Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405480

Текущий рейтинг:
#1277 в Романтическая эротика
#1523 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 16:57:43

Как интересно.
Не, точно не Андрей. Зачем ему снабжать Лазаря грязными подробностями? Лазарь для Андрея сошка, никто. Скорее всего это был действительно "крыса".

avatar
05.02.2020, 04:54:03

Опять что-то случилось. Да, видимо это то, что с ними делали в подвале, или только, как издевались над Диной. Поэтому Эмиль и взбесился. Жёсткий все-таки человек. Ну, уж такой как есть. Спасибо.

avatar
04.02.2020, 23:23:18

Господи, только бы не запись издевательств из подвала!

avatar
05.02.2020, 16:21:37

При покупке запрашивают промокод

По ходу Андрей и есть 3 насильник, а то почему он постоянно в шарфе? Может там цепочка с кулончиком, который Дине запомнился?! И вообще, какой-то он скользкий...
ПС может это кто-то и писал раньше, комментарии не читала)

avatar
05.02.2020, 17:27:21

что же произошло, интересно

avatar
05.02.2020, 18:59:34

Почему книга резко стала платной ((( начала читать уверенная, что дочитаю . А потом Бах и ценник

avatar
04.02.2020, 19:38:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2020, 19:34:18

Ооо ... очередной виток))) Я здесь замерла в напряженном ожидании. Когда? Вот он, есть! Ну не может у Вас все вращаться в бесконечной карусели вокруг эрогенного органа

avatar
03.02.2020, 23:30:44

Как всегда, сильно написано. Интригует, кто же к Лазарю приходил и зачем же всё расспрашивал. Третий или Андрей? Знаю, гадать бесполезно. Вас невозможно предугадать, тем и загадочный и интересней. Огромное спасибо. Получаю ни с чем не сравнимо удовольствие от чтения Вашей книги.

avatar
04.02.2020, 11:44:23

Все интересней и интересней.,.

avatar
04.02.2020, 02:25:52

Интересно очень. Неужели Андрей был?

Пока ничего не понимаю :))) но это даже интересней, люблю закрученные детективы :)))
Спасибо, Мария!!!

avatar
03.02.2020, 21:54:07

Нда уж). Дина, конечно, сильно изменилась). Но к чему все идёт, вроде что-то и узнают, но пока только какие-то частички и к кому их привязать или к чему нельзя понять...Не знаю, но не верю, что это Андрей говорил с Лазарем. Он же должен был заметить, что у него есть какие-то проблемы с лицом или любимый шарф...ну посмотрим чего он ещё поведает)
Спасибо)
Мария, относительно стихов. Да, раньше немного творила. Но выкладываю не свои. Просто много читаю и то что нравится сохраняю для себя. А есть такие...которые прям просются к определённой главе). Но эт не всегда..)

avatar
03.02.2020, 21:22:09

Пишут про Андрея, что был третьим. А мне так это кажется нелогичным. Зачем ему тогда общаться с Диной, подвозить кофе к дому, местами проявлять заботу, помогать с оружием, если он её насиловал в подвале? Неее, он нераскрытый персонаж, конечно, но не третий.

avatar
03.02.2020, 21:50:25

ИНТЕРЕСНАЯ ИНТРИГА: ЧТО ЖЕ ОНА ОТВЕТИТ ЗАВТРА?

avatar
03.02.2020, 21:13:37

Да уж, Лазарю не позавидуешь... Эмиль отыграется на нем по полной за то что они с Диной пережили! А ещё этот неизвестный... Я почему-то думаю, что это Андрей... Но это только мои предположения... Жду развязки! Вдохновения!

avatar
03.02.2020, 20:44:02

Вооот, и Андрюша проявился. Клубочек раскручивается ))

avatar
03.02.2020, 19:59:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!