- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Нашёлся, дорогой!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521968669_90.jpg
Нашёлся, дорогой!
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого
Рейтинг:
5823
5823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#542 в Любовная фантастика
#74 в Приключенческий роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.05.2017 — 24.07.2017
Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"
Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Другие книги автора
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Виват, смелости в достижении цели!
Как и в любой сказке есть и в этой истории свои огрехи, но как и любая сказка данная история граничит с гениальностью. Просто по той причине, что в ней подняты реальные жизненные ценности, потому что она призывает задуматься о главном, о правильном, и конечно же наполнена простой житейской мудростью. Вообще большинство ваших книг я бы в принудительном порядке заставил читать молоденьких девушек. Ведь главное, что я чувствую после прочтения это то, что мудрость заложенная в ваши книги не надуманная, не высосанная из пальца, а закаленная годами жизни, переваренная в быту, выстраданная душей... Жалко не всегда получается почитать, буду ждать может появятся аудиокниги. Огромнейшее спасибо, за прекрасные произведения, легкого вам пера, вдохновения, душевных сил, и здоровья, что бы появилась еще не одна прекрасная книга и еще не одна великолепная история...
Книга с юмором! Очень понравилась! Спасибо!
Все же сказки нужны не только детям, но и взрослым: мужчины в игры играют, кто в виртуальные, кто в реальные, а нам, женщинам, чтобы отвлечься от будней, такие вот сказки нужны, продуманно написанные талантливым автором.
И я не смогла. 5:30утра! Юлия, спасибо!!!
Начила читать и не смогла оторваться! Спасибо!!!
Вот и ещё одна Ваша книга... КЛАСС! КЛАСС! КЛАСС!
Ваша Зоечка - Супер! Истинно русская женская душа -умная, добрая, смелая, преданная, сообразительная, прошедшая закалку в наших реалиях.
Легко книга читается, юмор прекрасный. Я в некоторых местах так хохотала! Спасибо, Юлия! Было очень приятно читать Вашу историю. Буду читать ещё Ваши книги.
Всех благ Вам! Радуйте нас Вашим творчеством, Автор!
Очень здорово, весело и позитивно написано! Спасибо автору за труд!
Ну и фантазия у Вас Юлия!! Огромное спасибо за позитив от прочитанного. Успехов в дальнейшей работе. Здоровья и счастья в Новом году.
Спасибо за
огромное спасибо за это произведение! супер!!!
"Вкусно" ,но маловато будет! Привык я к тому ,что книги у Вас по 600 страниц...
Если женщина всерьез чем-то озаботилась - попрет танком к заветной цели. А котик - прелесть.
Ухихикалась. Оставлю в архиве - настроение поднимать в случае его упадка. Автор - ты кр-рута!!!
Спасибо, автор! Прямо отдохнула душой и сердцем! Это ж надо, так закрутить сюжет!!! Ну, а про такого Кота-уж совсем молчу. Замечательно, всем читать для потрясающего настроения.
Cпасибо автору.Очарована историей,тут и юмор и приключения и любовь.Душой отдыхаешь читая
Непередаваемо, а уж котик просто прелесть. Вот недаром люблю кошек - они лучшее в этом и других мирах. Весь день читала эту историю, ну очень понравилось и всем рекомендую. Только кэпа жаль. Может автор и ее умопомрачительный муз напишут историю про кэпа с Ориона. Еще раз благодарю!
Благодарю Юлия! Какие книги у Вас получаются интересные, светлые, исцеляющие:))) Пусть во благо будут Вам и читателям Вашим:)))
Смеялась от души, весёлый и позитивный рассказ! Брава, автор!!!
Спасибо. Получила огромный заряд позитива. Прекрасная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена