Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16689 2405820

Текущий рейтинг:
#1435 в Романтическая эротика
#1770 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 11:40:59

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
15.01.2020, 11:18:31

Не пора ли героине обратится к Психиатору? У неё по ходу начал подтекать "чердачёк"? Пережила много, стресс, но не до такой степени же!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 09:47:31

Классная книга. Очень нравится. Сильно. Спасибо.

как-то хочется чтоб он уже сломил эту стену Дины... когда ж он ее.... Короче помпонами группы поддержки Эмиля машем активно ;)

спасибо за продолжение.

Мне очень нравится, как автор тонко и осторожно показывает эмоциональное восстановление Дины. Теперь она ощущает вкус еды. Скоро, видимо, вернётся и вкус к жизни.
Сможет ли Эмиль сдержать себя?
ПС: Дина хрупкая девушка, попавшая в сложную ситуацию. Странно, что её многие осуждают.

Мне нравится роман, интересный сюжет, но не интересная героиня. Герой адекватный, он конечно не ангел, но мы, женщины и любим таких. Героиню сначала жалко было, потом понимаешь что все это из-за ее дури, а дур уже не жалко. И чем дальше читаешь тем больше она бесит, а хочется чтобы с героем адекватная женщина была.

avatar
14.01.2020, 22:32:39

Мне бы даже в голову не пришло напрашиваться на встречу с такими опасными людьми! Откуда только смелость взялась! И как Андрей будет выглядеть, притащив на важную встречу не пойми кого?
А Эмиль уже не знает как её расслабить. Дорогущий подарок не помог). Мда. А он ожидал писк визг.))
Хочется, чтобы у него получилось всё-таки. И Дине же действительно надо как-то становиться снова цельной. Я за них болею.

avatar
14.01.2020, 08:45:48

раз Эмиль так сдерживается и слушает Дину значит действительно хочет второй шанс, хотя у меня иногда подозрения что это какая то игра....

avatar
13.01.2020, 23:57:36


С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

avatar
14.01.2020, 20:33:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

У

avatar
13.01.2020, 11:33:51

Эмиль как был козлом, так и остался)

avatar
12.01.2020, 01:46:50

Как бы ни было, но Андрей мною не воспринимается положительным героем для Дины , если можно так сказать. Душа лежит к Эмилю, скрестим пальцы за тандем Э и Д

avatar
14.01.2020, 12:50:25

Ух как колбасит Эмиля, как он хочет свою малышку). Трудно себя сдерживать, когда она такая манящая рядом..). А ей бы нежности побольше, да по чуть чуть к ней приближаться... А он все своими подарками, что-то доказывает. Эх... Она же не одна из твоих любовниц. Сам понимает, что на неё такое не действует. Но все равно дарит...
И его понять можно, хочет он Дину как некого другого. И может у них и не быть больше такого вечера.. Но нет в ней уверенности, боится ещё его и это нормально...
И она пережила насилия, даже не один человек надругался над её телом, а три ... Плюс ещё побои, издевательство... Дина и так уже оживает, вкус к еде появляется, что-то замичает вокруг себя. Мыслит, волнуется... Не робот, что все механично делает, как раньше...
Рано им ещё секасить, не готова она. И он это понимает и должен себя сдержать и отступить. Это его даже приблизит к Дине)
Не вижу никакой срочности в сексе, как все говорят... Один вечер побыл немного спокойным и уже ноги раздвинь)).

Спасибо)


avatar
14.01.2020, 11:16:22

Как исстрадалась они оба. Так хочется для них счастья. Будет ли оно у них когда-нибудь... Дина должна отпустить сейчас свои страхи и уступить ему. Эмилю сейчас так нужны её тепло и ласки. Иначе вечер может окончится страшно, он в большом напряжении. Старался, как мог, колье подарил. Не понимал, что у неё будет другая реакция на подарок, не такая, как у других его баб. Но он хотел ей сделать приятное. Дина, уступи, с тебя не у будет, уже большая девочка. Спасибо.

avatar
14.01.2020, 17:08:25

Роман уже перестал быть романом, а перерос в криминальную драму. Гг уже порядком раздражает. У человека ни образования, ни работы, ни целей в жизни. Чем она занята целыми днями? Сидит в стену пялит? Хоть бы книгу взяла почитала. Чем она могла привлечь Эмиля? Внешностью? Да у него таких как она вагон и маленькая тележка. Одной внешности мало для любви, да и не верю я в их любовь, уж простите. И ещё. Если она перенесла в своей жизни изнасилование, побои, убийство, то зачем она во все это лезет? Она ничерта не понимает и лезет! Чтоб добавили? Книга мне нравилась, но сейчас уже читаю больше чтоб узнать чем дело кончится