Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13756
16698 2405592

Текущий рейтинг:
#1285 в Романтическая эротика
#1525 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 20:19:39

Ну, Дина! Сказанула, так сказанула. Такая цена за спасение Эмиля ему точно будет не по нраву, да и зачем нужны деньги и власть, когда твоя любимая женщина не с тобой... только вот его об этом не спросили.
А Андрей, конечно, не понятно , кто он и что из себя представляет, но если у него есть уважение к самому себе и понятие о качествах настоящего мужчины, думаю, у него и мысли не должно было возникнуть жить с женщиной, которая его не любит, которая безумно любит другого, да и как можно жить с человеком , пользоваться им, когда его сердце тебе не принадлежит и никогда он не посмотрит на тебя любящим взглядом, а это дорогого стоит. Тем более фраза его: " А твою жену, я и без этого дерьма уведу", звучит так, что он ее добъется и она сама захочет с ним быть и не из-за обстоятельств, а по любви!!! Поэтому не вижу разницы между тогда и сейчас...при таком раскладе, проиграют ВСЕ!!! Ну,посмотрим, что будет дальше, время покажет)))
31 и 32 главу еще не читала) боюсь...

avatar
11.02.2020, 19:56:14

Андрей - это то, чем должен был стать Эмиль? А Дина для них - свет во тьме или капля живой воды? Бросить котенка в стаю к волкам и посмотреть, что получится. Сразу разорвут, лапки по очереди по откусывают или будут прижимать сильной лапой да таскать за шкирку друг от друга.
Расслабили меня Ваши предыдущие пару книг и я опять Вас недооценила... Блин, но какие переходы)))

avatar
11.02.2020, 19:56:12

Даже не знаю, что написать... хочется помолчать (((

avatar
11.02.2020, 19:52:49

Ппфффф. Эмиль хоть сам по себе, а этот в подчинении....

А я думаю, что не все так просто с этим Андреем! Он же не зря говорит, что его заставили, что есть люди которых он сам боится. Так что ждемс как автор все обыграет и будет ХЭ)))

avatar
11.02.2020, 19:48:43

надеемся Эмиль спасет ее , он же не поведется да и свое не отдаёт

avatar
11.02.2020, 19:48:02

Мария спасибо))))).

avatar
11.02.2020, 19:46:52

Капец...... чуяла прям.......,

я так и знала что это Андрей...

avatar
11.02.2020, 19:17:36

так и знала, что это Андрей с медальоном ... ещё и прощение просит

avatar
11.02.2020, 16:27:04

Если он был третьим, она не выдержит. Это всё время будет стоять перед её глазами. Ну, Дина попала так попала, попалась. Ужасно. Он тоже зверь, не побрезговал быть третьим и после этого хочет взаимности. Да она возненавидит его. Каждая близость будет для неё изнасилование. Такой накал страстей. Попала она в волчью стаю. Спасибо.

avatar
11.02.2020, 17:49:43

Скажите, а если оформить на эту книгу подписку, но читать когда целиком выйдет, подписку не нужно будет продлевать?

avatar
11.02.2020, 18:43:36

Что он не знал? Придурок бля.

Да,у меня были догадки,но я все равно нахожусь в шоке. Такое простить невозможно. В смысле он не знал ??? Придурок

avatar
22.01.2020, 22:47:13

Поздравляю с подпиской Мария.
Книга очень интересная, эмоциональная и конечно этих копеек стоит однозначно.
В принципе стоимость шоколадки.
Но к великому разочарованию не имею возможности купить так как живу в Горловке ДНР, в зоне конфликта, но самое противное, что у нас нет ни украинских ни росийских банков. Поэтому узнаю чем все это закончится с коментов. Спасибо.

Спасибо.
А я так надеялась что ошибаюсь...
Н-да. Не представляю что может быть между ними дальше...

Ну вот и нашёлся медальончик... Честно, я давно подозревала, что Андрей участвовал в изнасиловании.

Ох, ну это прям по нервам, это слишком, ну вот когда так, даже нельзя ненавидеть. Это слишком шикарно, это просто божественное продолжение, хоть я и не вижу пару Эмиль/Дина и после всех их постельных сцен начала терять интерес, то теперь снова в напряжении, потому что так хочется узнать историю Андрея

avatar
10.02.2020, 19:11:47

Я ждала этого поворота с Яной, но сейчас не уверена, что так и будет с Диной. Слишком примитивно это для Андрея

Вот это дааааа, очень надеялась что это не он! Надеюсь Эмиль отомстит!