Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405509

Текущий рейтинг:
#1284 в Романтическая эротика
#1530 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 09:03:12

Очень хочется узнать, что будет утром какое решение примет Дина и надо ли будет принимать это решение или как обычно у жизни свои планы и звонок ..... хочу проду!!! :)

avatar
20.12.2019, 09:00:52

очень жду продолжения

avatar
20.12.2019, 08:59:57

Мария, очень жду проду. И побольше )))

Мне очень нравится книги такого содержания! Ни у одного автора не видела подобного.Очень интересная книга.Жду обновления каждый день!)

avatar
20.12.2019, 08:59:39

Спасибо! Очень хочется продолжения и побольше вне очередных))

Очень жду продолжения. Переживаю за героев. Дина должна обрести счастье...

avatar
20.12.2019, 08:55:26

Мария, книга супер.Не возможно оторваться.Очень жду продолжения.Спасибо.

avatar
20.12.2019, 08:53:55

Спасибо, а продочку жду с нетерпением.

avatar
20.12.2019, 08:49:42

Когда же продолжение? Она уйдет? Не может быть....Они должны быть вместе...Какой такой у нее роман будет?

avatar
20.12.2019, 08:46:31

очень хотим проду внеочередную

avatar
20.12.2019, 08:45:48

очень хочется , чтоб у обоих все было хорошо...После всего перижитого и ещё предстоит пережить судя по всему не мало

avatar
20.12.2019, 08:45:20

Еще проду, пожалуйста

Проду ,очень-очень хочется ,надеюсь подписка будет после слова конец ,очень хочется прочитать .)

Проду, плиз!!!!

Я имела ввиду эмоции Дины,но почему-то,назвала ее Эмилией,как гг,она у Вас такая нежная,хрупкая,но и сильная,ей подходит имя Эмилия.

Спасибо! Согласна со всеми, особенно с Викторией Немцуровой... Несмотря на то, что не люблю читать не завершенные книги, жду с нетерпением продолжения и постоянно проверяю не появилось ли что-то новое, хотя и подписана на автора. Увлекательно, непредсказуемо и тоже очень хочется что бы у ГГ все было хорошо.

avatar
20.12.2019, 08:39:42

Все_пишите. Ждем

Потрясающе,эмоции и моральное состояние Эмилии раскрыты так ,что просто пробирает.Я считаю,Вы,удивительно талантливы,успехов Вам,радуйте нас дальше своими детищами.

avatar
20.12.2019, 08:32:40

Мы хотим проду)))

avatar
20.12.2019, 08:32:35

вот чего не ожидала от Эмиля, так это просьбы а не приказа, видимо он сам в Дине нуждается больше чем даже она в нем.Дина молодец нашла в себе силы, хотела начать жизнь снова...спасибо, очень интересно