Книга. "Нашёлся, дорогой!" читать онлайн

Нашёлся, дорогой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого

Рейтинг:
5823
5913 529906

Текущий рейтинг:
#675 в Любовная фантастика
#102 в Приключенческий роман


Полный текст 159 стр.

05.05.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"

Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!

Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!

История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.

Автор подаренной обложки Mika

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2018, 20:21:01

Прочитала эту книгу 2 раза подряд: первый, как говорится, "взахлёб", быстрее и быстрее, а второй - размеренно, вычитывая новые подробности. Пусть сюжет незамысловатый, может быть, где-то слишком простой, но мне очень понравился!

avatar
14.06.2018, 16:46:54

Забавная и добрая история, спасибо!

Спасибо!=) Интересная история, с увлекательными приключениями, мудрой героиней и замурчательным котоакадемиком, понравилась!)))

avatar
08.06.2018, 09:25:53

Восторг! Как всегда от Ваших книг! Очередной прочитанный шедевр! Спасибо большое за доставленное удовольствие!

avatar
31.05.2018, 07:40:51

большое спасибо! жаль, про Зину и ее пару так мало. Так понравилась история, что ужасно не хочется расставаться с героями) особенно с котом)

Случайно попала на вашу книгу и не пожалела. Я в восторге! Пока читала, сделала выводы и для себя: главное быть честной сама с собой и не бояться проблем, а решать их. Спасибо!!!! Иду читать следующую историю

avatar
29.05.2018, 01:27:57

потрясающе! класс! столько позитива! давно так не веселилась! моя искренняя благодарность автору! очень понравилось.

avatar
16.05.2018, 23:09:23

Восхитительно!

Дня три назад случайно наткнулась на Вашу книгу ... и взахлеб прочитала все найденные. И сказочно, и лирично, и душевно, и трогательно. Очень добрые и интересные истории. Спасибо за Ваше творчество! Осталось непрочитанным Грася (сегодня только увидела продолжение) и миссия в Сайгоне. Так что с нетерпением жду новых историй. Творческого вдохновения Вам на радость благодарным читателям.

avatar
15.05.2018, 21:52:58

Большое спасибо за такую трогательную, смешную, легкую историю. Довели меня до слез с конкурсом красоты!

avatar
14.05.2018, 02:55:54

Спасибо, книга оставляет сплошное позитивное настроение)))

avatar
13.05.2018, 18:13:21

Спасибо) Очень понравилась книга) Захватывающая !

avatar
10.05.2018, 21:32:41

Здравствуйте .Начала читать и так понравилась книга невозможно оторваться. Все пошла дальше наслаждаться произведением .)

очень позитивная и нестандартная героиня.Главное не превратилась в супер пупер красотку которая не может разобраться в мужиках которые слетаются как мухи на г....

avatar
09.05.2018, 09:17:15

Спасибо!!!
Было очень приятно провести время за чтением вашей книги. Осталось приятное "послевкусие" от прочитанного.

avatar
08.05.2018, 21:43:37

Очень понравилось, а кот так вообще замечательный. Если автор позволит малюсенькую критику-во всех прочитаных книгах потрясающий сюжет, отличная речь, но не хватает описания эмоций, повествование временами напоминает сухое описание произошедших событий. Чуть чуть поэмоциональней-вообще было бы не оторваться. Спасибо

avatar
07.05.2018, 19:25:08

Хорошая весёлая сказка, хоть и не самая-самая. Куда больше понравились приключения Алёны в "Искалеченном мире", Эльи(Томы) в "Истории жизни герцогини" и Нины в романе "По зову сердца". А уж Гаруня - просто мой фаворит. Но читается всё у Вас с удовольствием!

avatar
07.05.2018, 20:43:57

Хорошей женой быть вредно-муж портится! Не скажу,что не понравилась книга,не понравилось то,как она за ним бегала,мужчина должен завоевывать женщину,а не наоборот,так и будет всю жизнь скакать лишь бы ему понравится,угодить

avatar
07.05.2018, 18:26:45

Коты-это наше всё! Супер-история! Великолепная сказка! Респект! Огромная и неиссякаемая благодарность! После целого дня работы бухгалтером - чтение Ваших книг- это отдохновение души и перезагрузка мозгов.