Книга. "Нашёлся, дорогой!" читать онлайн

Нашёлся, дорогой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого

Рейтинг:
5823
5912 529867

Текущий рейтинг:
#661 в Любовная фантастика
#108 в Приключенческий роман


Полный текст 159 стр.

05.05.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"

Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!

Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!

История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.

Автор подаренной обложки Mika

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 15:22:21

Чудесно, как всегда! Очень советую к прочтению, особенно "Нехуденьким" и "Немолоденьким". Очень поднимает настроение и веру в собственные самобытность и неповторимость. Юлия, огромное спасибо за Ваш труд и талант!

Как всегда в восторге от вашей книги. Спасибо большое за удовольствие от прочтения интересной истории.

avatar
05.01.2020, 15:53:03

Кот такой пройдоха, просто непревзойденный хитрюга))) История очень веселая, лёгкая, интересная и местами переживательная, всем рекомендую) Спасибо вам огромное, Юленька, что радуете нас своим творчеством! Обожаю вас с неутомимым Музом)

Спасибо большое за такую лёгкую, весёлую книгу. Успехов Вам!

avatar
21.11.2019, 15:01:57

Великолепный кот ))). Хорошая книга. Спасибо!

Книга читается легко и приятно. Спасибо большое автору за его труд, и побольше вдохновения от Музы. Зоя просто кладезь с ее везучестью и оптимизмом.

avatar
01.11.2019, 18:57:29

Я влюбилась в ваши книги)

avatar
29.10.2019, 17:46:15

Шикарно и весело! Мне очень понравилось!

avatar
27.10.2019, 21:08:22

Прочитала второй раз! Как же мне понравился конкурс красоты - шедевр! !!!
Ещё раз благодарю за книгу!

Спасибо за историю!

avatar
18.10.2019, 10:21:22

Очень рада, что прочла эту книгу!! Спасибо большое за интересную, теплую и душевную историю!! Всего доброго!)

Замечательная книга! Лёгкое чтиво для отдыха. Успехов автору, буду ждать ещё таких весёлых , позитивных историй.

avatar
01.10.2019, 20:31:52

Очень хорошо, позитивно и смешно! Кот- супер! Главная героиня по житейских умна и мудра. Спасибо!

avatar
14.08.2019, 16:17:39

Понравились зарисовки на тему идеального общества и проблем с которыми оно может столкнуться, очень рада за героинь, хотелось бы про ведьмочку еще почитать =)

avatar
09.08.2019, 19:59:52

Очень позитивная интересная книга. В некоторых моментах смеялась или хихикала.
Спасибо большое за поднятое настроение.
Удачи Вам в новых начинаниях.

avatar
08.08.2019, 16:23:07

Спасибо! Чудесная и позитивная история! Очень понравилось, что героиня не тонкая звонкая девочка, а молодая успешная женщина, с жизненным опытом и желанием быть и стать счастливой. Чуть-чуть не хватило эпилога, кто же у них родился? Будем представлять, что не один ребенок, а мальчик и девочка, тем более финансы позволяют. Вдохновения вам и успехов!!!!

avatar
28.07.2019, 15:24:39

Спасибо и вдохновения!!!

avatar
28.07.2019, 14:39:47

Читала и думала, как история похожа на печатный пряник. Вроде, знакомая сладость, а сколько нужно мастерства, что бы приготовить, и сделать красиво-узнаваемым, и особенным, и что бы хотелось ещё!
Благодарствую, Юлия, за отдыхательные часы и нежный позитив по прчтнии:)

avatar
21.07.2019, 19:13:11

Спасибо. Интересно, и с юмором всё в порядке

avatar
19.07.2019, 15:53:33

Спасибо за интересную историю.