- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Насильно твоя-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576784791_59.jpg
Насильно твоя-2
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13757
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1428 в Романтическая эротика
#1750 в Современный любовный роман
Публикация:
19.12.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя-2"
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826219
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856597
3185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж через экран чувствуется тоска Дины по Эмилю. Спасибо, Мария!
Соскучился и пришел:))) они такое пережили вместе. Дорогой автор, Вы как всегда на высоте, спасибо за новую главу.
Очень интригующе,с нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое за продолжение. Я тоже хочу чтобы они с Эмилем остались вместе
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
я очень хочу что бы Эмиль и Дина были в мести, он её любит, и оберегает как зверь он классный
Дина уже разрешает Эмилю себя поцеловать,это хорошо!Нужно чтоб она попыталась довериться ему и попробовать что-то большее,Эмиль напомнит ей как он ее любит!Глава классная! Почему-то жалко Андрея...он к ней очень неравнодушен,но вряд-ли что-то получится!(
Как я люблю этих двоих!!! Хочу, чтоб они были вместе,несмотря ни на что.спасибо,жду продолжения.
На обложке книги Андрей? Эмиль же блондин.
Мария, что Вы со мной делаете?Очень интересно пишете-и по стилю, и по сюжету. Уникальное явление , может скажу глупость-простите, но Вам нужно печататься. Впервые на просторах интернета мне захотелось неизданную книгу подержать в руках, полистать, поставить на полку.
Жду продолжения.Спасибо Вам!
Даже не верится) что такое возможно. Провести вечер вдвоём не думая о том, что их может ждать каждую минуту ). Но им это так нужно. Побыть рядом, поговорить о всяких глупостях, узнать помимо всего криминального, что-то о друг друге. Эх.. Ведь завтра у них может и не быть.
Всегда мурашки скачут) от встреч Эмиля и Дины)
Спасибо)
Вот не понимаю я Дину. Вместо того чтобы заняться собой и выйти с депрессии и радоваться жизни, она лезит в мужские разборки. Очень жду следующую проду. Автору спасибо за книгу и за Эмиля!)))
такая забота Эмиля после слов Андрея как то настораживает; и про парус тоже что то мутно все
Так вы все описываете реально, у меня вся душа переворачивается от переживаний за главных героев. Сегодня мне стало жалко до боли Андрея, он тоже её любит
К сожалению, ответить на все комментарии возможности нет, но я все читаю) Очень интересно) Следующая прода будет в понедельник.
Замечательный роман,первый раз читаю не из-за постельных сцен,а из-за сюжета!!Просто нет слов,события очень захватывают,все время примеряешь ситуации на свой характер.А какие мужчины!Один круче другого.и не быдло и самоуверенные,а настоящие мужики.Читала всю ночь,теперь перевариваю .Весь день под впечатлением.
Мария здравствуйте,читаю первую книгу,не спала пол ночи,хожу теперь как приведение, спать хочу,но больше хочу,чтобы ночь скорее наступила и я окунулась в мар Эмиля и Дины....кр на зацепила,переживала и даже плакала,когда они находились в подвале....спасибо большое,надеюсь у этой пары все в конечном итоге будет хорошо,Дина узнает ,что беременна от Эмиля,и у них будет настоящая свадьба)))
Куда она лезет... адреналина мало стало?
Вот начинается роман между бывшими супругами) но сейчас всё будет по другому, по настоящему. Эмиля тянет к Дине, рискует, но всё же идёт к ней, несмотря ни на что. Спасибо за проду, ждём понедельник)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена