Книга. "Нашёлся, дорогой!" читать онлайн

Нашёлся, дорогой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого

Рейтинг:
5823
5913 529905

Текущий рейтинг:
#676 в Любовная фантастика
#103 в Приключенческий роман


Полный текст 159 стр.

05.05.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"

Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!

Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!

История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.

Автор подаренной обложки Mika

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 22:09:33

Веселая, задорная но в то же время показывающая, что совершенства нет но стеремится стоит. Спасибо автор!

avatar
12.10.2018, 14:33:46

Великолепная, филосовская, остроумная, добрая, лёгкая и приятная в чтении, смешная и душевная книга! Спасибо большое!

avatar
09.10.2018, 15:43:15

Спасибо большое!!!! Легкая,прикольная история!!!

Интересная история вышла:))Спасибо, лайк .

avatar
12.09.2018, 18:50:31

Спасибо большое. Очень интересно)))

Спасибо. Мило и легко

avatar
11.09.2018, 21:25:09

Спасибо, Юлия за удивительно волшебные истории. Ваши персонажи очень живые и понятные. Успехов и вдохновения! Очень ждем новых историй. Спасибо.

avatar
04.09.2018, 09:36:30

По поводу книги ... всего два слова ; ВЕЛИКОЛЕПНО, БРАВО!!! Получила истинное удовольствие и массу положительных эмоций! Читается легко слог мне очень понравился , сюжет и герои просто класс! Дорогому автору ; вдохновения и пусть его перо остается таким же волшебным !!!

avatar
28.08.2018, 11:37:36

спасибо, очень понравилось.

спасибо автору,замечательная книга

avatar
10.08.2018, 19:23:33

Какая позитивная сказочная история! Спасибо за отличный отдых и приключения, пережитые вместе с вашими замечательными, деловыми и юморными героями)))

avatar
10.08.2018, 07:31:10

Эх какой котяра просто лапка

avatar
08.08.2018, 10:04:52

спасибо за книгу. но почему то в первой части книга обрывается в конце! и немного непонятно.

avatar
08.08.2018, 10:07:20

прочитала все ваши книги! я в восторге! пишите еще у вас замурчательно получается!)))

avatar
02.08.2018, 13:32:11

Очень понравился взгляд на решение проблем. Пушистик просто замечательный, он и Зоя составили отличную команду. Очень позитивная история. Спасибо автору и вдохновения.

avatar
21.07.2018, 18:16:34

Прочитала еще одну Вашу книгу с огромным удовольствием.От души посмеялась над выходками Зои и кота)) Порадовалась за Зину.Спасибо Вам большое за отличную книгу!

Спасибо автору за замечательную, позитивную историю, которая вызывает улыбки и поднимает настроение.
Желаю талантливому писателю вдохновения и времени для написания шедевров.

avatar
07.07.2018, 17:22:02

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.06.2018, 17:59:58

Спасибо за море позитива и такой мудрый взгляд на то, как решать проблемы! Как говорится, если отбросить лишние эмоции, то проблема исчезнет, останется лишь ситуация ))) В кота просто влюбилась!за него отдельное огромное спасибо))