Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16689 2405821

Текущий рейтинг:
#1434 в Романтическая эротика
#1780 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лечиться им в двоем надо)))Ей от маниакально депрессивного психоза,а ему от садизма)В следующей главе Лазарь позвонит.Да?Я правильно догадалась?)))

avatar
15.01.2020, 12:00:22

Спасибо вам большое за проду.)
Честно? Эгоизм Эмиля меня уже раздражает, как и его поведение. Она не вещь, что бы распоряжаться ей. У неё ужасная психологическая травма, после такого девушки годами не разговариваю и ведут себя как овощи, она ещё хорошо держится.
Оставил ей квартиру чтоб упрекать и иметь ее под боком? Достаточно было побоев с его стороны. Уже даже начинаю думать, а не лучше бы было, если бы тогда его в подвале застрелили. Разочаровывает меня герой.

avatar
15.01.2020, 14:03:35

Как только поиходит прода аж сердце екает,страшно читать,но читаю и верю в лучшее,а мне эмиль нравится ,мужиккк!!!

avatar
15.01.2020, 22:32:49

Мне кажется, что Дине нужен другой мужчина. С Эмилем она даже на подсознании будет помнить всё плохое, что с ней было. В других отношениях и другое поведение будет у нее.

avatar
15.01.2020, 20:27:47

Ну зол Эмиль, что тут дивного... Да и реакция реальная у Дины... Он спешил, хотел расслабить, а спокойней надо было, но куда там.. Если ещё и думаешь, что может в последний раз. Но её тело отзывалось, оживало... Дину напугали эти ощущения, не готова. Но шаг сделан в физическом плане и тело желает Эмиля... Хоть трасет от страха и мерзости...
Есть слова, поступки, которые говорим или делаем в порыве злости или обиды. Вот и наши герои не поняли друг друга...
Успокоятся и понемногу начнут смотреть с другой стороны...
Им уже надо снова критичную ситуацию, тогда будут ценить каждый взгляд и вздох...)
Спасибо)

avatar
15.01.2020, 13:57:56

Вот о чем я и говорила, ещё немного и он бы ударил, и ведь напомнил, что квартира, деньги - всё его, у неё ничего нет. Да ещё и пистолет не вернул. Теперь к ней придут проверяющих, откроется охота и начнётся снова. Защиты от Эмиля не будет. Спасибо. Всё в трагических тонах. Как она выдержит, не знаю.

avatar
16.01.2020, 00:34:04

Что то мне подсказывает, что не будут они вместе! Она стала мнительная зануда, он офигел от своей важности в её жизни, как то прям запутанно у них. Вот думается мне, не Федоров ли снова разбудит в ней женщину)))

avatar
15.01.2020, 23:56:00

Мне интересно, что если с ним что-нибудь ,, случится,, как она себя поведет теперь?

Эмиль не измениться такие люди не меняются через себя не перешагнут . конечно хотелось чтоб они были вместе,но вряд ли они будут счастливы ,это больная любовь.А Дине надо к психологу.будем надеятся на ХЭ

СПАСИБО!!! очень больно на них смотреть:((( сами страдают и друг друга мучают...а где Динын пистолет, Эмиль его нашел и не вернул или так и остался в коробке??? ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
15.01.2020, 19:16:38

Мария! Спасибо за продолжение! :))) Да уж! Сначала бедному Андрюшеньке доставалось, а теперь вот Дину с Эмилем раздирают. Давайте Андрея вернем! Пожалуйста! :DD Им вдвоем ну никак нельзя оставаться! После крайней главы прям тоже захотелось пойти в душ и отмыться!

avatar
15.01.2020, 21:48:57

Очень сильно))) И шаг назад в их отношениях.Реально пробрало. Спасибо. Теперь надо ждать шаг вперед к Андрею?

Спасибо!

avatar
15.01.2020, 21:52:43

Спасибо!

avatar
15.01.2020, 21:30:12

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.01.2020, 20:46:51

Блин.... я думала у них получится... а тут так вышло опять не поняли друг друга. Такая агония между Эмилем и Диной... надеюсь пройдя все испытания они будут все-таки вместе.
Спасибо Мария❤ пишите так, что все эмоции на грани)

avatar
15.01.2020, 19:40:52

Спасибо за проду. Её метания мне не понятны...

Спасибо

avatar
15.01.2020, 17:27:37

эта Дина начинает уже раздражать... всё не так, да не эдак

Не могу понять зачем ей все время себя накручивать. До конца книги так и будет боюсь не могу? А с Андреем может?. Мне ее жалко , но я не понимаю ее. Если решила что то , то надо довести решение до конца. А так себя замучила и Эмиля.