- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Нашёлся, дорогой!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521968669_90.jpg
Нашёлся, дорогой!
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого
Рейтинг:
5823
5823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#661 в Любовная фантастика
#108 в Приключенческий роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.05.2017 — 24.07.2017
Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"
Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Другие книги автора
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесно, как всегда! Очень советую к прочтению, особенно "Нехуденьким" и "Немолоденьким". Очень поднимает настроение и веру в собственные самобытность и неповторимость. Юлия, огромное спасибо за Ваш труд и талант!
Как всегда в восторге от вашей книги. Спасибо большое за удовольствие от прочтения интересной истории.
Кот такой пройдоха, просто непревзойденный хитрюга))) История очень веселая, лёгкая, интересная и местами переживательная, всем рекомендую) Спасибо вам огромное, Юленька, что радуете нас своим творчеством! Обожаю вас с неутомимым Музом)
Спасибо большое за такую лёгкую, весёлую книгу. Успехов Вам!
Великолепный кот ))). Хорошая книга. Спасибо!
Книга читается легко и приятно. Спасибо большое автору за его труд, и побольше вдохновения от Музы. Зоя просто кладезь с ее везучестью и оптимизмом.
Я влюбилась в ваши книги)
Шикарно и весело! Мне очень понравилось!
Прочитала второй раз! Как же мне понравился конкурс красоты - шедевр! !!!
Ещё раз благодарю за книгу!
Спасибо за историю!
Очень рада, что прочла эту книгу!! Спасибо большое за интересную, теплую и душевную историю!! Всего доброго!)
Замечательная книга! Лёгкое чтиво для отдыха. Успехов автору, буду ждать ещё таких весёлых , позитивных историй.
Очень хорошо, позитивно и смешно! Кот- супер! Главная героиня по житейских умна и мудра. Спасибо!
Понравились зарисовки на тему идеального общества и проблем с которыми оно может столкнуться, очень рада за героинь, хотелось бы про ведьмочку еще почитать =)
Очень позитивная интересная книга. В некоторых моментах смеялась или хихикала.
Спасибо большое за поднятое настроение.
Удачи Вам в новых начинаниях.
Спасибо! Чудесная и позитивная история! Очень понравилось, что героиня не тонкая звонкая девочка, а молодая успешная женщина, с жизненным опытом и желанием быть и стать счастливой. Чуть-чуть не хватило эпилога, кто же у них родился? Будем представлять, что не один ребенок, а мальчик и девочка, тем более финансы позволяют. Вдохновения вам и успехов!!!!
Спасибо и вдохновения!!!
Читала и думала, как история похожа на печатный пряник. Вроде, знакомая сладость, а сколько нужно мастерства, что бы приготовить, и сделать красиво-узнаваемым, и особенным, и что бы хотелось ещё!
Благодарствую, Юлия, за отдыхательные часы и нежный позитив по прчтнии:)
Спасибо. Интересно, и с юмором всё в порядке
Спасибо за интересную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена