- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Нашёлся, дорогой!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521968669_90.jpg
Нашёлся, дорогой!
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого
Рейтинг:
5823
5823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#745 в Любовная фантастика
#115 в Приключенческий роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.05.2017 — 24.07.2017
Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"
Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!
История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.
Автор подаренной обложки Mika
Другие книги автора
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень добрая симпатичная история
Огромное спасибо
Великолепно! Большое спасибо автору, очень понравилось!
Доброе и приятное произведение. Очень приятно читать. Много положительных эмоций . Спасибо автору за труд. Успехов в творчестве.
спасибо за чудесное настроение!!
смеялась до слез!! Дуэт "Кошак-Зоя"- это нечто!!
Начало у меня как-то не пошло, причем сюжет хороший, а описание его не очень. Как будто краткий пересказ. А на следующий день я читала с момента, как она на Орион попадает и то ли там уже что-то меняется. То ли настроение у меня другое было, но в итоге мне понравилось. Прониклась я конкурсом )))
Спасибо за книгу ))
СПАСИБО..ПЕРЕЧИТАЛА ВАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СКАЗКУ
Прекрасное, позитивное произведение! Спасибо!
Совершенно случайно попала на вашу страницу и не пожалела.
Истории не сильно длинные, но полностью погружается в событие. И главное все так легко происходит. Нашла подругу гадалку (бывает), нагалали ждать суженого десяток лет ( ну с кем не бывает), сперли инопланетяне ( и тут тоже возможно). Мне понравилось как тут идут события.
Спасибо огромное! Очень понравилось!!!
Здравствуйте, а как скачать бесплатную книгу?)
А мне понравилось. Книга легкая, смешные ситуации и при этом в основе обычная мечта любой женщины- найти свое счастье , своего мужчину, знать что тебя тоже любят... Спасибо.
После тяжелого дня-само то
Огромное спасибо за возможность прочитать Вашу книгу! Всё время чтения провела с улыбкой! Новых успехов,здоровья вам и вашим близким(чтобы ничего не отвлекало от творчества), удачи и любви!
Спасибо! Прекрасная книга! Нахохоталась..... !!!!! А то за окном слякоть, темень, дома сын двоечник (учиться не хочет- любовь у него. Страдает). А у меня теперь хорошее настроение! Благодарю, автор!
Спасибо! Очень милая история, меня немного смутили средства достижения цели героини, но она молодец, в такую даль забралась.
Обалденная история , а юмора , а смеха, теплоты и конечно любви. Огромное спасибо за ТАКУЮ сказку. Безмерно рада знакомству с вашими творениями))
Спасибо за книгу. Очень легко и приятно читать. Можно сказать, на одном дыхании. Успехов Вам!
Спасибо за книгу. Очень легко и приятно читать. Можно сказать, на одном дыхании. Успехов Вам!
Очень,очень понравилось! Кот это нечто!))))
Утопия, мне кажется даже у инопланетян это не возможно, что ещё раз "доказано" всегда найдётся ложка дегтя, все индивидуальны, повторы не возможны.
Я в восторге
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Вам нужно печататься! Ваши произведения достойны этого! Жду с нетерпением когда выйдет следующая книга! Спасибо Вам,что вы есть!!!
Однозначно Юлия, вам надо печататься.
Такие тёплые истории, что оторватся не возможно.
Огромного.... нет ОГРОМНЕЙШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена