Книга. "Нашёлся, дорогой!" читать онлайн

Нашёлся, дорогой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого

Рейтинг:
5823
5912 529863

Текущий рейтинг:
#663 в Любовная фантастика
#108 в Приключенческий роман


Полный текст 159 стр.

05.05.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"

Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!

Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!

История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.

Автор подаренной обложки Mika

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 09:22:23

Весело, позитивно,к от просто прелесть.

avatar
12.09.2020, 11:40:38

Спасибо! Очень душевно,как всегда)))

avatar
11.09.2020, 15:22:29

Чудесно! Давно так не веселилась с книжкой. Сплошной позитив. Эмоции землян переданы весело и красочно, а имея дома кошку (совершенно беспородистую, но от этого не менее любимую) подтверждаю, она уверена, что не просто Божество, а Центр Вселенной! Отличный стиль. Спасибо большое и успехов!

avatar
10.09.2020, 10:56:19

Получила море удовольствия при прочтении истории! А кот вообще бесподобен!!!
1000 благодарностей Вам за Ваш труд и фантазию!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!❤️❤️❤️

avatar
03.09.2020, 22:38:25

милая лёгкая история. спасибо автору

Без кота и жизнь не та))) Спасибо большое за чудесную историю. Читать было весело и интересно.

avatar
10.08.2020, 01:24:03

Ой, офигенная история )) Очень подняла настроение! Вдохновения Вам ;)

Спасибо большое. Лёгкая, приятная и интересная история! Вам удачи в творчестве!

Очень-очень понравилось. Так легко , с юмором и ещё котом. Вдохновения вам на будущие шедевры !

avatar
13.07.2020, 10:04:23

Спасибо автору за замечательные произведения.Все,что прочитала,очень,очень интересно.Сюжеты разные,но захватывают с первых строк.Читайте,не будете скучать.

Спасибо большое!) с большим удовольствием в очередной раз перечитала))

avatar
22.06.2020, 21:18:26

Ох и посмеялась,Автор Благодарю за интересную проду, желаю вам с Музой взаимопонимания

avatar
15.06.2020, 21:55:45

Очень понравилась! Спасибо))

avatar
10.05.2020, 22:34:34

Спасибо большое, очень понравилось!!!
Приятная, позитивная, немного сумбурная, но логичная история. Автору поклон и благодарность! :))

avatar
06.05.2020, 13:10:17

Автор! Спасибо огромное за такое прекрасное, позитивное произведение! Прочитала с наслаждением! Поднимает настроение! Его надо прописывать в терапевтических целях при депрессии и неврозе)
Вам вдохновения и творческих успехов!

Супер! Потрясающее и лёгкое произведение! Благодарю!))) ❤️

avatar
26.03.2020, 16:13:43

Прелесть какая! Ну правда, очень мило! Поднимает настроение! Спасибо большое! Обязательно запомню и перечитаю при случае, для поднятия настроения!

avatar
17.03.2020, 02:14:17

Спасибо, уважаемая Автор. Как буд-то чая с пироженкой попила(и вкусно, и приятно, и каллорий лишних нет- хотя кто их считает?). Спасибо за хорошее настроение, за то, что было очень смешно, чуть-чуть грустно и волнительно. Все просто и, в то же время, не лишено глубинного смысла. Как в жизни.

avatar
13.02.2020, 00:15:33

Сумасшедше обаятельный кот и невероятно предприимчивая героиня!
Юлия, спасибо за приключение!

avatar
31.01.2020, 09:07:43

Спасибо! Очень увлекательно, сложно оторваться)) Кот классный!)))