Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13756
16698 2405565

Текущий рейтинг:
#1281 в Романтическая эротика
#1522 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 22:28:30

Простите,но я не поняла за чем она к нему вообще пришла?Что бы еще больнее было ему?Она же знает,что он с катушек слетел из-за нее.

avatar
18.03.2020, 22:47:27

А что будет ещё третья книга?

avatar
18.03.2020, 22:58:34

Что теперь будет...Неужели Дина ставит окончательную точку в отношениях с Эмилем? Как-то не верится( Сколько вопросов)))

avatar
18.03.2020, 22:53:29

Дина уйдёт от Эмиля? Неужели он отпустит её? Я тоже хочу ХЭ!

Не отпустит он тебя.... слишком ты ему дорога....

avatar
18.03.2020, 22:47:12

Здесь должен быть хэ. Пусть в следующей книге они снова разбегаются, снова переживают, но в этой книге они должны сойтись. Пожалуйста!!!!!

avatar
18.03.2020, 22:45:46

Посидела, подумала. Всё-таки странный человек Эмиль. Если его заставляли смотреть, как её насилуют и издеваются, почему же он потом дома мог на неё руку подымать,когда она ещё совсем от всего не отошла. А сейчас рассказывает, что вот он старался отомстить, она такая секая защищала Андрея. Не понял, что Дина даже при такой бойнк, когда сама убивала его защищая, осталась человеком. Замечательная книга, спасибо.

Спасибо

avatar
18.03.2020, 22:41:56

Замучали, затрепали друг друга. Очень жаль.
Спасибо автору.❤️

avatar
18.03.2020, 22:39:09

Автор, в очередной раз огромное спасибо за эмоции!

avatar
18.03.2020, 21:59:47

Не понимаю все равно, сейчас он ей говорит что ему трудно вспоминать как ее из за него насиловали,но блин когда они жили вместе он вел себя так как будто это была ее вина практически. Моменты когда он весь красивый уходил к любовнице потому что жена не даёт я помню наверно лучше Дины

avatar
18.03.2020, 22:33:27

Мария, спасибо вам за эту потрясающую книгу.. столько эмоций и всё на грани.. Нет слов. Такой шквал эмоций! Это просто Вау!Чувства на разрыв аорты❤️Надеюсь что они излечат друг друга❤️Каждый из них достаточно настрадался. И у каждого из них своя правда.. Вы потрясающий автор.. Море вдохновения вам❤️

avatar
18.03.2020, 22:32:03

Дина, Дина... Пришла, утешала, а потом "отпусти, если любишь"... Думаю Эмилю развод дался тяжело, не видеть ее все это время, а теперь она пришла сама, все раны вскрылись, а ее отпустить надо... Ох как тяжело и Эмилю и Дине... Жду продолжения! Спасибо!

avatar
18.03.2020, 22:16:06

Очень грустно и конечно Дину невозможно как жаль, за её сломанную судьбу. Спасибо за проду.

Ух... Она самая настоящая жена с большой буквы! Аж мурашки по коже....

avatar
18.03.2020, 22:05:53

Завтра заключительная глава?

avatar
18.03.2020, 22:06:58

Поговорили. Больное прошлое, а любовь тоже больная осталась. Не надо ему было с ней разводиться, ведь отпустить её сердцем не сможет. А она стала другая, сильнее. Не знаю во что все это выльется. Спасибо.

Да с таким прошлым наверно совместного будущего не будет.

avatar
18.03.2020, 22:02:57

ох, как же тяжело, очень!!!

avatar
18.03.2020, 22:02:56

Это капец!!! Неужели не будет ХЭ???!!!