Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405497

Текущий рейтинг:
#1280 в Романтическая эротика
#1523 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 18:46:28

Лишь бы он просто помог и всё!!!! Хоть бы,хоть бы.....

avatar
06.02.2020, 18:55:21

Ээх, Дина, Дина. Жизнь за него, всё за него.. И Андрей конечно же согласится. Всё таки много для него значит Дина, либо деньги на ее имени. Всё выяснится, спасибо)

avatar
06.02.2020, 18:20:51

вот так поворотики... спасибо! как всегда все волнительно!

Я думаю там видео где он с Диной.

avatar
06.02.2020, 18:47:44

Спасииииибо :-D )))))

avatar
06.02.2020, 18:10:08

Ой-ой-ой,Дина....себя в жертву ради мужа,любимого мужа!!!Обрела девочка внутреннюю силу и уверенность!Спасибо!

avatar
06.02.2020, 18:10:39

Фигасеее.....

avatar
04.02.2020, 19:53:09

Дина сильно изменилась. из легкомысленной девчонки, из "твари дрожащей", перемолотая в таких жерновах, что врагу не пожелаешь, как Афродита выходит на берег морской. Сильная, красивая, уверенная. И вся та мерзость, которая пыталась ее уничтожить морально и физически, пальца ее не стоит.

Да уж, спасибо автору, оторваться от чтения невозможно! Офигенный сюжет, события развиваются так стремительно и очень-очень интересно, читается взахлёб. Очень радует, что после всего пережитого главными героями в конце нас ждёт ХЭ!

avatar
05.02.2020, 19:59:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
05.02.2020, 20:58:11

Охх, ну что ни глава, так опасность, в каждом шаге, захватывает, сердце замирает. спасибо Мария! Что же за тип этот Андрей?!

avatar
05.02.2020, 20:26:49

((( его ж ведь не убьют ?!(((тяжко...

avatar
05.02.2020, 21:10:01

Мария, вы шикарный автор, Вы привили мне любовь к книгам❤️

Не дают им свободы. Надеюсь с Эмилем все будет хорошо.

avatar
06.02.2020, 16:41:11

Держите в напряжении. Очень надеюсь, что герои найдут путь друг к другу. Столько их судьба испытывает!! Очень хочу видеть как сильна их любовь, такая не простая, может даже не правильная, но на самом краю!!!! Жду продолжения. Спасибо.

avatar
06.02.2020, 12:43:16

Поняла, что завтра пятница, а значит надо ждать понедельник ?

avatar
06.02.2020, 12:27:23

Книга хорошая, но очень обидно, что после оплаты оказывается, что она не дописана

У меня уже осталось Ноль нервов. Да, когда уже будет все хорошо. Я надеюсь на передышку для героев.