Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16695 2405700

Текущий рейтинг:
#1143 в Романтическая эротика
#1372 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 09:24:03

А у меня все больше к Андрею симпатии появляется. И почему то мне кажется, что он будет очень нежный и будет с ней настоящим. А Эмиль, то приласкает, то гавкает))))) Не пойму я его. И Дину с открытым сердечком, все же жалко для Эмиля)

avatar
11.02.2020, 05:35:00

Мне жаль Дину, искренне, от сердца, понимаю её боль и жертвенность, но сам по себе Андрей мне нравится, не думаю, что он тот самый третий, считаю, что он серый кардинал, у которого свои счета с этой го-стоп компашкой! Думаю, что Дину он пожалел, а потом влип в эмоции и чувства, но он не последний романтик, не розовый пони, он на одной волне с Эмилем, просто личность другая, с другими убеждениями и мыслями! Естественно, как мужчина, он рассчитывает перебить чувства Дины к Эмилю, и потом она сама попросила, он дал ей выбор, предупредил о последствиях! Решение было за ней целиком и полностью, Андрей только озвучил цену этой сделки, так то Эмиль ничего для него даром бы тоже не сделал да и раньше не делал, собственно почему Андрей должен рисковать ради того?…

avatar
11.02.2020, 09:31:27

спасибо , опять интрига

avatar
11.02.2020, 07:11:05

Спасибо Автор. Я вся в предвкушении что будет с Эмилем..

что только не сделаешь ради любви. её Эмиль все равно заберёт у Андрея. Мне кажется что Андрей и есть тот кто насиловал её. очень интересно что будут дальше.

Спасибо, Мария. Интересно , что собирается рассказать Дине Андрей, которому она обещала своё тело, чтобы он помог Эмилю. Надеюсь, она не останется с ним, он зверее Эмиля в несколько раз, убиаает, как-будто просто в мишень стреляет. Может он сам руководит охотой за Эмилем , он знает всё , что и где просходит. Сочувствую Дине , что пошла на этот шаг, защищает его тем ', что давно хочет Андрей. Спасибо, ещё раз за продолжение, очень интересное.

avatar
11.02.2020, 03:16:50

Не пойму,что движет Андреем?Желание просто обладать Диной?Любовь? Насолить Эмилию хочет любым способом??Не понимаю))Это наверное единственный Роман,где я не могу разгадать героев мужчин))обычно читаешь и с каждой главной герой тебе понятен,Но это не тот случай))вы пишете очень непредсказуемо)Это и притягивает!! Спасибо!!Жду следующих глав!

avatar
11.02.2020, 01:10:22

Андрей так сильно хочет Дину себе.. Это любовь с первого взгляда? Или здесь, то то ещё... Можь все таки третий, это он... Столько людей положить, рискуя быть убитым...только ради её... Что то здесь не так...

avatar
10.02.2020, 20:45:32

Спасибо. Всё-таки заполучил её,но только тело. Считает, что она его полюбит, какая самоуверенная глупость. Андрей просто плохо знает Дину. Но ведь мог Эмилю помочь, но не помог. Фактически шантажом взял Дину. Да жить с нелюбимым не сладко. Что же он ей хочет рассказать, а вот это уже интересно. Всё равно, чтобы Дина об Эмиле не услышала, она не разлюбить. Потом она, прожив с ним год, хорошо его узнала. Жду с нетерпением...

Надеюсь,что она будет все таки с Эмилем

avatar
10.02.2020, 23:32:11

Мария, что вы делаете со мной и со многими читателями ?) Обе части держите в напряжении и интриге!) Так все захватывающе и напряжённо, что даже продолжения ждать тяжело! Очень интересно что будет дальше. Но так не хочется чтобы Дина оставалась с Андреем! На самом деле столько мыслей в голове, одна от другой бегают) вроде и Дина бесила своим поведением, что столько времени как недотрога в панцире была, но и в то же время её жалко было. Да и по поводу Эмиля тоже много мыслей разных. Но мне кажется им просто необходимо быть вместе. Вообщем я очень жду продолжения! Спасибо, Мария, большое, за такую историю! Вдохновения Вам, успехов и новых идей!

avatar
10.02.2020, 18:57:45

было бы круто если Андрей был братом Эмиля ...
вообще бесит этот Андрей.как липучка к Дине

avatar
10.02.2020, 18:16:26

Не хочу, чтобы этот сценарий сбылся. Что может она в этой ситуации сделать? Не представляю. Всё в руках автора.

avatar
11.02.2020, 01:27:37

Интересно. Спасибо

avatar
11.02.2020, 02:26:49

НУ ЧТО ТАК ДОЛГО ТЯНУТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ???!!!!....НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ....ЧТИВО ИНТЕРЕСНОЕ ОЧЕНЬю ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ БЛАГОПОЛУЧНО И БЕЗ ЖЕРТВ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ

avatar
11.02.2020, 04:41:39

Здравствуйте, Мария, скажите пожалуйста у вас уже написана книга или вы ещё в процессе написания? Это мука читать по главе(

avatar
11.02.2020, 15:48:46

Скажите пожалуйста продочка когда будет?

avatar
10.02.2020, 17:53:56

Что рассказать?!!! Все сложнее и сложнее. Эмиль или Андрей, один из них, точно должен умереть. Хотя Андрей отпустит если что и в этом он лучше, но остается вопрос "кто был третий с тем "кулоном"... И будет ли Дина счастлива с Эмилем, с его жаждой власти - либо будет причинять ей боль начиная с измен, либо доконает это небезопасность жизни бандитов. Спасибо.

avatar
10.02.2020, 18:10:50

Но у Дины деньги Эмиль просто так не отступит, да и Андрей тоже. А вообще хочется чтобы Эмиль оставил свою жажду к власти, отдал деньги Андрею и уехал с Диной

Может кулон Андрея.??? И Дина сама его убьёт?!? Сюжет заинтриговал?