Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405508

Текущий рейтинг:
#1280 в Романтическая эротика
#1527 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 05:37:42

На разрыв. Пусть всё с ним будет в порядке. Он скорее, нет, точно, сам умрёт или сдастся, чем допустит того, что было с Диной. Одна из самых эмоциональных глав.

avatar
06.02.2020, 01:13:02

Может на видео третий?

avatar
05.02.2020, 19:59:04

Странно, что Андрей предупредил, а может быть наоборот - он их из дома выманил. Когда Илья душил Эмиля, Андрей же не помог. Вопрос, вопросы. Эмиль просто должен справиться. Спасибо.

avatar
06.02.2020, 00:19:03

Боже как им сложно. Когда это кончится уже.

avatar
05.02.2020, 22:27:42

Хмм). Что-то странное с этой их перестрелкой... Эмиль, вроде был готов, ещё и свернули в этот переулок... Эх, мутные у меня мысли). Надо проду)
Спасибо, Мария)

avatar
05.02.2020, 19:39:00

Мария Вы талантище! Мне очень нравятся Ваши произведения!

avatar
04.02.2020, 20:11:38

Капец!!! Эмиль есть Эмиль!! Интересно, куда пропал Андрей?

avatar
05.02.2020, 19:38:23

Когда же и этой пары будет спокойствие? Да, женская интуиция не подвела Дину... Хоть бы с Эмилем все было хорошо... Больно читать, как Дина страдает, пусть даже от такой извращенной любви... Жду продолжения с возвращением Эмиля к Дине! Спасибо!

avatar
04.02.2020, 19:39:18

Ох эта интрига... Опять что-то неизвестное... Что там? Кто и что прислал Эмилю? Что за видео? Спасибо за невероятные эмоции от этой истории! С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.02.2020, 19:43:10

Эмиль в своём репертуаре( хотя, в такой ситуации как можно расслабиться, в любой момент может произойти что-то страшное. Надеюсь в будущем когда все проблемы решатся он перестанет так срываться на Дину.

Спасибо.
Сковородкой бы его приласкать разочек...

avatar
04.02.2020, 19:53:10

Хм). Что-то это видео конкретно Эмиля разозлило, задело(надеюсь там хоть не насилия или убийство).. Он конечно, очень умный мужчина и образование, кандидат... Но иногда его в клетку хочется посадить или персену в еду добавлять). И сегодня как-то так прозвучало "Диночка" неожиданно...) где-то светики появляются)
Спасибо)

avatar
04.02.2020, 19:52:49

Интересно,а снимали насилие с Диной как расстрел Глеба ,и не его ли прислали Эмилю?!

Что же там за видео такое, что Эмиль сорвался на Дину когда она просмотреть хотела, что там. Эмиль конечно мужик взрывной но тут думаю дело в том, что он не хотел чтобы Дина увидела видео... Может там кадры издевательств над ней?

Ну вот и поговорили)))))

avatar
04.02.2020, 20:42:15

Ган видео наверное то как её насиловали. Или что ещё его так может из себя вывести?! Ну и Эмиль как всегда. Робот блин.

avatar
04.02.2020, 21:03:04

Тоже думаю, что видео с насилием...((( Видимо третий не так прост...

avatar
04.02.2020, 22:51:10

Дина не учится. Мужские дела это мужские дела...(((

Первый раз покупаю недописаную книгу, уж очень интересна судьба главных героев, но видимо больше не буду покупать книги в процессе, это невозможно так медленно читать, такими малюсенькими кусочками ?