Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16694 2405737

Текущий рейтинг:
#1288 в Романтическая эротика
#1556 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 20:39:45

Eta dura sama lezit kuda ne nado...

avatar
16.01.2020, 22:13:14

Замечательная книга, с нетерпением жду продолжения, проверяю каждое утро с надеждой, хотя в душе понимаю, что автор просто не может писать сутками напролет. Спасибо огромное за то что вторая книга бесплатно, у меня есть соседка - пенсионерка, которая читает и ревет, а купить книгу не сможет, пенсия 9000 тыс, сидит рядом и проверяет чтобы я написала слова благодарности. Здоровья Вам и всех благ.

avatar
16.01.2020, 23:28:06

Бедная девочка, мне её так жаль.когда ещё оправится после такого.мои любимки Эмиль и Дина.))) скоро ли у них наладится? Счастливый конец.? Купить не смогу, поэтому и спрашиваю. Заранее спасибо.)))

avatar
16.01.2020, 20:26:23

Мда покушать захотела блинчиков и почему не слушается Эмиля он ясно же сказал тихо сидеть ))

avatar
16.01.2020, 21:54:56

Подскажите, если купить подписку,можно будет всю книгу целиком прочитать?

avatar
16.01.2020, 20:43:28

Неужели, третий? хотя, по идее, он бы побрезговал "после всех"

avatar
16.01.2020, 20:44:36

Мне думается, что третий насильник это Андрей. Ещё с первой части книги меня эта мысль не покидает. Автор пишите очень хорошо, аж дух захватывает.

Куда она пошла? И, что ей не сидится, ну всееее попала...... Спасибо

avatar
16.01.2020, 21:06:46

Спасибо большое за продо...напряжённая книга очень эмоциональная, перечитывать не решусь

avatar
16.01.2020, 21:00:41

Ну какой надо недалекой быть, чтобы пойти после всего. Да еще и так одеться... видно травма не настолько глубока. Второйраз по своей же вине вляпывается. Так за нее переживала, но когда человек делает ошибку за ошибкой, то появляется мысль "за что боролась, на то и напоролась"

СПАСИБО!!! что не прода то опять стресс... как теперь Дине выйти целой и невредимой из клуба??? ещё и этот наряд!!! может телохранитель сообщит Эмилю!? вдохновения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
16.01.2020, 20:47:11

Мария Устинова, я прям не знаю как выразить вам своё восхищение- вы великолепны....сейчас я читаю все проды что выходят, и каждый раз сердце аж прям болит....от ужаса,наверное. когда закончите, лично я буду перечитывать обе книги, чтоб прям залпом их "выпить"....

Ну что ж это такое. Бедная Дина. Вот как теперь дождаться продолжения. Спасибо Мария как всегда держите нас в напряжении❤❤

avatar
16.01.2020, 20:39:45

это что владелец кулона? ой ой что будет...

Спасибо

avatar
16.01.2020, 18:30:25

добрый вечер.... сегодня прода будет ? я прям с нетерпением жду её

avatar
16.01.2020, 20:36:08

Ох) Дина. В ней как будто Эмиль злого и обиженного чертенка разбудил и он решил пошалить. Вот разок решилась на платье и на тебе, покушала блинчиков). Всегда надёжней джинсы)
Эмиля, скоро хватит удар и не надо будет убивать..) как узнает.
Спасибо)

avatar
16.01.2020, 20:35:04

Спасибо. Как я и думала, что Эмиль опять не уберег. Что же эти идиты, Эмиль и Андрей, одну женщину уберечь не могут. Её, что так и будут кому не лень воровать и насиловать. Спасибо за проду. Как всегда волнительно

avatar
16.01.2020, 20:32:57

опять она в опасности. спасибо за проду

avatar
16.01.2020, 20:27:57

супер