Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43807 7774127

Текущий рейтинг:
#3172 в Любовные романы
#779 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 09:10:39

самый интересный цикл книг, который когда-либо я читала. столько эмоций, сюжетная линия захватывает. хочу перечитать еще. автору вдохновения и развития. и хотелось бы приобрести книгу не только на сайте, но и в бумажном переплете.
P. S а вот цикл про вампиров не зашел, не мое это. хочется про простых людей читать, а не фантастику.

avatar
02.09.2020, 05:25:40

Трудно читать сквозь слёзы... Спасибо! Так красиво и точно переданы чувства словами

avatar
01.09.2020, 05:57:47

Читаю в третий раз, до мурашек, до слез цепляет.. вы очень хорошо пишете)
Спасибо большое)

Эта Дина прямо бесит. Из за нее все началось. За деньги согласилась же. Эмиль спас не. А теперь он ее мучитель видите Ли.

avatar
24.08.2020, 19:47:23

Книгу прочла на одном дыхании. Вся история держит в напряжении - от первой строки до последней. Книга отличается от других любовных историй своей приближенностью к реальности, здесь нет ванильных единорогов. Главный герой - сильный мужчина, но он не предстает в образе какого-то сверхчеловека. И это ещё один момент, который выгодно отличает эту историю от других. Книга безумно понравилась, обязательно прочитаю и другие книги серии.

avatar
21.08.2020, 14:46:08

Очень понравилась книга

avatar
17.08.2020, 02:42:12

Сильно.

avatar
11.08.2020, 20:55:05

я плакала, когда эти подонки так издевались над Диной, история очень затягивает

avatar
07.08.2020, 08:01:27

С первых букв втянулась в книгу. Ооочень интригует, необычный сюжет, незаезженный. Пока что это лучшее, что я читала. Автору огромное спасибо!

Давненько я не читала такого! Трагедия Дины просто потрясает своим ужасом! У автора ооочень богатая фантазия!

avatar
29.07.2020, 01:47:57

не понравилось, не моё

avatar
27.07.2020, 23:06:23

Очень эмоционально и с надрывом.... До слез... До замирания сердца... Очень сильно написано... История ни разу не позитивная, но тем не менее благодаря этому понимаешь и ценишь, то что есть.
Спасибо большое за этот мир ненормальных и безумных эмоций!

к

Очень сильно, замечательная книга, не о пускает до самого конца! Спасибо автор и вдохновения Вам!!!

avatar
23.07.2020, 17:17:28

Хоршая книга

avatar
21.07.2020, 22:39:55

Дальше Екатерина будет читать молча. Бан.

avatar
21.07.2020, 17:38:43

Спасибо за интересную книгу!

avatar
17.07.2020, 00:36:07

Я читала книгу раньше, и там была тема вампиризма. Переписали?

avatar
15.07.2020, 09:14:03

в 33главе, там где Дина с Эмилем в ресторане, написано что ей принесли сашими и форель. Но дальше уже написано "вяло ковыряла красный бочок стейка"

avatar
15.07.2020, 08:58:12

Жестокая книга. Читать было интересно. Даже всплакнула местами. Эмиль при всей своей многогранности плохой человек. А Дина... бедная девочка.