Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16688 2405806

Текущий рейтинг:
#1431 в Романтическая эротика
#1759 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 10:38:51

Мммм, как красиво: "...ты часть моего космоса"! Эти слова сказали ВСЁ.

И все же я за Эмиля, хочу чтобы Дина с ним осталась. ❤❤

Хочу продолжение.

avatar
12.01.2020, 21:20:05

Когда знаешь кто такой Андрей (^_^) $$$$

Когда будет продолжение

Cамое страшное будет,если тот третий с кулоном окажется Андреем.Бррр

avatar
11.01.2020, 23:27:13

Спасибо за интересную книгу, красивых героев. Читаю с первой части, захватывает дух. Очень жду каждой проды. И очень хочется верить, что у Эмиля с Диной все в конце концов будет ХОРОШО.

avatar
11.01.2020, 23:04:02

Блин ,я с первой части была за Эмиля и до сегодняшнего дня,а сегодня прочитав ,поняла ,что Андрей не такой и плохой ...теперь и не знаю кто больше мне нравится и с кем бы я хотела видеть Хэ.

avatar
11.01.2020, 18:13:48

Кто бы что ни говорил, а Эмиль мне нравится. Да, он, возможно, жесток, но как еще можно было относиться к той, которая его подставила. Ведь именно так он думал о Дине. А когда понял, что небезразличен ей, отпустил свои эмоции на волю. Очень хочется, чтобы у этой пары все сложилось хорошо. И не верится мне, что третьим мог быть Андрей. Не могу объяснить, почему, но не верю

avatar
10.01.2020, 22:27:16

Надеюсь Эмиля не сольют! Спасибо за продолжение!!!

спасибо за интересную книгу ,читаю с 1 части,но выбирала читать современный роман,а всё больше становится похожим на детектив)

Жду с нетерпением!!!

avatar
11.01.2020, 18:43:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо большое

avatar
11.01.2020, 16:25:24

А не Андрей ли был этим третьим?

avatar
11.01.2020, 00:45:47

Слов нет, одни эмоции. Я ещё от первой части под впечатлением. Нравится, что вторая часть более живая и динамичная намечается, нежели первая, как мне показалось.
И вот так всегда, почему второстепенный мужской герой мне всегда нравится больше, чем главный. Эх, Андрей...
Спасибо за ваше творение)

avatar
11.01.2020, 00:29:33

Спасибо автору! Я всегда радуюсь, когда выходит новая прода!