Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16693 2405741

Текущий рейтинг:
#1285 в Романтическая эротика
#1564 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 12:28:23

Спасибо, но мало)

Надеюсь она не спустит оскорбления этой сикретутке. Спасибо )))

Курицу секретаршу, кто нибудь, за ткнет? Спасибо

avatar
08.01.2020, 09:06:36

Спасибо

avatar
08.01.2020, 09:24:56

Спасибо !

avatar
08.01.2020, 09:40:04

Ничего себе развитие событий. Жду продолжение

avatar
08.01.2020, 09:53:34

чего это Андрей так отреагировал, он думал что Дина будет дома сидеть и его ждать а она в бар поперлась....спасибо, очень интересно

avatar
08.01.2020, 10:07:19

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
08.01.2020, 10:23:25

Не седиться на месте Дине. Год сидела и боялась, а теперь резко осмелела. Вот только она не знает правил игры и кто за кого. Играет наугад

На самом интересном)))) жду продолжение!
Спасибо!)

avatar
08.01.2020, 19:13:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
08.01.2020, 19:15:41

я за Дину кулаки держу!!! жутко переживаю!! спасибо!!

avatar
07.01.2020, 03:19:30

А мне Анну даже жаль. Чего все так на неё взъелись? Может там и нет большой и чистой любви (деньги важнее), но она действительно была его подругой долгое время, была верной помощницей. А Эмиль так просто взял и выкинул ее на обочину. Причем только вчера лицемерил, а утром- сюрприз! Жестоко!

avatar
07.01.2020, 22:18:40

Хочется увидеть Дину и Эмиля как в начале книги.

Сильно и интересно! Думаю все ещё будет. В мне Анну не жалко. Никогда секс на работе до добра не доводил. Секретарш готовых на все всегда используют и выкидывают как ненужную вещь, не стоило в облаках летать. А любимую женщину можно встретить где угодно и в клубе тоже, тут химия и не важно сколько знаешь ее год или всю жизнь, на то она и любимая а не секретутка.

avatar
07.01.2020, 10:30:55

Да уж. Положение все мягко говоря тяжелое. Но Дина молодец. На самом деле одна из немногих книг, которая совершенно выбивает из колеи своим сюжетом и эмоциями

avatar
07.01.2020, 22:45:46

Круто пишете! С нетерпением жду продолжение книги.

avatar
08.01.2020, 08:11:09

А я немогу читать дальше, автор ограничел доступ к 12 главе, обидно, почему?