Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13756
16698 2405562

Текущий рейтинг:
#1286 в Романтическая эротика
#1525 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 13:15:07

жёстко, остро, эмоционально, круто!

СПАСИБО!!!!! История просто великолепна! Дина перестала быть той наивной девочкой,которой приехала в Ростов,она много пережила и стала намного сильнее,чем была,ведь "Все что нас не убивает,делает нас сильнее".

Спасибо Мария за книги. Очень эмоционально. Действительно у них любовь- сумасшествие. Ох многое связывает,они одно целое. Сколько же раз Дина спасла Эмиля своим упрямством. Пошла читать продолжение.

avatar
04.05.2020, 19:11:49

мне очень понравилось)) история хоть и тяжёлая, но написана шикарно

avatar
30.06.2020, 12:16:13

Я видимо одна влюблена в Эмиля

м

avatar
12.07.2020, 23:41:35

В общем, понятно, что Эмиля и Дину в мясорубке перемололо и спаяло, но отношения у них явно нездоровые. На месте Дины я бы выбрала Андрея с его спокойной и безусловной любовью.

да .. слов нет ..эмоции зашкаливают ! все сверху ...мощно , все эмоции голышом !!! жаль, не могу купить ...так хочется узнать, что в итоге !?!!

avatar
04.07.2020, 13:57:27

Девочки,это взрыв мозга! Я не могу и главы спокойно прочитать,нервы на приделе. Я в полном восторге)

Нет слов... Эмоции просто зашкаливают.. Огромное спасибо автору за этот шедевр.. Думаю, что ещё буду читать эти книги несколько раз... Спасибо)))

avatar
26.06.2020, 18:27:23

Напишите пожалуйста с кем Дина всетаки осталась(


Столько эмоций у меня не вызывала ни одна книга... долго приходила в себя после чтения(в хорошем смысле) Не могла оторваться... прочла обе части за полтора дня❤️ И плакала и смеялась и переживала вместе с героями❤️ ХОЧУ ФИЛЬМ ПО ЭТОЙ КНИГЕ❤️Хорошая концовка... очень хорошая ❤️Андрей❤️ Рада что он остался в живых❤️ Надеюсь в параллельной жизни Дина выбрала именно его ! Автор огромное Вам спасибо!!! Удачи Вам!!!

Очень захватывающий роман! Читала с большим удовольствием. Спасибо!

avatar
20.06.2020, 22:20:04

после 19 главы не открывается,жаль очень

avatar
09.06.2020, 01:23:07

Автор,дорогая...))) почему вы закрыли комментарии к 3 книги?скоро конец,?

avatar
26.05.2020, 21:32:14

Я влюбилась в Андрея. Как бы я хотела бы получить счастливую концовку где Дина выбирает его. Как он дарит ей всю свою любовь. Прочитала ваши книги почти месяц назад. И после ваших книг были прочитаны не менее 10. Но, Андрей обосновался у меня в сердце) Спасибо, вам, автор!

Давно не было такого яркого послевкусие после прочтения романа. Из тех книг, которые цепляют и не отпускают! Мария, вы невероятно талантливы. С этого романа я начала знакомиться с вашим творчеством, теперь перейду к другим. Не останавливайтесь, пишите) с нетерпением буду ждать окончания третьей части!

avatar
12.05.2020, 22:47:01

Кто читал можете кратко рассказать, что там происходило?Буду очень благодарна

Здравствуйте Мария! Спасибо за персональную скидку! Купила что смогла. Теперь есть, чем заниматься.Прочитаю сразу всю серию. Творческих успехов Вам.

avatar
11.05.2020, 22:06:51

да очень было интересно, жаль что платно , не смогу дочитать