Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16689 2405820

Текущий рейтинг:
#1432 в Романтическая эротика
#1772 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 08:02:20

Спаобо

Спасибо большое за продочку , за вашу отзывчивость и внимание к нам. Это дорогого стоит. Спасибо, Машенька.

avatar
14.01.2020, 10:11:42

ну блиииин, так хочется, чтобы Дина ещё чуть чуть оттаяла! Эмиль молодец сдерживается, очень хочется верить, что они всё таки попробуют снова возобновить близость.

Столько комментариев о том, что Дина должна заняться собой, учиться, увлечься агенством......
Мне кажется это странным !!
Ну вы хоть немного попробуйте влезть в шкуру человека. Дина живет в этом мире уже больше года вроде, она не наивная девочка, чтоб радоваться свалившимся возможностям, а самое главное она понимает что любимый человек может в любой момент умереть. О каком саморазвитие речь вообще может идти!! Она готова жизнь за него отдать, вот и пытается хоть как то помочь. Как можно, просто сидеть в такой ситуации, и думать о себе ?!

avatar
14.01.2020, 09:55:04

спасибо жду продолжения с нетерпением

Спасибо большое ❤️

avatar
14.01.2020, 13:36:50

Да, эту Вашу знакомую очень жаль, всю жизнь страдает. А вот не МГУ понять : бьёт - значит любит, скажи спасибо, что к тебе возвращается. Остаться с изменщиком - это себя не уважать, а другие не поймут, пока сами не окажутся в такой ситуации. Эмиль меня как мужчина даже привлекает, он очень сильный духом, иначе бы не выжил.

avatar
14.01.2020, 14:08:21

Автор, спасибо за продолжение! Очень не простая история...по-человечески переживания вызывает именно Эмиль, но о каком счастье для них можно говорить, если его жизнь связана с криминалом, свою жизнь бы сохранить ...

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

avatar
14.01.2020, 14:46:19

Очень жду дальнейшего развития событий,а то одно и тоже((Дина со своими тараканами и истериками «не ьрогайте меня»и бла бла замучила(

Спасибо большое за продолжение. Мне Андрей совсем не нравится. И очень хочется чтобы они с Эмилем выжили. И были вместе.

avatar
14.01.2020, 15:06:48

Предлагаю плеснуть Дине коньяк в кофе:) Давно ведь известно миру, что лучшая любовница - пьяная жена. А то и себя и мужа замучает:) спасибо автор за проду:).

avatar
14.01.2020, 16:04:02

Пусть уже наконец то выйдет из своего состояния.... Немного раздражает героиня... Хочется уже перемен в ней)))

avatar
14.01.2020, 16:50:51

Я совсем не понимаю таких людей как гг. Как можно любить человека которого ты боишься? Шаг сделала и смотрит на реакцию, слово сказала опять смотрит. Она, реально, как затравленная собака, какая любовь???? Ещё не укладывается в голове почему после того как её били, насиловали и чуть не убили она продолжает лезть в криминал, может она мазохистка? В общем книга интересная но гг уже бесит.

О даааа свеженькая прода))

Я вся в напряжении!
Жду продолжения. Спасибо!!!