Книга. "Нашёлся, дорогой!" читать онлайн

Нашёлся, дорогой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого

Рейтинг:
5823
5912 529867

Текущий рейтинг:
#661 в Любовная фантастика
#108 в Приключенческий роман


Полный текст 159 стр.

05.05.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"

Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!

Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!

История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.

Автор подаренной обложки Mika

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2019, 11:46:31

Какая приятная история....спасибо за чувство уюта и болящие от постоянной улыбки щеки))))).....

avatar
15.07.2019, 19:23:21

девчонки - молодцы!!! кот-очаровашка. спасибо. книга очень понравилась))

avatar
11.07.2019, 17:47:17

смеялась до слез, очень здорово! спасибо!

avatar
08.07.2019, 10:18:54

Чудесная сказка! И обхохочешься, и удовольствие получишь! Спасибо!!!!

avatar
07.07.2019, 19:33:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
30.06.2019, 23:29:35

спасибо за книги! все чётко, ясно , ГГ не истеричка и не малолетка, что уже огромный плюс! главное в ваших книгах для меня, что -счастье любит тишину!

avatar
28.06.2019, 18:46:24

Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_23609

avatar
22.06.2019, 16:19:43

Спасибо.Очень понравилось.

avatar
21.06.2019, 14:13:12

Спасибо большое. Очень понравилось. Было очень весело читать. Много веселого и поучительного. Творческих успехов.

avatar
20.06.2019, 09:21:21

читала книгу,НО перечитаю с большим удовольствием

avatar
18.06.2019, 11:50:29

Эх, и где же найти такие руны, которые подскажут, где счастье ждёт? Спасибо Вам огромное! Очень понравилась Ваша книга! Как говорится, сказка - ложь, да в ней намёк... За счастье нужно бороться, а не ждать пока тебе его принесут. Очень лёгкая в прочтении книга и потом море позитива! Успехов Вам и вдохновения!

avatar
17.06.2019, 19:41:30

Книга очень понравилась! Захватывающий сюжет и лёгкий юмор! Спасибо автору!

avatar
17.06.2019, 13:18:11

Спасибо за интересную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и удачи вам и вашей музе

avatar
16.06.2019, 06:52:49

спасибо, очень понравилось. Автору вдохновения и лёгкого пера.

avatar
15.06.2019, 15:49:01

Здорово! На одном дыхании!

avatar
14.06.2019, 20:46:35

Спасибо автору за интересную, романтическую историю. Перечитываю во второй раз с удовольствием.

Спасибо, понравилась книга. Немного напрягло, что обе землянки сами проявляли инициативу в выборе пары. У Зои так вообще на уровне заигрывания малолетки (а ведь дама бальзаковского возраста). Но в целом получила удовольствие от прочитанного. "Пойду" читать следующую книгу

avatar
11.06.2019, 11:03:04

прочитала первую часть. сначала было интересно, смешно, но потом... извините, но наверное не мое, когда женщина сама вешается, добивается мужчину... хотя, все имеет право быть, нравится оно мне или нет.... но дочитывать буду , скорее всего, потом...

avatar
10.06.2019, 21:59:28

Прекрасно;) огромное спасибо за это милое произведение;);) с удовольствием прочитала!;)