Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13756
16698 2405609

Текущий рейтинг:
#1276 в Романтическая эротика
#1537 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ооо господииии!!!!!я сойду с ума,пока дочитаю)))))) спасибо Вам за те эмоции,которые я испытываю при чтении))))

avatar
19.03.2020, 14:57:51

Зачем третья книга. Пусть уже сходятся наши герои. Как им тяжело, а мне грустно.

avatar
19.03.2020, 14:55:52

Черт ..... Так хочется что бы и Андрей был счастлив, не всегда же быть волком-одиночкой....Сделайте пожалуйста и его счастливым, хоть чуток)

avatar
19.03.2020, 10:12:31

Мария, огромнейшее спасибо Вам за такую историю) вот мне лично, прям все запало в душу, очень все накалено: и чувства, и события, и герои. Я когда читаю, прямо-таки погружаюсь в эту историю и душой и телом. Мне очень-очень нравится) с нетерпением жду продолжения)
Желаю Вам вдохновения и сил на это прекраснейшее произведение)

avatar
19.03.2020, 11:27:23

"Отпусти, если любишь"??? Штооо?) Я не понимаю эту женщину. Сама же пришла)))

avatar
19.03.2020, 13:27:50

Я не поняла, что делал Андрей в тот день когда их пытали? Он что снимал это? Или был с ними там ? Я не пойму ?

avatar
18.03.2020, 22:08:36

Я так понимаю, в этой книге ХЭ не будет, а будет в третьей?

avatar
19.03.2020, 10:35:26

Почему так редко обновляется книга?

avatar
19.03.2020, 10:02:02

Спасибо!

Боже мой как все просто и как все запуталось. Спасибо.

avatar
19.03.2020, 06:57:32

спасибо

avatar
19.03.2020, 03:59:14

Почему , когда Эмиль задаёт Дине вопрос,вместо четкого ответа она вечно мямлит"Прости"?обычно это раздражает и наводит на мысль,что человек виноват,поэтому извиняется

avatar
19.03.2020, 03:12:14

Меня чуть не стошнило,когда Андрей целовал Дину в квартире.....((((меня поражает,по факту,его вина есть в том,что с Диной случилось!а он переживает,что противен ей из-за своих увечий?такой тупой?

Очень эмоционально !

avatar
19.03.2020, 01:49:21

Эмоционально очень тяжелая глава. (( Вот любят друг друга и препятствуют своей любви.

avatar
19.03.2020, 00:47:52

Мария, не растягивайте аж на 3 -ю книгу, лучше начните историю Андрея.

avatar
18.03.2020, 23:59:22

Думаю, не отпустит Эмиль Дину, не отпустит. И она не устоит))))

Спасибо! Теперь понятна одержимость местью.

avatar
18.03.2020, 22:45:19

как же хочется чтобы Дина с Эмилем были вместе!!! Книга сумашедшая!!!! Марие большого вдохновения на новые шедевры!!!!

avatar
18.03.2020, 22:49:19

Очень тяжёлая книга...Вы так правдоподобно показали " мир", который мы, обычные люди, не видим и не знаем...Но мне очень жаль как Дину, так и Эмиля.Не смотря ни на что.Они оба многое пережили.И, возможно Эмилю было бы на много легче, если бы он сам пережил то, что досталось Дине.Потому что видеть весь тот ужас и не иметь возможности помочь любимому человеку- это сродни смерти.Надеюсь, они излечат со временем друг друга...Спасибо ещё раз за книгу.Очень интересная.