Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16688 2405806

Текущий рейтинг:
#1431 в Романтическая эротика
#1756 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

БЛагодарю за эмоции. Вдохновения

avatar
06.01.2020, 22:04:37

Вы замечательный автор, как пишите....читать, и то больно, тяжело..не представляю, каково Вам, спасибо...

avatar
06.01.2020, 22:16:50

шикарно, так жизненно, мы не знаем что нас окружает, спасибо

Когда же,эта чёрная полоса закончится? Спасибо большое ❤️

avatar
06.01.2020, 21:35:09

Ох,как же больно на душе от переживаний,читаю взахлеб,спасибо огромное,Вы просто Талантище!!!!

СПАСИБО!!! да ситуация у них, как говорится и врагу не пожелаешь!:((( как им выбраться из всего этого ада??? ВДОХНОВЕНИЯ!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
06.01.2020, 20:16:31

читается на лету.спасибо!

avatar
30.12.2019, 15:05:03

получились настоящие Бонни и Клайд))) только Дина не договорила: я буду на твоей стороне, но вместе мы не будем. Эмиль бы ее сразу придушил за это)))

с наступающим Новым годом: любви, счастья и волшебства!)

avatar
06.01.2020, 17:29:33

Грустная часть:"( как начала читать вторую книгу, то все время плачу. Грустно все:'( жду продолжение

avatar
06.01.2020, 04:18:07

Дорогой автор ваша первая книга меня потрясла........нет слов одни эмоции!!! Прочитала на одном дыхании.Надеюсь вторая часть тоже будет безплатной ну или хотя бы оплата не только в рублях.Столько эмоции в вашей книги .....если честно ревела(белугой))) так жаль обоих гг! Эмиль и Дина так не пожи и в тоже время у них очень много точек соприкосновении.Читать тяжело но сюжет не отпускает от и до .....за чтением ночь пролетела не заметно))).Огромное Вам спасибо !!!Вашу книгу (первую её часть )я внесу в беблиотеку это будет единственная книга каторую я туда внесу .Творческих Вам успехов!!!

avatar
06.01.2020, 05:30:51

Спасибо. Очень эмоционально и каждая прода держит в напряжении. Жду продолжения с нетерпением. Очень хочется героям выжить и быть счастливыми

avatar
06.01.2020, 06:11:51

Горькая любовь, "С волками жить - по-волчьи выть" .Очень эмоционально и переживаю за героев и жду продолжения.
Спасибо.

avatar
06.01.2020, 06:23:32

Очень хочется им счастья и обрести покой надеюсь на ХЭ спасибо ))

avatar
06.01.2020, 07:05:22

Какие чувства...это что-то неземное. Другая бы уже убежала без оглядки. Что же их ждет!? страшно за Эмиля. спасибо Мария!!!

Спасибо большое за продолжение. Очень переживаю за них.

avatar
06.01.2020, 07:52:07

Просто нет слов, я так четко чувствую их эмоции. Как будто рядом с ней сейчас

avatar
06.01.2020, 06:03:47

Спасибо, переживаю за героев и жду продолжения

avatar
06.01.2020, 05:21:05

Где здесь кнопочка "класс"?!!!!!

avatar
06.01.2020, 04:17:13

Большое СПАСИБО автору! Всегда жду и читаю Ваши проды!