Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13756
16698 2405609

Текущий рейтинг:
#1276 в Романтическая эротика
#1537 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 06:09:38

прода шикарная как всегда, спасибо Мария!!!

avatar
13.02.2020, 06:09:10

спасибо

avatar
13.02.2020, 04:56:04

Я так и думала,что это Андрей!!!Вот же подлец!!!
Ах Дина,ну и влипла ты, девочка (( Представляю реакцию Эмиля,на инфу чья теперь женщина его Дина!!!
Жду с нетерпением следующие главы)))!!

avatar
12.02.2020, 23:50:25

Вот это поворот, неожиданно...Эх, Андрюша , Андрюша. У меня теплится слабая надежда, может это не его медальон?

avatar
12.02.2020, 23:13:00

Действительно, у Дины открылось второе дыхание, я думала ее сломали окончательно и бесповоротно, а она как кошка у которой 9 жизней, ее выкинули с большой высоты, пока летела была в прострации, а как к земле приблизилась так на четыре лапы приземлилась, думаю это она Эмиля вытянет из того к чему она в принципе приложила свои руки помогая увести такую умопомрачительную сумму.
Оооооочень интересно. Спасибо. Вся на иголках.

avatar
12.02.2020, 23:04:07

А за что же Андрей просил прощения, в чем были не правы? Опять интригует. Андрей действительно не понимает, что Дина помнит кто был третьим? Как она с ним будет в постеле не представляю. Это надо быть актрисой похлеще Эмиля, или прожженой проституткой. Дина и той и другой не является. Огромное спасибо. Взбодрили на ночь. Теперь буду сидеть и предугадывать дальнейший ход событий. Может Эмиль её сумеет вырвать из лап Андрея.

А помните, когда этот третий с золотым медальоном, насиловал Дину (перед тем как она сознание потеряла), он ее душил и держал у виска пистолет. Как-то не укладывается в образ Андрея. Хотя с другой стороны,он сам сказал,что когда увидел ее такую хрупкую и неземную (где он ее мог видеть,если только избитую,в крови??? Любовь,бля,с первого раза???),понял что они все неправы. Только вот в чем неправы,в том что она не брала деньги? А потом искал Дину,но на тот момент ее уже отдали Эмилю... Разрыв шаблонов. Честно! Вот не хочется верить,что это Андрей,почему-то казалось,что у негокакой-то свой кодекс чести. Хотя, с другой стороны,"любящий" Эмиль тоже вел себя как сволочь,и бил,и унижал...Реально девочка попала в жернова. Куда ни кинь,всюду клин. По моему там у всех психика поломана. Какой там ХЭ? Тут бы выжить и с ума не сойти???

avatar
12.02.2020, 22:36:44

Дина мне все больше и больше нравится. Она с каждым разом, после каждого драматического момента становится сильнее и раскрепощеннее. Маленькая Жанна Д`Арк, главное, чтобы огонь ее не спалил.

avatar
12.02.2020, 21:18:24

Большое спасибо за комментарии) Их вчера было очень много, мне очень приятно и я с интересом прочла все, но, к сожалению, не смогу на все ответить. Если я потеряла какой-то вопрос, прошу написать еще раз. Большое спасибо за общение ❤
Проду только что выложила.

avatar
12.02.2020, 22:08:12

Надо перечитывать первую часть, как-то ушли какие-то части, эпизоды из памяти. Но вот врезалось.... это джип, Дина в простыне и два типа охранника, а кто был за рулём(водитель) который их привёз мы так и не узнали, Дина не видела. Имеет ли он отношения к чему-то и не мог ли это быть Андрей... Скоро о многом начну вспоминать лишь бы очистить его и его чувство вины.)
Спасибо)

Вот даже предположений делать не буду)))
Спасибо!!!

avatar
12.02.2020, 21:53:26

Мария, спасибо огромное за книгу Когда продолжение?

Тяжёлые главы,но зато мы уже близимся к самому главному) Спасибо!

avatar
12.02.2020, 21:32:32

Я так понимаю, что Дина поняла все не так как есть на самом деле. Автору спасибо)

avatar
12.02.2020, 21:29:04

У меня тоже было такое предположение, что последний насильник Андрей. Но не хочется верить в это. Андрей как герой такой глубокий интересный. Вы не хотите написать отдельно его историю как он получил эти шрамы и как он оказался втянутым вы эту историю?

avatar
12.02.2020, 13:02:40

вчера была скидка на книгу, но странно 5раз отсылала запрос на оплату, так и не пришло смс, сегодня скидки уже нет(

avatar
12.02.2020, 02:13:30

Ох Мария ! Что за взрыв эмоций Вы устроили. Дико феерично!

И как от такого накала гг не сойти с ума?…а это еще не конец…

avatar
12.02.2020, 04:28:57

мне кажется в итоге Андрей должен погибнуть, (либо сам, либо Эмиль его убьет, как того самого третьего). А Дина будет с Эмилем. Я надеюсь...