Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16694 2405732

Текущий рейтинг:
#1288 в Романтическая эротика
#1556 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

Столько жестокости , зачем? Они не смогут жить как люди !

avatar
02.01.2020, 16:35:45

Кто знает, что будет дальше - не рассказывайте) Прошу прощения, за удаленные комментарии со спойлерами)

avatar
02.01.2020, 20:54:01

Может и невиновного убил...

avatar
02.01.2020, 20:50:58

Дине надо обязательно рассказать что помнит и плюс его чутьё и интуиция... тогда всё получится. Спасибо за такой интересный, жестокий, тревожный роман!

avatar
02.01.2020, 20:47:25

спасибо

avatar
02.01.2020, 20:46:39

А почему Дина сама не скажет про медальон? Чего скрывать-то?
Легче после смерти этого парня ей не стало, потому что Дина не уверена, что это он. Я так думаю. Когда свое получил Захар, ей полегчало.

avatar
02.01.2020, 19:14:44

Спасибо. Только не понятно, кто же этот парень. Так и не сказал кто был третий, а ведь, наверное, знал. А ещё у неё впереди встреча с Лазарем, Дина об этом так Эмилю и не сказала. Но мне кажется, что он за ней будет следить. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
02.01.2020, 17:31:24

Здравствуйте, а будет ли книга об Андрее?))
Не знаю почему, но он мне прям в душу запал)

С новым годом!А продллжение сегодня будет?)

avatar
02.01.2020, 17:24:53

Благодарю!

avatar
02.01.2020, 16:50:11

Что-то не правильно в происходящем. Нет, не его "отмечание" развода. Это то как раз логично. Свобода и все такое. Но Дине то же надо бы было выйти в свет, что б ее заметили. У Дины не получается вернутся в себя, прежней Дины уже не будет. Осознать происходящее, выйти из раковины. Муж говорит, что любит и сделает все для них. Защитит, но что то как то получается не очень. Возможно его многообразием и даст результат, вот только у Дины свое виденье происходящего. Дина слышит, но не видит от него помощи. Она может попасть в еще большую яму. А вот кто ее вытянет,это вопрос. Спасибо

avatar
02.01.2020, 16:35:29

Есть видео? слишком уверен

Наверное даже когда убьют третьего насильника Дине особо легко не станет. Время не вернуть вспять. Уже все произошло. Будем надеяться , что отношения с Эмилем у них сложатся. Мне очень нравится их пара. Эмиль конечно в ярости и это опять же показывает как любовь и боль его переполняют. Надеюсь они будут вместе!)

avatar
02.01.2020, 15:59:16

Мне кажется, Эмиль все видел

avatar
02.01.2020, 15:52:50

спасибо жду продолжения с нетерпением.

СПАСИБО!!! во время покушения на Эмиля были настоящими эмоции у них, а потом опять справились в свои скорлупки:((( когда научатся разговаривать друг с другом??? ведь им так это облегчит жизнь и понимание друг друга... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
02.01.2020, 15:50:01

Эмиль слишком скользкий,не вызывает у меня тех чувств при которых даже если герой ведёт себя как мудак хочется чтобы у них с героиней был ХЭ,лично я хочу чтобы или он раскрылся так чтоб я ахнула какой он оказывается молодец,что прям вряд-ли,или оставил ее в итоге в покое,ну а чтоб Дина не страдала о правильности выбора ее можно грохнуть в конце. А так : с новым годом Маша,книга как фейерверк, взрывоопасная,но так и манит на нее посмотреть

avatar
02.01.2020, 15:29:50

Эмиль знает больше, чем говорит