Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16689 2405806

Текущий рейтинг:
#1428 в Романтическая эротика
#1750 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 19:12:27

Оооо... их отношения... Кайф в чистом и первозданном виде. И все таки удивили. Полностью открытых чувств я не ожидала. Спасибо, Мария, и за роман и за то, что заглянули ко мне

Спасибо, Машенька, за продолжение. Проды, в которых вы описываете встречи Эмиля и Дины просто сумашедшие. Восприятие усиливается от их неожиданности, тайности, жадности, с которой они не могут оторваться друг от друга. Очень интересно, всё время ждешь продолжения.

avatar
10.01.2020, 22:01:44

Вообщепросто у меня нет слов ,читаю а у самой улыбка на лице ,мужики плплыли оба,очень прикольная прода ,спасибо автору за возможность прочитать ,отвлечься .

Ну наконец-то! "Забирай её скорей, увози за сто морей и целуй её везде...". Может она оттает и опять захочет любить, им нужно побыть вдвоём. А то Андрейка не дремлет, соблазнит нашу барышню и усё уйдёт девчонка. Хотя, Эмиль, мы в тебя верим!.

А я вот думаю что Андрей любит Дину.Но она с ним не будет, видно как белый день!

Мне кажется,что он не просто так ей "Парус" отписал,что-то в этом есть...или я накручиваю.Пусть не во вред ей,но...

avatar
10.01.2020, 19:44:58

Дорогой автор очень мучает вопрос что же случилось с лицом Андрея?

Да мне кажется Дина залетело ее в этой главе два раза сплохело) Вопрос от Андрея или все же от Эмиля)

Спасибо ❤️!!! Хочу продолжения (желательно побольше и почаще), вот как вы заводите☀️☀️☀️

avatar
10.01.2020, 22:43:52

Согласна, Андрей - темная лошадка. Но и Эмиль ни капли не белее.

avatar
10.01.2020, 22:27:52

Как меня зацепила эта история...Жду продолжения.

avatar
10.01.2020, 21:49:54

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
10.01.2020, 21:09:06

Наконец-то Эмиль)))) очень жду следующую главу ! спасибо Мария! переполняют эмоции....

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.01.2020, 20:15:11

Мне тоже больше нравится вариант соединения Дины с Эмилем!!очень непредсказуемый и захватывающий сюжет!!

Именно ваши проды, Мария, я жду с нетерпением, и читаю в первую очередь. Как наркоманка захожу каждые пол часа проверить, есть ли прода или нет

avatar
10.01.2020, 19:33:34

Спасибо!

Спасибо

avatar
10.01.2020, 19:22:09

Мария, спасибо за продолжение! :)) Эти редкие мгновенья... так и хочется задержать дыхание, продлить... Тяжело когда им тяжело!