- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Насильно твоя-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576784791_59.jpg
Эксклюзив
Насильно твоя-2
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Рейтинг:
13756
13756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1285 в Романтическая эротика
#1525 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя-2"
Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826058
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856575
3185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Дина! Сказанула, так сказанула. Такая цена за спасение Эмиля ему точно будет не по нраву, да и зачем нужны деньги и власть, когда твоя любимая женщина не с тобой... только вот его об этом не спросили.
А Андрей, конечно, не понятно , кто он и что из себя представляет, но если у него есть уважение к самому себе и понятие о качествах настоящего мужчины, думаю, у него и мысли не должно было возникнуть жить с женщиной, которая его не любит, которая безумно любит другого, да и как можно жить с человеком , пользоваться им, когда его сердце тебе не принадлежит и никогда он не посмотрит на тебя любящим взглядом, а это дорогого стоит. Тем более фраза его: " А твою жену, я и без этого дерьма уведу", звучит так, что он ее добъется и она сама захочет с ним быть и не из-за обстоятельств, а по любви!!! Поэтому не вижу разницы между тогда и сейчас...при таком раскладе, проиграют ВСЕ!!! Ну,посмотрим, что будет дальше, время покажет)))
31 и 32 главу еще не читала) боюсь...
Андрей - это то, чем должен был стать Эмиль? А Дина для них - свет во тьме или капля живой воды? Бросить котенка в стаю к волкам и посмотреть, что получится. Сразу разорвут, лапки по очереди по откусывают или будут прижимать сильной лапой да таскать за шкирку друг от друга.
Расслабили меня Ваши предыдущие пару книг и я опять Вас недооценила... Блин, но какие переходы)))
Даже не знаю, что написать... хочется помолчать (((
Ппфффф. Эмиль хоть сам по себе, а этот в подчинении....
А я думаю, что не все так просто с этим Андреем! Он же не зря говорит, что его заставили, что есть люди которых он сам боится. Так что ждемс как автор все обыграет и будет ХЭ)))
надеемся Эмиль спасет ее , он же не поведется да и свое не отдаёт
Мария спасибо))))).
Капец...... чуяла прям.......,
я так и знала что это Андрей...
так и знала, что это Андрей с медальоном ... ещё и прощение просит
Если он был третьим, она не выдержит. Это всё время будет стоять перед её глазами. Ну, Дина попала так попала, попалась. Ужасно. Он тоже зверь, не побрезговал быть третьим и после этого хочет взаимности. Да она возненавидит его. Каждая близость будет для неё изнасилование. Такой накал страстей. Попала она в волчью стаю. Спасибо.
Скажите, а если оформить на эту книгу подписку, но читать когда целиком выйдет, подписку не нужно будет продлевать?
Что он не знал? Придурок бля.
Да,у меня были догадки,но я все равно нахожусь в шоке. Такое простить невозможно. В смысле он не знал ??? Придурок
Поздравляю с подпиской Мария.
Книга очень интересная, эмоциональная и конечно этих копеек стоит однозначно.
В принципе стоимость шоколадки.
Но к великому разочарованию не имею возможности купить так как живу в Горловке ДНР, в зоне конфликта, но самое противное, что у нас нет ни украинских ни росийских банков. Поэтому узнаю чем все это закончится с коментов. Спасибо.
Спасибо.
А я так надеялась что ошибаюсь...
Н-да. Не представляю что может быть между ними дальше...
Ну вот и нашёлся медальончик... Честно, я давно подозревала, что Андрей участвовал в изнасиловании.
Ох, ну это прям по нервам, это слишком, ну вот когда так, даже нельзя ненавидеть. Это слишком шикарно, это просто божественное продолжение, хоть я и не вижу пару Эмиль/Дина и после всех их постельных сцен начала терять интерес, то теперь снова в напряжении, потому что так хочется узнать историю Андрея
Я ждала этого поворота с Яной, но сейчас не уверена, что так и будет с Диной. Слишком примитивно это для Андрея
Вот это дааааа, очень надеялась что это не он! Надеюсь Эмиль отомстит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена