Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16698 2405613

Текущий рейтинг:
#1276 в Романтическая эротика
#1542 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 19:02:28

интересно что и как будеть дальше. спасибо

avatar
24.12.2019, 18:42:41

Бывшая любовь написывает?

avatar
24.12.2019, 18:39:22

Вот вроде пошла оружие попросить, но в тоже время многое узнала). И ещё возьмёт и закрутит роман с Андрюхой)). Можно и понарошку для отвода...)
И кстати, мне тоже ещё с первой книги интересно было узнать.. Что же случилось с Андреем.!? .. И у него только пол лица парализовано или ещё чего?.
Он так хорошо умеет ухаживать, что хочется верить.. Если не думать о его поступках..
Спасибо)

Неужели бывший нарисовался ? Спасибо

avatar
24.12.2019, 17:57:20

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
24.12.2019, 17:34:26

Спасибо за продолжение

Как-то не сильно обговорено, а деньги на расходы и жизнь кто теперь будет ей давать? Она не в состоянии работать да и Эмиль запретит. Будет зависима по всем фронтам. Это кстати Эмилю она и правда дорога, год секса не было, но бросать не не хочет да и не собирается ни на ком жениться, но ведь рано или поздно, Гг узнает, что он спит с кем то, а он по любому будет спать, и сильно скрывать не будет, у мужчин как-то всё просто, может и свадьбу объявит. Короче нервы он ей помотает конкретно

avatar
24.12.2019, 17:13:54

А я вот хочу верить в то,что Андрей не насильник и вполне нормальный (на сколько это возможно в рамках его круга).Может и наивно полагать,что он как луч света,и что даже в криминальном мире есть достойные люди и он действительно желает добра для Дины,хочет уберечь ее от очередных разборок.И пусть бы взял ее под свое крыло не для своих утех,чего так она боится,а что она реально ещё по сути девчонка,которая вляпалась по самое не хочу.Мне хотелось бы верить в лучшую роль Андрея. Эмиль может и хороший,но мне лично такой тип людей неприятен.И пусть забросают меня тапками,но он не достойный кандидат в мужья.Он допускал то,что мог ударить девушку,которая и так была в состоянии шока.А это уже низко,как по мне.Я таких вспышек гнева или состояний никогда бы не простила.Но как поступит гг будем ждать))) и может Андрей окажется таким же подлым,что Эмиль, на фоне остальных, будет ещё хорошим бубочкой:)

avatar
24.12.2019, 17:12:57

Думаю Лазарь почтальоном заделался,ох сколько событий во второй части грядут,. а Эмиль в Фантоме обезательно с другой будет куролесить и ему хорошо и другие поуверенее будут. что Дина ему не нужна

avatar
24.12.2019, 17:07:04

Вечеринка в "Фантоме"- это не слабый такой слух! Слушище!

avatar
24.12.2019, 17:03:24

Лазарь тоже пронюхал, что Дина разводится?

avatar
24.12.2019, 17:03:00

На обложке брюнет, а Эмиль блондин. Возможно нас ждёт другой любимый. Сложно жить с двуличным человеком. Она ему для чего то нужна, Эмиль опять поворачивает трюк с милым и нежным любимым.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.12.2019, 16:27:44

Вот кто же на самом деле Андрей интересно и очень хочется чтобы она была счастлива с Эмилем ))

avatar
24.12.2019, 15:40:19

Я сомневаюсь, что Андрей один из насильников, но тоже не из простых, что-то ему нужно.
А роман у неё в этой книге «с собственным мужем» будет, да?))

avatar
24.12.2019, 16:19:30

спасибо

avatar
24.12.2019, 16:12:30

Хоспади, как все сложно то.... Бедная Дина(

avatar
24.12.2019, 15:33:59

Письмишко то от Лазаря, наверняка. Слетятся теперь стервятники. А Дина опять одна. У Андрея не понятно какой интерес, что ему баб не хватает что ли. А пистолет раз она его купит, значит опять выстрелит по закону жанра. Спасибо.

СПАСИБО!!! от кого письмо??? Андрей вроде бы и не враждебно относится к Дине, вроде она ему нравиться как женщина, но что-то в нем настораживает!!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
24.12.2019, 15:55:52

А меня больше интересует человек с медальон. Наверное это будет тот, кого не ожидаешь.