Книга. "Нашёлся, дорогой!" читать онлайн

Нашёлся, дорогой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого

Рейтинг:
5823
5912 529862

Текущий рейтинг:
#542 в Любовная фантастика
#74 в Приключенческий роман


Полный текст 159 стр.

05.05.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"

Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!

Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!

История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.

Автор подаренной обложки Mika

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 22:07:32

Замечательная книга! Виват, смелости в достижении цели!

Как и в любой сказке есть и в этой истории свои огрехи, но как и любая сказка данная история граничит с гениальностью. Просто по той причине, что в ней подняты реальные жизненные ценности, потому что она призывает задуматься о главном, о правильном, и конечно же наполнена простой житейской мудростью. Вообще большинство ваших книг я бы в принудительном порядке заставил читать молоденьких девушек. Ведь главное, что я чувствую после прочтения это то, что мудрость заложенная в ваши книги не надуманная, не высосанная из пальца, а закаленная годами жизни, переваренная в быту, выстраданная душей... Жалко не всегда получается почитать, буду ждать может появятся аудиокниги. Огромнейшее спасибо, за прекрасные произведения, легкого вам пера, вдохновения, душевных сил, и здоровья, что бы появилась еще не одна прекрасная книга и еще не одна великолепная история...

avatar
11.02.2021, 06:24:24

Книга с юмором! Очень понравилась! Спасибо!

avatar
09.02.2021, 09:28:34

Все же сказки нужны не только детям, но и взрослым: мужчины в игры играют, кто в виртуальные, кто в реальные, а нам, женщинам, чтобы отвлечься от будней, такие вот сказки нужны, продуманно написанные талантливым автором.

avatar
07.02.2021, 06:35:50

И я не смогла. 5:30утра! Юлия, спасибо!!!

avatar
31.01.2021, 12:16:43

Начила читать и не смогла оторваться! Спасибо!!!

Вот и ещё одна Ваша книга... КЛАСС! КЛАСС! КЛАСС!
Ваша Зоечка - Супер! Истинно русская женская душа -умная, добрая, смелая, преданная, сообразительная, прошедшая закалку в наших реалиях.
Легко книга читается, юмор прекрасный. Я в некоторых местах так хохотала! Спасибо, Юлия! Было очень приятно читать Вашу историю. Буду читать ещё Ваши книги.
Всех благ Вам! Радуйте нас Вашим творчеством, Автор!

avatar
15.01.2021, 14:57:40

Очень здорово, весело и позитивно написано! Спасибо автору за труд!

avatar
13.01.2021, 15:15:01

Ну и фантазия у Вас Юлия!! Огромное спасибо за позитив от прочитанного. Успехов в дальнейшей работе. Здоровья и счастья в Новом году.

avatar
06.01.2021, 13:46:52

Спасибо за

avatar
21.12.2020, 15:03:45

огромное спасибо за это произведение! супер!!!

avatar
21.12.2020, 11:34:24

"Вкусно" ,но маловато будет! Привык я к тому ,что книги у Вас по 600 страниц...

avatar
16.12.2020, 05:12:28

Если женщина всерьез чем-то озаботилась - попрет танком к заветной цели. А котик - прелесть.

avatar
16.12.2020, 10:01:39

Ухихикалась. Оставлю в архиве - настроение поднимать в случае его упадка. Автор - ты кр-рута!!!

avatar
15.12.2020, 16:09:04

Спасибо, автор! Прямо отдохнула душой и сердцем! Это ж надо, так закрутить сюжет!!! Ну, а про такого Кота-уж совсем молчу. Замечательно, всем читать для потрясающего настроения.

Cпасибо автору.Очарована историей,тут и юмор и приключения и любовь.Душой отдыхаешь читая

avatar
15.11.2020, 21:47:53

Непередаваемо, а уж котик просто прелесть. Вот недаром люблю кошек - они лучшее в этом и других мирах. Весь день читала эту историю, ну очень понравилось и всем рекомендую. Только кэпа жаль. Может автор и ее умопомрачительный муз напишут историю про кэпа с Ориона. Еще раз благодарю!

avatar
11.11.2020, 09:52:56

Благодарю Юлия! Какие книги у Вас получаются интересные, светлые, исцеляющие:))) Пусть во благо будут Вам и читателям Вашим:)))

avatar
09.11.2020, 20:07:23

Смеялась от души, весёлый и позитивный рассказ! Брава, автор!!!

Спасибо. Получила огромный заряд позитива. Прекрасная книга.