Спасибо огромное.
Спасибо, обалденный и юморной роман!!!!
Спасибо за хорошую историю и забавного кота )))
какая же прелесть Ваши книги!!!!!! спасибо огромное за чудесное настроение!! удачи Вам, вдохновения и благодарных читателей!!!!
Очень милая история! То, что надо для отдыха. И интересно, и смешно и умно. Хорошо прописаны личности героев , они как живые встают перед глазами. Особенно приятно то, что героиня обыкновенная женщина с обычной внешностью, а не супербогиня. Она не блещет редкими способностями, но смогла выжить в таких обстоятельствах, что не многим героям по плечу. Еще и найти свое место в мире, где ее никто не ждал. Ее умение не унывать, а идти вперед, достойно восхищения. Очень хочется чтобы она обрела смысл и счастье в жизни. Большое спасибо за книгу! Спешу читать дальше...
С нетерпением жду новый историй Спасибо
Шикарная история Браво Получила большое удовольствие
Я опять прочла ваш шедевр. Я в восторге от прочитаного. И весело и позитивно. А мужчина получился хоть куда на обложке. Зоя тоже с Зинкой классные. Настоящие живые душки. А ещё мне понравилось что вы их сделали простыми и фигуристыми. Удачи вам в дальнейших шедеврах
Спасибо!
Юлия, это было очень весело - читать эту книгу, СПАСИБО!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена