Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13756
16699 2405609

Текущий рейтинг:
#1279 в Романтическая эротика
#1530 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 23:03:10

Эмиль,мы с тобой!!!!!! :-D

avatar
13.02.2020, 23:09:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Нас сегодня побалуют продой ?)

Дина решила играть на своей стороне? Расскажет ли ей Лазарь.
Спасибо!

avatar
13.02.2020, 22:55:21

Ой спасиииибо)))))))).

avatar
13.02.2020, 20:09:52

Не вижу Дину с Андреем, вот не нравится он мне и никогда не симпатизировал, даже ,если и не насильник. Вижу Дину только с Эмилем и ХЭ для меня случится только в том случае, если двое любящих людей останутся вместе!!! Только Эмиль и никто другой!

avatar
13.02.2020, 22:45:42

Спасибо за потрясающую книгу❤️

Спасибо, очень захватывающее чтение , хочется скорей проды!

avatar
13.02.2020, 22:30:30

Сотый раз захожу

avatar
13.02.2020, 18:31:40

Как оплатить книгу, если я живу в Украине и у нас гривны?

avatar
13.02.2020, 11:23:18

Что-то этот сайт у меня очень глючит. Даже сегодняшний мой отзыв пропал.

avatar
13.02.2020, 17:39:21

Спасибо автору! Я за Эмиля!!!! Некрасиво заставлять делать выбор шантажом. "Я или только я!!! В другом случае Он труп и буду только Я!!!"

так хочется счастья для Дины и Эмиля.Столько испытаний выпало на их долю. "Чтобы ты сделал, чтобы спасти меня? Абсолютно всё, маленькая" этим всё сказано.Очень надеюсь автор,что эти двое обретут своё счастье и право быть вместе.

avatar
13.02.2020, 08:04:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.02.2020, 10:23:35

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.02.2020, 10:33:37

после подписки, долго не покупала, аж накопила 50 страниц. но любопытство пересилило. теперь оно стало еще больше. очень жду продолжения этого интересного сюжета. спасибо автору, пусть муза вас не покидает

avatar
13.02.2020, 13:37:09

Мария, даже меня проняло! это большой труд написать такое. вы большая молодец.

avatar
13.02.2020, 09:43:01

Как же волнительно, я так распереживалась.... Ууфф....Мария спасибо Вам большое и огромного вдохновения))))))

avatar
13.02.2020, 07:04:43

Мне кажется это всё таки не Андрей, не знаю откуда у него медальон, тот ли это вообще медальон, но что-то мне подсказывает, что это не он...Надеюсь я не ошибаюсь, думаю чудеса на виражах ещё только начались, и повороты не туда нас ещё встряхнут)))