Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405517

Текущий рейтинг:
#1290 в Романтическая эротика
#1535 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 22:05:06

А мне думается что запасной тест пригодиться... Может я оптимист, конечно... Ну а вдруг))))

avatar
12.03.2020, 22:02:29

Неожиданный поворот.... пипец прям. Матерится нельзя , а хочется. Уже я вообще не понимаю Эмиля....

avatar
12.03.2020, 22:00:46

Автору БРАВО!!! Книга огонь!!! И все же пусть Эмиль и Дина будут вместе. Андрей живёт, но подальше от них. Очень хочется, чтоб была беременна от Эмиля. Хочется ХЭ. Решать конечно автору.

Господи, какой же ужас. Я и подумать не могла, что Эмиль так просто выбросит ее из своей жизни. Тяжело читать, на глазах наворачиваются слезы. Очень эмоционально. Большое спасибо за проду, но пожалуйста, пусть будет хороший конец

жаль что неделя всего осталась,читала бы и читала!!!!

avatar
12.03.2020, 21:46:47

Надо же как легко он Дину выкинул из своей жизни, а ведь она правду сказала адвокату, она за ним по битому стеклу ползла(( Если любовь прошла, то это была и не любовь вовсе!!! Считаю, что ни один мужчина так легко не откажется от женщины, которую любит по настоящему, и плюс Эмиль знает, как его любит Дина, думаю это или самое плохое, и когда он выбрался из ямы она стала не нужна, или очередная игра...

avatar
12.03.2020, 21:46:16

ох, и повороты крутые, и тяжело, и жалко всех)
мои симпатии от одного героя к другому скачут, очень жду окончания, спасибо

жаль Дину, жду продолжения

avatar
12.03.2020, 21:35:02

Потрясающая история❤️Спасибо вам❤️

Будем надеяться, что тест, как часто бывает в жизни, не показал беременность с первого раза. И Эмильчик одумается, любит он все-таки Дину...

avatar
12.03.2020, 21:25:25

Эмиль мог устроить этот спектакль для Андрея, чтобы выманить его из укрытия, в надежде, что тот придёт её утешить

Иди к черту, Эмиль. Я настолько привязалась к Дине, а он ее так обижает(( попрежнему хочу ХЭ, но возможно ХЭ для Дины возможен и без Эмиля...

avatar
12.03.2020, 21:05:14

Лично мне кажется, что Дина все таки беременна. А Эмиль конечно козлятина, предали его блин. Ну Дина за ним реально 'полезла по битому стеклу' (убойная и красивая фраза), ему очухаться надо-как Дина, его никто любить не будет! Автор, вы мне хорошенько нервы потрепали. Спасибо за эмоции

Мне кажется дина наконец-то проснётся!!! Все хватит рыдать!!! Он ещё локти будет кусать, надеюсь!!!

avatar
12.03.2020, 20:40:49

Первая мысль после прочтения:
«Она что-то сделает с собой!».
Не знаю почему, но хочется чтобы в последний момент он пришел и спас её.
А вторая:« сбежит?»

avatar
12.03.2020, 20:42:37

А я все думала,что ж такое должно случится,чтобы Дина перестала любить Эмиля ...ну и я,как читатель ,должна охладеть к нему ?! Я ,как и Дина, прощала ему других женщин,его жесткость, холодность , пощечины, грубость ! Да все прощали! И не видела счастья для Дины без него... не хотела рядом с ней представлять Андрея,да вообще никого ,кроме Эмиля! А теперь отпускаю его...тяжело на сердце ,но раз он так легко отказался от своей Женщины! От той, которая пришла за Ним! Не бросила! То пошёл он в жопу!

avatar
12.03.2020, 20:58:00

Вот это поворот...неожиданный и горький....Эмиль все таки очень жестокий...Может и правда Дине надо начинать новую жизнь без него....Спасибо Мария...Слов нет больше

avatar
12.03.2020, 20:57:57

Фууух, Андрей жив, как будто камень с плеч... А вот Эмиль... Что станет делать Дина? Я хоть и желаю, чтобы они были вместе, но это поступок Эмиля опустил его в моих глазах! Обо всем можно поговорить... Дине теперь остается стать счастливой не с кем-то из этих двоих, а вопреки: любви к одному (Э) и любви другого (А). Спасибо! Жду продолжение,!

avatar
12.03.2020, 20:57:27

Юху!!!!Обожаю такую неопределенность-с кем останется?что будет делать?
Если что,то я за Андрея)))

avatar
12.03.2020, 20:49:33

Эмиль очень жестокий человек