Книга. "Нашёлся, дорогой!" читать онлайн

Нашёлся, дорогой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого

Рейтинг:
5823
5912 529869

Текущий рейтинг:
#661 в Любовная фантастика
#108 в Приключенческий роман


Полный текст 159 стр.

05.05.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"

Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!

Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!

История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.

Автор подаренной обложки Mika

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Легко, тепло и позитивно)

Спасибо очень понравилось )))))!!!!!;)

avatar
10.06.2019, 08:11:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо было интересно

Здравствуйте. Книгу подредачить бы. это я как полупрофессионал говорю. А так - вполне сносно, с учётом женской специфики, блин.)

avatar
09.06.2019, 13:02:45

Спасибо за книгу, давно я так не смеялась)))

Доброго времени суток,еще раз с удовольствием прочитала и настроение зафонтанировало,спасибо,ваши сюжеты с легким чувством юмора,время при прочтении летит незаметно,это как десерт , к кофе!!! Творческих успехов,новых ,задорных и веселых историй!!!!!!!

Читаю вас всегда. Все ваши книги интересны, а герои адекватны , неглупы и очень милы! Спасибо!

avatar
08.06.2019, 21:29:02

Большое спасибо!!! С удовольствием перечитала)))

avatar
08.06.2019, 19:46:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
08.06.2019, 18:11:07

Дорогие мои, наверное, у многих появилось уведомление о публикации глав. Прошу прощения за это беспокойство. Причесала первую часть и разбила на главы. Вот когда я их вносила, то система отмечала их как что-то новенькое. Осталась ещё 2 часть.

Добрая, весёлая история))) Очень радует,что автор пишет о ,,простых женщинах,, а то всё супер-девочки))))Автору успехов!!!

avatar
27.04.2019, 23:37:26

Спасибо за легкую, забавную, незатейливую историю.

Интересная книга, с юмором. Автору спасибо и вдохновения для новых книг!

avatar
04.04.2019, 23:17:17

Спасибо за ваш труд!

Доброго времени суток,большое спасибо за легкий и игривый сюжет,удовольствие от прочтения,получила положительную подзарядку,усталость как рукой сняло!!!Благодарю!!!!!!!

Спасибо огромнейшее...море удовольствия от прочтения книги)))

avatar
18.03.2019, 18:59:41

Очаровательно! Прелестно! Хорошая сказка. Читала и наслаждалась. Спасибо!!!

ревела.... а чего собственно ?