Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16693 2405740

Текущий рейтинг:
#1285 в Романтическая эротика
#1558 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 10:31:06

Интересное развитие сюжета .Благодарю!

avatar
06.01.2020, 10:35:46

спасибо, очень интересно

avatar
06.01.2020, 11:01:00

♥️♥️♥️♥️

avatar
06.01.2020, 11:19:34

Спасибо огромное, Мария. Ночь провела над книгой. Невозможно оторваться. Сначала была уверена, что именно Андрей- третий насильник. Именно из-за медальона. Ведь лев в круге - символ власти, могущества, силы. А Андрей таким и представляется мне в книге- почти серый кардинал))) Только вот именно это и противоречит поступку в подвале, не будет лев вместе с шакалами драть жертву. .. Не комильфо, ему бы одному и не на публике . Думаю, это другой.
Мария, книга великолепна, образы живые, а герои... Сердце кровью обливается за них. Им бы расстаться лет на пять, чтобы раны хоть чуть-чуть заросли)

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2020, 11:23:35

Очень мало, хочу ещё продолжение))
Мне кажется что это Андрей, у него свои планы и для выполнения их он мог пойти на что угодно.

Очень "сильные" главные герои, откровенно сильные эмоции. Я всё таки понимаю этих двоих, даже если решили быть не вместе, но они всё равно очень близки. Я не сомневаюсь в этих двоих. Никакой Андрей, Вася и Петя не заменит ей Эмиля и всего, что вместе пережито. Природа так создала нас, что мы стараемся помнить только хорошее, чтобы выжить, особенно после пережитого стресса. Он спас её и не один раз, она это не сможет забыть. На адреналине в период опасности чувства обостряются. Пусть даже будет у неё попытка новых отношений, всё равно НЕ СМОЖЕТ она без Эмиля. Автору большое спасибо, вы великолепно пишите. С Рождеством!

avatar
06.01.2020, 02:02:15

Как всегда, на разрыв сердца. Да у них обоих любовь-болезнь, но без друг друга они уже не смогут. А ту ещё этот гадешыш Лазарь на горизонте, может быть ловушка, украдут её, что бы Эмиль деньги отдал. Но третий - это загадка, наверное, это все таки кто-то ещё не появлявшийся после изнасилования. Отморозок ещё тот, даже третьим быть не побрезговал. Это точно не Андрей, он её хочет получить добровольно, так что будет всеми силами очаровывать. Дина сейчас в большой опасности. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
06.01.2020, 14:04:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

ох и подсела на эту страшную историю.но оторваться от нее не возможно.хэ будет?

avatar
06.01.2020, 03:07:12

Как волк и волчица((

avatar
06.01.2020, 02:52:50

спасибо жду продолжения с нетерпением

Спасибо за продолжение. Кто-то сравнивает Эмиля с Диной с Бонни и Клайдом, не согласна, потому что те были два отмороженных придурка, которые убивали развликаясь. У наших гг стечение обстоятельств, всё началось с подставы и что им обоим пришлось пережить......и переживают сейчас, они и выживают только благодаря страху друг за друга. Боль, унижение,которое Дина перенесла сидит в Эмиле и он старается наказанием насильников облегчить её боль. Они остались по сути два родных человека, которые никому не могут доверять , только друг другу, двое среди своры волков. Нет , я не считаю их белыми и пушистыми, просто очень сочувствую им из-за того, что они переживают и хочу , чтобы эта широкая черная полоса стала для них сужаться. Спасибо, Машенька, задеваете все мои внутренние струны, стараюсь потом почитать другое и не могу отвлечься, так хорошо вы можете писать.

avatar
06.01.2020, 02:12:52

Да, книга обалденная!читаешь и переживаешь за героев, как будто проживаешь вместо них.как будто сам находишься на грани их безумия.очень жестко,но в тоже время чувственно.спасибо вам огромное.удачи и с новым годом!.ждём продолжения!!!

avatar
06.01.2020, 02:04:29

Спасибо большое))))
За живое берет))) очень жду продачку, просто с нетерпением)))
С Новым Годом))) Счастья, удачи, вдохновения, легкого пера))))

avatar
06.01.2020, 02:06:00

Ох, какая же необычная у них любовь.. Чем дальше, тем больше захватывает дух от новых глав! Спасибо!!!

avatar
06.01.2020, 02:03:03

нежная девушка превратилась в волчицу)

Автору вдахновения! Спасибо за книги! Мне очень понравилось не могу оторваться читаю