- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Насильно твоя-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576784791_59.jpg
Насильно твоя-2
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13757
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1434 в Романтическая эротика
#1780 в Современный любовный роман
Публикация:
19.12.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя-2"
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826222
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856628
3185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛечиться им в двоем надо)))Ей от маниакально депрессивного психоза,а ему от садизма)В следующей главе Лазарь позвонит.Да?Я правильно догадалась?)))
Спасибо вам большое за проду.)
Честно? Эгоизм Эмиля меня уже раздражает, как и его поведение. Она не вещь, что бы распоряжаться ей. У неё ужасная психологическая травма, после такого девушки годами не разговариваю и ведут себя как овощи, она ещё хорошо держится.
Оставил ей квартиру чтоб упрекать и иметь ее под боком? Достаточно было побоев с его стороны. Уже даже начинаю думать, а не лучше бы было, если бы тогда его в подвале застрелили. Разочаровывает меня герой.
Как только поиходит прода аж сердце екает,страшно читать,но читаю и верю в лучшее,а мне эмиль нравится ,мужиккк!!!
Мне кажется, что Дине нужен другой мужчина. С Эмилем она даже на подсознании будет помнить всё плохое, что с ней было. В других отношениях и другое поведение будет у нее.
Ну зол Эмиль, что тут дивного... Да и реакция реальная у Дины... Он спешил, хотел расслабить, а спокойней надо было, но куда там.. Если ещё и думаешь, что может в последний раз. Но её тело отзывалось, оживало... Дину напугали эти ощущения, не готова. Но шаг сделан в физическом плане и тело желает Эмиля... Хоть трасет от страха и мерзости...
Есть слова, поступки, которые говорим или делаем в порыве злости или обиды. Вот и наши герои не поняли друг друга...
Успокоятся и понемногу начнут смотреть с другой стороны...
Им уже надо снова критичную ситуацию, тогда будут ценить каждый взгляд и вздох...)
Спасибо)
Вот о чем я и говорила, ещё немного и он бы ударил, и ведь напомнил, что квартира, деньги - всё его, у неё ничего нет. Да ещё и пистолет не вернул. Теперь к ней придут проверяющих, откроется охота и начнётся снова. Защиты от Эмиля не будет. Спасибо. Всё в трагических тонах. Как она выдержит, не знаю.
Что то мне подсказывает, что не будут они вместе! Она стала мнительная зануда, он офигел от своей важности в её жизни, как то прям запутанно у них. Вот думается мне, не Федоров ли снова разбудит в ней женщину)))
Мне интересно, что если с ним что-нибудь ,, случится,, как она себя поведет теперь?
Эмиль не измениться такие люди не меняются через себя не перешагнут . конечно хотелось чтоб они были вместе,но вряд ли они будут счастливы ,это больная любовь.А Дине надо к психологу.будем надеятся на ХЭ
СПАСИБО!!! очень больно на них смотреть:((( сами страдают и друг друга мучают...а где Динын пистолет, Эмиль его нашел и не вернул или так и остался в коробке??? ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Мария! Спасибо за продолжение! :))) Да уж! Сначала бедному Андрюшеньке доставалось, а теперь вот Дину с Эмилем раздирают. Давайте Андрея вернем! Пожалуйста! :DD Им вдвоем ну никак нельзя оставаться! После крайней главы прям тоже захотелось пойти в душ и отмыться!
Очень сильно))) И шаг назад в их отношениях.Реально пробрало. Спасибо. Теперь надо ждать шаг вперед к Андрею?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Блин.... я думала у них получится... а тут так вышло опять не поняли друг друга. Такая агония между Эмилем и Диной... надеюсь пройдя все испытания они будут все-таки вместе.
Спасибо Мария❤ пишите так, что все эмоции на грани)
Спасибо за проду. Её метания мне не понятны...
Спасибо
эта Дина начинает уже раздражать... всё не так, да не эдак
Не могу понять зачем ей все время себя накручивать. До конца книги так и будет боюсь не могу? А с Андреем может?. Мне ее жалко , но я не понимаю ее. Если решила что то , то надо довести решение до конца. А так себя замучила и Эмиля.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена