- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Насильно твоя-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576784791_59.jpg
Насильно твоя-2
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13757
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1431 в Романтическая эротика
#1756 в Современный любовный роман
Публикация:
19.12.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя-2"
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826219
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856597
3185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛагодарю за эмоции. Вдохновения
Вы замечательный автор, как пишите....читать, и то больно, тяжело..не представляю, каково Вам, спасибо...
шикарно, так жизненно, мы не знаем что нас окружает, спасибо
Когда же,эта чёрная полоса закончится? Спасибо большое ❤️
Ох,как же больно на душе от переживаний,читаю взахлеб,спасибо огромное,Вы просто Талантище!!!!
СПАСИБО!!! да ситуация у них, как говорится и врагу не пожелаешь!:((( как им выбраться из всего этого ада??? ВДОХНОВЕНИЯ!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
читается на лету.спасибо!
получились настоящие Бонни и Клайд))) только Дина не договорила: я буду на твоей стороне, но вместе мы не будем. Эмиль бы ее сразу придушил за это)))
с наступающим Новым годом: любви, счастья и волшебства!)
Грустная часть:"( как начала читать вторую книгу, то все время плачу. Грустно все:'( жду продолжение
Дорогой автор ваша первая книга меня потрясла........нет слов одни эмоции!!! Прочитала на одном дыхании.Надеюсь вторая часть тоже будет безплатной ну или хотя бы оплата не только в рублях.Столько эмоции в вашей книги .....если честно ревела(белугой))) так жаль обоих гг! Эмиль и Дина так не пожи и в тоже время у них очень много точек соприкосновении.Читать тяжело но сюжет не отпускает от и до .....за чтением ночь пролетела не заметно))).Огромное Вам спасибо !!!Вашу книгу (первую её часть )я внесу в беблиотеку это будет единственная книга каторую я туда внесу .Творческих Вам успехов!!!
Спасибо. Очень эмоционально и каждая прода держит в напряжении. Жду продолжения с нетерпением. Очень хочется героям выжить и быть счастливыми
Горькая любовь, "С волками жить - по-волчьи выть" .Очень эмоционально и переживаю за героев и жду продолжения.
Спасибо.
Очень хочется им счастья и обрести покой надеюсь на ХЭ спасибо ))
Какие чувства...это что-то неземное. Другая бы уже убежала без оглядки. Что же их ждет!? страшно за Эмиля. спасибо Мария!!!
Спасибо большое за продолжение. Очень переживаю за них.
Просто нет слов, я так четко чувствую их эмоции. Как будто рядом с ней сейчас
Спасибо, переживаю за героев и жду продолжения
Где здесь кнопочка "класс"?!!!!!
Спасибо!
Большое СПАСИБО автору! Всегда жду и читаю Ваши проды!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена