Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13756
16698 2405609

Текущий рейтинг:
#1274 в Романтическая эротика
#1538 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 17:23:20

на минуточку Андрей проф. убийца , и мне не понятны его слова типа убил из-за нее ...непонятный и темный тип

avatar
14.02.2020, 13:06:29

С чего он что-то должен ей рассказывать, пусть что-то и знает или нет). Хотя, он получил наказание, сидит на цепи и скулит. Без еды и холод. Брр...страшно...а жить то хочется.
Спасибо).

avatar
14.02.2020, 12:33:31

спасибо

Как же здорово, что отпустил и она успела скрыться. Понравилась Дина насильнику , раз до сих пор забыть не может. Успеет ли Эмиль убить третьего, он же его ищет? Может Лазарь расскажет зачем им агенство. Спасибо , Машенька. С праздником!

avatar
14.02.2020, 01:56:12

А мне почему-то хочется, чтобы Дина была с Андреем.

avatar
14.02.2020, 04:54:53

Пусть Лазарь хоть что-то прояснит ей, реально, как тяжело ей, истинную правду до конца не знает, что творится с делами мужа, кому, что надо, кто такой Андрей, какая роль у него. Дина,Дина, как же ей тяжело. Жить в полном неведении в криминальном мире, где в любую минуту жизнь мужа и ее собственная грозятся прерваться. Ждем понедельник, С Днем всех влюбленных. Любите и будьте любимы!

avatar
14.02.2020, 03:55:14

Спасибо,Мария;)С Праздником ♥️

avatar
14.02.2020, 11:24:44

Благодарю автора за эмоции.

сколько планируется глав в книге? и как выходят новые,каждый день?

avatar
14.02.2020, 12:05:00

Ничего себе "добрый, мягкий и нежный" Андрюша, как капусту людей стреляет направо и налево. Если бы любил Дину, то поговорить с ней надо честно и потом спрятать пока все не уляжется

avatar
14.02.2020, 00:13:44

Ваууу!!! Хоть и поздно, но я дождалась!
Спасибо за проду! Нереально затягивает!!! Очень неожиданная концовка главы! Прям ВАУ!!!
С нетерпением жду завтрашнего дня!!!

Ура! Дина сбежала от Андрея !
Ну невозможно же быть с нелюбимым человеком ! Лучше быть одной чем с Андреем. Он двуликий.

avatar
13.02.2020, 23:36:15

Спасибо! Очень зацепила книга, жду продолжения!

avatar
13.02.2020, 23:30:02

Вот это поворот событий)

avatar
13.02.2020, 23:29:33

Большое Спасибо!

avatar
12.02.2020, 23:12:08

Мне кажется, что Андрей - это тот, кто обещал крышевать Глеба. Об плане Лазаря и Глеба подложить Дину под Эмиля он узнал, когда было уже поздно что-то предпринимать, поэтому и искал ее после случившегося, выпытывал у тех, кто мог знать. Вот только никто не мог предвидеть, что Дина полюбит Эмиля, а Эмиль - ее. И собственно Андрей в этом союзе лишний, как ни крути. А по поводу того, что не все доживут до финала. Давайте перебьём бандитов и возможно Лазаря. А Андрея не будем трогать, если он не затащит Дину к себе в постель. В конце концов, каждый из них заслуживает на собственный ХЭ. Вот только у Дины он с Эмилем, у Эмиля с Диной, а у Андрея с... Ну, автор может написать еще книгу об Андрее и какой-нибудь подходящей ему красотке.

avatar
13.02.2020, 23:21:59

Спасибо большое, очень интересно, чем все закончится. Очень жду продолжения

avatar
13.02.2020, 23:05:38

Спасибо. Расскажет ли ей всё Лазарь. Он за это потребует его освободить. Хоть бы Андрей её не нашёл. Порядочная сволочь, и нашим и вашим. Дурит Дину, не будет он помогать Эмилю. Спасибо, так интересно, с нетерпением буду ждать, как дальше развернуться события. И как там Эмиль?

Прекрасная книга, интересный сюжет. Ждать ли сегодня проду?