Книга. "Нашёлся, дорогой!" читать онлайн

Нашёлся, дорогой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого

Рейтинг:
5823
5913 529853

Текущий рейтинг:
#531 в Любовная фантастика
#75 в Приключенческий роман


Полный текст 159 стр.

05.05.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"

Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!

Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!

История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.

Автор подаренной обложки Mika

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 22:51:39

Какие же ваши книги мудрые! Перечитала.

Благодарю! Прочитала с удовольствием! Было очень интересно!

avatar
25.08.2021, 18:09:53

История очень понравилась. Спасибо. Успехов Вам в творчестве.

Спасибо автору. Ваши книги просто чудо. Прочитала все не по одному разу. Удачи вам и здоровья.

avatar
15.08.2021, 21:57:19

Автору - восторг! Читаю вторую книгу и улыбка не сходит с лица.

avatar
01.08.2021, 23:30:41

Спасибо автору огромнейшее). Читалось легко. Было весело, феерично

avatar
27.07.2021, 19:46:25

Автор, я вас обожаю, вы мой кумир! Прежде всего, огромное вам спасибище за взрослых, умненьких и неунывающих героинь, второе, за ваш чудесный слог. С вашей книгой я провела прекрасный вечер! От всей души обнимаю и желаю вашему музу вдохновения, а вашему перу лёгкости.

Как всегда, интересно, свежо. Читается на одном дыхании.. Спасибо за книги.

avatar
07.07.2021, 18:31:25

просто замечательно, вдохновения вам и ждем продолжения

avatar
07.07.2021, 11:48:24

Безумно интерересная сказка с отличным чувством юмора. Спасибо большое автору.

avatar
07.07.2021, 00:47:12

спасибо большое! прочитала залпом) удивительная история

avatar
27.06.2021, 03:39:51

Ах, какая прекрасная книжка, легкая, увлекательная! Спасибо!

avatar
20.06.2021, 12:17:12

Дорогая и уважаемая Юлия! Спасибо вам огромное за ваши прекрасные истории! Ваши героини получаются такими живыми, настоящими. Повествование не вызывает агрессии, тянется долго (что мне очень нравится), и в то же время постоянно сохраняется интерес к чтению. Отдельное спасибо за отсутствие предающих тел, властных властелинов и прочих атрибутов романчиков.

Замечательная история! Спасибо. С удовольствием открыла для себя нового автора.

Потрясающая история!!! Героиня просто супер!!!! Котик красавчик!!! Вообще учёные коты это лучший образ на мой взгляд!!!! Котов вообще любят все, а учёных, и таких смекалистых точно надо производить в ранг божества!!!! Я просто влюбилась в эту историю, сопереживала от души!!!! Спасибо вам огромное Юлия за эту историю!!!!!

avatar
07.04.2021, 23:33:58

Получила огромное удовольствие, давно так не смеялась. Спасибо огромное!!!

Спасибо за добрую сказку, читала с удовольствием.

avatar
16.03.2021, 20:05:51

Всегда думала, что инопланетяне появятся и они умные и хорошие, и нам помогут), а кот - просто душка))) не зря мы их любим

avatar
10.03.2021, 09:49:21

Замечательная книга. Добра и смешная, очень человечная и местами наивная. Большое спасибо автору и дальнейших творческих успехов )))

avatar
26.02.2021, 11:01:22

спасибо за книгу . удачи вам легкого пера здоровья и хорошей погоды в доме.