- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Нашёлся, дорогой!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521968669_90.jpg
Нашёлся, дорогой!
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого
Рейтинг:
5823
5823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#661 в Любовная фантастика
#108 в Приключенческий роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.05.2017 — 24.07.2017
Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"
Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Другие книги автора
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая приятная история....спасибо за чувство уюта и болящие от постоянной улыбки щеки))))).....
девчонки - молодцы!!! кот-очаровашка. спасибо. книга очень понравилась))
смеялась до слез, очень здорово! спасибо!
Чудесная сказка! И обхохочешься, и удовольствие получишь! Спасибо!!!!
Огромное спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
спасибо за книги! все чётко, ясно , ГГ не истеричка и не малолетка, что уже огромный плюс! главное в ваших книгах для меня, что -счастье любит тишину!
Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_23609
Спасибо.Очень понравилось.
Спасибо большое. Очень понравилось. Было очень весело читать. Много веселого и поучительного. Творческих успехов.
читала книгу,НО перечитаю с большим удовольствием
Эх, и где же найти такие руны, которые подскажут, где счастье ждёт? Спасибо Вам огромное! Очень понравилась Ваша книга! Как говорится, сказка - ложь, да в ней намёк... За счастье нужно бороться, а не ждать пока тебе его принесут. Очень лёгкая в прочтении книга и потом море позитива! Успехов Вам и вдохновения!
Книга очень понравилась! Захватывающий сюжет и лёгкий юмор! Спасибо автору!
Спасибо за интересную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и удачи вам и вашей музе
спасибо, очень понравилось. Автору вдохновения и лёгкого пера.
Здорово! На одном дыхании!
Спасибо автору за интересную, романтическую историю. Перечитываю во второй раз с удовольствием.
Спасибо, понравилась книга. Немного напрягло, что обе землянки сами проявляли инициативу в выборе пары. У Зои так вообще на уровне заигрывания малолетки (а ведь дама бальзаковского возраста). Но в целом получила удовольствие от прочитанного. "Пойду" читать следующую книгу
прочитала первую часть. сначала было интересно, смешно, но потом... извините, но наверное не мое, когда женщина сама вешается, добивается мужчину... хотя, все имеет право быть, нравится оно мне или нет.... но дочитывать буду , скорее всего, потом...
Прекрасно;) огромное спасибо за это милое произведение;);) с удовольствием прочитала!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена