Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13756
16698 2405609

Текущий рейтинг:
#1156 в Романтическая эротика
#1370 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 14:11:10

Дина к сожалению еще владеет счетом с огромной суммой денег. Я не помню об этом только Эмиль знает или Андрей тоже. Андрей и на государство может работать.....

если это Андрей, Вы его наверное убьёте, во искупление?

avatar
12.02.2020, 21:09:11

Ох, Мария! Ну и закрученный сюжет. Жалко мне Дину и Эмиля. Сколько же можно им страдать?

avatar
12.02.2020, 13:44:15

Не верится что Андрей был третьим, ну не может человек, с которым считаются, быть где-то там в очереди с шестерками и насиловать побитую женщину. Может медальон был у него украден, он вернул у второго, или же их было двое, а Андрей в конце подошёл к ней просто посмотреть, мыслей много. Скоро узнаем, в чем он просит прощения

avatar
12.02.2020, 18:19:38

Если он был 3м, то обещание можно не держать)

avatar
12.02.2020, 18:15:57

Вот это поворот)

avatar
12.02.2020, 11:20:50

Книга 1 понравилась, купила 2-ю, тоже понравилась. Очень огорчена, что вторая книга не завершена!!! Вопрос когда будет завершение и сколько она будет стоить..... полное разочарование, думаю должны были предупредить

А мне в голову въелись слова Андрея, что они виноваты, что не надо было так поступать.. Хм, может он и не насильник но в подставе которая к этому привела, был участником.

avatar
12.02.2020, 11:27:13

Пошла пить валерьянку... вот это да!!!!! Просто нет слов. Кошмар Дины с ней рядом!!!!

avatar
11.02.2020, 21:26:07

А я почему-то все равно думаю, что Андрей не был третьим. А медальон мог и вернуть себе. Как-то не представляю я его после тех двух.

avatar
12.02.2020, 12:33:50

Я думаю сдесь не нужно додумывать, все и так понятно и про медальон и про Андрея, а прощение он просит за износилование. Только не пойму мотив того, что сейчас происходит, ну не любовь это точно. А мне кажется он сводит счёты с Эмилем, не пойму только за что.

avatar
12.02.2020, 10:55:32

Глава оставила неприятный осадок ( Очень хочется чтобы Дина скорее уже вырвалась из лап этого Андрея и снова была счастлива с Эмилем. Надеюсь Эмиль найдет способ уничтожить Андрея.

Капец он. Я так и знала, что завязан. Ещё и спрашивает, сволочь. Как будто произошедшее такая мелочь за которую можно просить. Спасибо за проду!

avatar
12.02.2020, 09:35:37

Мои подозрения оправдались насчёт третьего- это был Андрей. И все таки он довольно скользкая личность. зачем он распространил слух о рабстве Дины, за что он сейчас просит у неё прощения. Думаю, у Дины рука не дрогнет и в этот раз ...

avatar
12.02.2020, 09:12:08

Эмоции зашкаливают, прям плакать хочется. Мне их всех жалко, надеюсь у всех троих будет относительно хороший ХЭ.

avatar
12.02.2020, 07:43:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
12.02.2020, 05:57:49

Динааа...вот это отчаянный шаг...Когда Андрей ее целовал, я представила, как Эмиль его убивает...Почему-то кажется таким будет исход. Спасибо Мария, как всегда эмоции зашкаливают!

avatar
12.02.2020, 01:54:20

Я так и знала, что это он!!
Ну его теперь голыми руками можно... Жесть какая-то

avatar
12.02.2020, 01:02:09

У меня прямо состояние аффекта наступило! Самое гадство в том, что после всего строил из себя хорошенького и пытался втереться в доверие.

avatar
12.02.2020, 00:53:58

Я в шоке, так он и есть третий!? Какой кошмар, я даже слов подобрать не могу! . Так значить он всегда был рядом.... Вот это поворот.