- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Насильно твоя-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576784791_59.jpg
Насильно твоя-2
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13757
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#1569 в Современный любовный роман
Публикация:
19.12.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя-2"
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826224
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856628
3185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Не пора ли героине обратится к Психиатору? У неё по ходу начал подтекать "чердачёк"? Пережила много, стресс, но не до такой степени же!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!
Классная книга. Очень нравится. Сильно. Спасибо.
как-то хочется чтоб он уже сломил эту стену Дины... когда ж он ее.... Короче помпонами группы поддержки Эмиля машем активно ;)
спасибо за продолжение.
Мне очень нравится, как автор тонко и осторожно показывает эмоциональное восстановление Дины. Теперь она ощущает вкус еды. Скоро, видимо, вернётся и вкус к жизни.
Сможет ли Эмиль сдержать себя?
ПС: Дина хрупкая девушка, попавшая в сложную ситуацию. Странно, что её многие осуждают.
Мне нравится роман, интересный сюжет, но не интересная героиня. Герой адекватный, он конечно не ангел, но мы, женщины и любим таких. Героиню сначала жалко было, потом понимаешь что все это из-за ее дури, а дур уже не жалко. И чем дальше читаешь тем больше она бесит, а хочется чтобы с героем адекватная женщина была.
Мне бы даже в голову не пришло напрашиваться на встречу с такими опасными людьми! Откуда только смелость взялась! И как Андрей будет выглядеть, притащив на важную встречу не пойми кого?
А Эмиль уже не знает как её расслабить. Дорогущий подарок не помог). Мда. А он ожидал писк визг.))
Хочется, чтобы у него получилось всё-таки. И Дине же действительно надо как-то становиться снова цельной. Я за них болею.
раз Эмиль так сдерживается и слушает Дину значит действительно хочет второй шанс, хотя у меня иногда подозрения что это какая то игра....
С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
У
Эмиль как был козлом, так и остался)
Как бы ни было, но Андрей мною не воспринимается положительным героем для Дины , если можно так сказать. Душа лежит к Эмилю, скрестим пальцы за тандем Э и Д
Спасибо
Ух как колбасит Эмиля, как он хочет свою малышку). Трудно себя сдерживать, когда она такая манящая рядом..). А ей бы нежности побольше, да по чуть чуть к ней приближаться... А он все своими подарками, что-то доказывает. Эх... Она же не одна из твоих любовниц. Сам понимает, что на неё такое не действует. Но все равно дарит...
И его понять можно, хочет он Дину как некого другого. И может у них и не быть больше такого вечера.. Но нет в ней уверенности, боится ещё его и это нормально...
И она пережила насилия, даже не один человек надругался над её телом, а три ... Плюс ещё побои, издевательство... Дина и так уже оживает, вкус к еде появляется, что-то замичает вокруг себя. Мыслит, волнуется... Не робот, что все механично делает, как раньше...
Рано им ещё секасить, не готова она. И он это понимает и должен себя сдержать и отступить. Это его даже приблизит к Дине)
Не вижу никакой срочности в сексе, как все говорят... Один вечер побыл немного спокойным и уже ноги раздвинь)).
Спасибо)
Как исстрадалась они оба. Так хочется для них счастья. Будет ли оно у них когда-нибудь... Дина должна отпустить сейчас свои страхи и уступить ему. Эмилю сейчас так нужны её тепло и ласки. Иначе вечер может окончится страшно, он в большом напряжении. Старался, как мог, колье подарил. Не понимал, что у неё будет другая реакция на подарок, не такая, как у других его баб. Но он хотел ей сделать приятное. Дина, уступи, с тебя не у будет, уже большая девочка. Спасибо.
Роман уже перестал быть романом, а перерос в криминальную драму. Гг уже порядком раздражает. У человека ни образования, ни работы, ни целей в жизни. Чем она занята целыми днями? Сидит в стену пялит? Хоть бы книгу взяла почитала. Чем она могла привлечь Эмиля? Внешностью? Да у него таких как она вагон и маленькая тележка. Одной внешности мало для любви, да и не верю я в их любовь, уж простите. И ещё. Если она перенесла в своей жизни изнасилование, побои, убийство, то зачем она во все это лезет? Она ничерта не понимает и лезет! Чтоб добавили? Книга мне нравилась, но сейчас уже читаю больше чтоб узнать чем дело кончится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена