- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Нашёлся, дорогой!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521968669_90.jpg
Нашёлся, дорогой!
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого
Рейтинг:
5823
5823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#530 в Любовная фантастика
#74 в Приключенческий роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.05.2017 — 24.07.2017
Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"
Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Другие книги автора
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое, все ваши книги очень интересны)))
Просто очаровательное кошачье Божество))) Хатуль мадан хахаха) Обалденная сказка - очень понравилась! Благодарю автора. Побольше вам вдохновения и таких лёгких юморных произведений!
Замечательная история! Рекомендую к прочтению.
Спасибо огромное, очень интересно! Легкого пера Вам! ))
Замечательная история!))) Благодарю!!!!!!!!
Спасибо)))
Спасибо! у вас замечательные позитивные книги. и спасибо за ссылку))
Друзья, информацию о новинках можно посмотреть на страничке старейшей электронной библиотеки http://samlib.ru/editors/m/meller_j_w/
Полный восторг!!! Спасибо автору!
Котик теперь моя отдельная любовь.
А отдельной книги про Зину нет?)
Спасибо за такую чудесную историю! Насмеялась от души) Поднимет настроение до невиданных высот) обожаю Ваш мимишный юмор) жалко, что наградить невозможно (
Друзья, я вижу в уведомлениях, что мне приходят Ваши комментарии, но заходя на страничку книги часто вижу только пустоту. Не знаю, почему так происходит, но это происходит в последние дни и если я не ответила Вам, то скорее всего не вижу Вашего сообщения. Не обижайтесь, пожалуйста. Я дорожу всеми своими читателями и мне очень жаль, что технические проблемы мешают нам с Вами общаться.
С уважением, Юлия.
Позитифф нереальный, всем любителям котиков к прочтению просто обязательно!!! Спасибо огромное!!! Очень понравилось!
Смешно, но совершенно земная история! Спасибо за кота и Зою с Зиной....
Советую всем читать для поднятия настроения !!!! Супер !!! Спасибо автору ❤️
Второй раз перечитала вашу книгу и снова получила огромное удовольствие. Спасибо!
Решила сделать перерыв в вашем творчестве, читала то одно то другое, но чего то не хватало, спокойно идущей по своему развитию истории захватывающее, но не напрягающей. И вот прочитала. На одном дыхании, ещё одна супер книга, приятная, с событиями и приключениями, но не напрягающая и не вызываюшая раздражения. Спасибо большое
Юлия, спасибо за увлекательную, лёгкую историю. Котик отжигает! Вдохновения вам и удачи!
Спасибо.
Я всегда считала книги про космос скучно читать , но ваши книги это любовь до гроба))) спасибо *
Хаотично, но как прелестно!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена