Книга. "Нашёлся, дорогой!" читать онлайн

Нашёлся, дорогой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, путешествие по вселе..., поиск суженого

Рейтинг:
5823
5914 529909

Текущий рейтинг:
#745 в Любовная фантастика
#115 в Приключенческий роман


Полный текст 159 стр.

05.05.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Нашёлся, дорогой!"

Руны подсказали, что Зоя найдёт мужа не на Земле? Не беда, дайте срок, достанем его, где бы он ни был! Если женщина хочет замуж, то её никто не остановит!

Дорогие мои читатели! Написав эту наивную бодренькую историю, преследую одну цель: отвлечь вас от будней, и привнести чуточку уверенности в жизнь тех женщин, кому её не хватает!

История Зои отредактирована и разбита на главы. Текст стал глаже, с орфографией вроде беды нет, но запятые... ух эти запятые! И всё же, я надеюсь, что лёгкий сюжет увлечёт Вас и разные крокозябры, спрятавшиеся в тексте, не скомкают удовольствие от чтения.

Автор подаренной обложки Mika

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 06:07:23

Очень добрая симпатичная история
Огромное спасибо

avatar
22.01.2018, 19:59:21

Великолепно! Большое спасибо автору, очень понравилось!

avatar
12.01.2018, 17:09:21

Доброе и приятное произведение. Очень приятно читать. Много положительных эмоций . Спасибо автору за труд. Успехов в творчестве.

avatar
02.01.2018, 01:59:13

спасибо за чудесное настроение!!
смеялась до слез!! Дуэт "Кошак-Зоя"- это нечто!!

avatar
30.12.2017, 01:16:26

Начало у меня как-то не пошло, причем сюжет хороший, а описание его не очень. Как будто краткий пересказ. А на следующий день я читала с момента, как она на Орион попадает и то ли там уже что-то меняется. То ли настроение у меня другое было, но в итоге мне понравилось. Прониклась я конкурсом )))
Спасибо за книгу ))

avatar
22.12.2017, 01:03:19

СПАСИБО..ПЕРЕЧИТАЛА ВАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СКАЗКУ

avatar
21.12.2017, 21:13:09

Прекрасное, позитивное произведение! Спасибо!

avatar
21.12.2017, 00:36:54

Совершенно случайно попала на вашу страницу и не пожалела.
Истории не сильно длинные, но полностью погружается в событие. И главное все так легко происходит. Нашла подругу гадалку (бывает), нагалали ждать суженого десяток лет ( ну с кем не бывает), сперли инопланетяне ( и тут тоже возможно). Мне понравилось как тут идут события.

Спасибо огромное! Очень понравилось!!!

avatar
15.11.2017, 20:20:38

Здравствуйте, а как скачать бесплатную книгу?)

avatar
09.11.2017, 15:01:35

А мне понравилось. Книга легкая, смешные ситуации и при этом в основе обычная мечта любой женщины- найти свое счастье , своего мужчину, знать что тебя тоже любят... Спасибо.
После тяжелого дня-само то

Огромное спасибо за возможность прочитать Вашу книгу! Всё время чтения провела с улыбкой! Новых успехов,здоровья вам и вашим близким(чтобы ничего не отвлекало от творчества), удачи и любви!

avatar
31.10.2017, 22:34:27

Спасибо! Прекрасная книга! Нахохоталась..... !!!!! А то за окном слякоть, темень, дома сын двоечник (учиться не хочет- любовь у него. Страдает). А у меня теперь хорошее настроение! Благодарю, автор!

avatar
29.10.2017, 01:07:45

Спасибо! Очень милая история, меня немного смутили средства достижения цели героини, но она молодец, в такую даль забралась.

avatar
25.10.2017, 01:21:18

Обалденная история , а юмора , а смеха, теплоты и конечно любви. Огромное спасибо за ТАКУЮ сказку. Безмерно рада знакомству с вашими творениями))

avatar
24.10.2017, 23:15:55

Спасибо за книгу. Очень легко и приятно читать. Можно сказать, на одном дыхании. Успехов Вам!

avatar
24.10.2017, 23:15:54

Спасибо за книгу. Очень легко и приятно читать. Можно сказать, на одном дыхании. Успехов Вам!

avatar
21.10.2017, 04:54:04

Очень,очень понравилось! Кот это нечто!))))
Утопия, мне кажется даже у инопланетян это не возможно, что ещё раз "доказано" всегда найдётся ложка дегтя, все индивидуальны, повторы не возможны.
Я в восторге

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Вам нужно печататься! Ваши произведения достойны этого! Жду с нетерпением когда выйдет следующая книга! Спасибо Вам,что вы есть!!!

avatar
24.09.2017, 02:44:54

Однозначно Юлия, вам надо печататься.
Такие тёплые истории, что оторватся не возможно.
Огромного.... нет ОГРОМНЕЙШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Спасибо!!!