Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13756
16699 2405609

Текущий рейтинг:
#1283 в Романтическая эротика
#1528 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 04:31:55

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
23.12.2019, 02:58:34

и зачем Дина позвонила Андрею????жду следующую главу))

avatar
23.12.2019, 02:53:25

Зачем Дина позвонила Андрею, что хочет ещё узнать. Да и Эмилю это не понравится.
Спасибо❤❤❤

avatar
23.12.2019, 02:38:42

Спасибо большое))
Жду, очень жду продачку)))
Вдохновения автору))))

Спасибо за такую книгу ,

Мне хочется чтобы она осталась с Андреем

avatar
23.12.2019, 02:21:33

Большое спасибо за комментарии) К сожалению, у меня нет возможности ответить на все, но я с большим интересом их читаю)

!!Обратите внимание, я разделила первую главу на две из-за большого объема. Новая прода добавлена в третью главу!

avatar
22.12.2019, 23:35:29

Эта часть будет платной?

avatar
23.12.2019, 00:20:32

Спасибо за продолжение!!

avatar
22.12.2019, 21:46:07

С началом новой книги! Вдохновения!

avatar
22.12.2019, 15:45:31

С началом новой части,Мария!Я с Вами!)))

Здравствуйте, вы очень хорошо пишете произведения. Спасибо большое вам

avatar
22.12.2019, 16:31:42

Как жаль что этот роман возможно будет с подпиской, очень обидно

avatar
22.12.2019, 16:29:52

Так не хотела начинать читать,первую книгу читала,волновалась,понимала что это роман,но так накрывало,что два раза удаляла с библиотеки и снова возвращала,решила вторую часть не читать,и не удержалась,. Спасибо автор за такую историю, она так затягивает что не понимаю о чем роман,любовь?детектив?криминал,но оторваться не возможно. Спасибо и с сумасшедшим нетерпением жду продолжения.

Очень хочется чтобы они не расстались после такого трудного пути и были счастливы.......А книги супер..... спасибо автору.....


avatar
22.12.2019, 13:04:57

Как же мне ее жалко. В 22 года пережить такое. Восхищает ее рвение к жизни,даже после всего случившегося. Дина и не знает насколько она сильная. Я хочу чтобы у нее все было хорошо,ей итак досталось. Хочется ей счастья,тепла,любви. у нее и отношений нормальных то не было,но пережила столько,что не каждый вынесет. Было бы круто если бы по сюжету этой книги сняли фильм.

avatar
22.12.2019, 13:02:56

Спасибо

avatar
22.12.2019, 11:50:45

Первая книга очень понравилась, хоть и жестокости много, мрачного, но постоянно держит в напряжении, не могла уснуть пока не прочитала. Очень жду продолжения...

avatar
20.12.2019, 19:56:15

Полностью согласна со своей теской Верой. Секс мог ослабить немного напряжения. А вот зря Эмиль думает, что, если они разведутся, оно будет в безопасности. Скорей, наоборот. Спасибо за внеплановую проду. Очень нравится. Вдохновения.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!