- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Нашёлся, дорогой!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521968669_90.jpg
Нашёлся, дорогой!
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого
Рейтинг:
5823
5823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#675 в Любовная фантастика
#102 в Приключенческий роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.05.2017 — 24.07.2017
Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"
Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Другие книги автора
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала эту книгу 2 раза подряд: первый, как говорится, "взахлёб", быстрее и быстрее, а второй - размеренно, вычитывая новые подробности. Пусть сюжет незамысловатый, может быть, где-то слишком простой, но мне очень понравился!
Забавная и добрая история, спасибо!
Спасибо!=) Интересная история, с увлекательными приключениями, мудрой героиней и замурчательным котоакадемиком, понравилась!)))
Восторг! Как всегда от Ваших книг! Очередной прочитанный шедевр! Спасибо большое за доставленное удовольствие!
большое спасибо! жаль, про Зину и ее пару так мало. Так понравилась история, что ужасно не хочется расставаться с героями) особенно с котом)
Случайно попала на вашу книгу и не пожалела. Я в восторге! Пока читала, сделала выводы и для себя: главное быть честной сама с собой и не бояться проблем, а решать их. Спасибо!!!! Иду читать следующую историю
потрясающе! класс! столько позитива! давно так не веселилась! моя искренняя благодарность автору! очень понравилось.
Восхитительно!
Дня три назад случайно наткнулась на Вашу книгу ... и взахлеб прочитала все найденные. И сказочно, и лирично, и душевно, и трогательно. Очень добрые и интересные истории. Спасибо за Ваше творчество! Осталось непрочитанным Грася (сегодня только увидела продолжение) и миссия в Сайгоне. Так что с нетерпением жду новых историй. Творческого вдохновения Вам на радость благодарным читателям.
Большое спасибо за такую трогательную, смешную, легкую историю. Довели меня до слез с конкурсом красоты!
Спасибо, книга оставляет сплошное позитивное настроение)))
Спасибо) Очень понравилась книга) Захватывающая !
Спасибо!
Здравствуйте .Начала читать и так понравилась книга невозможно оторваться. Все пошла дальше наслаждаться произведением .)
очень позитивная и нестандартная героиня.Главное не превратилась в супер пупер красотку которая не может разобраться в мужиках которые слетаются как мухи на г....
Спасибо!!!
Было очень приятно провести время за чтением вашей книги. Осталось приятное "послевкусие" от прочитанного.
Очень понравилось, а кот так вообще замечательный. Если автор позволит малюсенькую критику-во всех прочитаных книгах потрясающий сюжет, отличная речь, но не хватает описания эмоций, повествование временами напоминает сухое описание произошедших событий. Чуть чуть поэмоциональней-вообще было бы не оторваться. Спасибо
Хорошая весёлая сказка, хоть и не самая-самая. Куда больше понравились приключения Алёны в "Искалеченном мире", Эльи(Томы) в "Истории жизни герцогини" и Нины в романе "По зову сердца". А уж Гаруня - просто мой фаворит. Но читается всё у Вас с удовольствием!
Хорошей женой быть вредно-муж портится! Не скажу,что не понравилась книга,не понравилось то,как она за ним бегала,мужчина должен завоевывать женщину,а не наоборот,так и будет всю жизнь скакать лишь бы ему понравится,угодить
Коты-это наше всё! Супер-история! Великолепная сказка! Респект! Огромная и неиссякаемая благодарность! После целого дня работы бухгалтером - чтение Ваших книг- это отдохновение души и перезагрузка мозгов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена