Книга. "Нашёлся, дорогой!" читать онлайн

Нашёлся, дорогой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого

Рейтинг:
5823
5913 529909

Текущий рейтинг:
#752 в Любовная фантастика
#122 в Приключенческий роман


Полный текст 159 стр.

05.05.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"

Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!

Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!

История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.

Автор подаренной обложки Mika

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2017, 20:39:39

Спасибо.

avatar
07.05.2017, 18:02:45

Ещё одна замечательная книга! Обожаю Ваших героинь!!! Читая про конкурс красоты, я аж расплакалась! Спасибо большое! Пишите ещё!

avatar
07.05.2017, 16:00:23

Некоторые комменты сразу выдают комплексы пишущего, так что будьте проще ... А автору спасибо и мое восхищение книгой, давно так душевно не зачитывались!

avatar
07.05.2017, 10:38:07

Я сегодня с тапками... честно отмечу, что совсем не ожидала у этого автора в тексте встретить слова типа "толстожопые" :-( Хоть в кавычках, хоть без... - удивление было неприятным.
И нужно поправить фразу "Уперев бока в руки, землянка качала головой.."
Других коммов на сей раз не буду оставлять.

avatar
07.05.2017, 01:29:21

Спасибо огромное! Как и от всех ваших книг в восторге! Вы прост замечательно пишите, оставляя читателей с мечтательной улыбкой на лице. Спасибо вам за это! Вдохновения вам побольше и счастья, удачи , здоровья вам и вашим близким!

avatar
07.05.2017, 09:36:14

Легко и непринуждённо. С юмором , как и обещали. Спасибо. Пошла читать вторую главу.
А котяра прелесть. Да и Зоя умница.

avatar
07.05.2017, 11:41:43

Отличные произведения! Читаются легко, оставляют приятное"послевкусие" ! Спасибо огромное! Пишите ещё! С удовольствием продолжение знакомство с неизведанными мирами! :)

avatar
06.05.2017, 21:25:46

Правильно за счастье бороться надо. А то всех попаданок любят все сплошь принцы.

avatar
06.05.2017, 13:18:15

Нежно, эмоционально, спасибо

Спасибо, Юлия, с радостью прочитала новую историю! Получила массу удовольствия! Субботнее утро прошло не зря. Успехов и вдохновения:))) Ждем новых произведений!!!

avatar
07.05.2017, 04:28:31

Прочла аннотацию. Хочется лёгкого чтива. Спасибо автор. Пожалуй начнём.

avatar
06.05.2017, 10:56:51

С удовольствием обнаружила новинку и иду читать. Спасибо автору.

avatar
06.05.2017, 10:07:42

Спасибо! Отличное начало выходных мне подарили)))

Спасибо! Прекрасная сказка для взрослых!!!)))

avatar
06.05.2017, 02:45:34

Прелесть!!! Спасибо огромное, отдохнула! Без слов, одни эмоции...

Полюбились ваши книги) В предкушение)

avatar
05.05.2017, 23:04:57

Спасибо, очень понравилось! В произведении раскрыта тонкая женская душа, искренность и настоящие чувства главной героини. Действительно, важна не красивая обертка, а внутренняя красота.

Спасибо большое.