- Литнет
- Любовные романы
- Насильно твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716117163_36.jpg
Насильно твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4067 в Любовные романы
#991 в Романтическая эротика
Публикация:
20.08.2019 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя"
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826327
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856722
3820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор выкладывает 2-3стр.в неделю? или у меня глюк приложения?
книга
Жду продолжения. Сюжет меня зацепил. Эмиль ударил её от бессилия, потому что не смог защитить и чувствовал вину. Он как умудренный опытом мужчина понимает, что она оступилась лишь по своей неопытности. А он не о чем не смог думать кроме своих желаний и не смог её предупредить.
Мне кажется он злится на Дину от бессилия, что либо изменить, но привязан к ней! Или я не права!?
Очень жаль Эмиля. Очень.
Его избивали, резали, били, тушили окурки, и ему ещё приходится ухаживать за Диной. Я думаю не только ее поломали, но и его.
Спасибо огромное, жду продолжения.
Классно, спасибо!
С нетерпением жду продолжения!
На Неадекватных читателей не обращайте внимание!
Вдохновения!
Да психологически трудно читать. Эмиль настолько ожесточился что кроме убью, ,прибью других слов не знает. Жду продолжения.
Эмиль вынуждено женился после троих?, насильников, это наверно для него неприемлемо. Поэтому и усмешки с их стороны. Мне кажется, что ему об этом еще напомнят, как и Дине. Ведь он должен с ней выходить в люди и там есть большая вероятность снова встретить этих ублюдков... От нежелательной беременности он дал ей выпить таблетку наверно, а от вен заболеваний..ведь уроды вряд ли использовали презервативы и кто то из троих мог быть болен... Не знаю как можно пережить такой кошмар и не свихнуться...как потом начать новую жизнь...это так тяжело...
Спасибо большое
Очень понравилась книга, жду продолжения с нетерпением
Спасибо большое за продолжение!!!
Каждый раз читая проду, как будто переживаю все эмоции Дины... И жду, что же будет дальше... Когда они дойдут до момента близости... Её же всю затрясет, начнется истерика... Автор, а он знает, что с ней произошло? Что они с ней сделали?
Спасибо за продолжение. Эх, и Дину жалко то, но Эмиля тоже можно понять, все верно мужик говорит — надо жить дальше. Он как бы тоже в том подвале не коньячок пил и в картишки играл(((
Не скоро она придёт в себя, а ему надо быстрей. Не представляю, что будет дальше с этой маленькой девочкой. Спасибо, продолжение, как всегда, на высоте. Жду.
Как говорит моя мама: "Стресс должен выйти, всё равно как.. Но должен!"
Надеюсь, у них всё наладится..
Спасибо за очень эмоциональные проды❤❤❤!!!
как же вы эмоционально пишите ,спасибо . хотелось бы хоть чуточку ,но спокойствия.
Спасибо. Дину жалко, чего он её спас, если бьёт и запугивает. В чём она виновата, она информацию не сливала, разве в том, что он сам где-то лоханулся, предателей у него где-то рядом, их надо искать.
Начала читать и не пойму. Эмиль Кац - он же в Эффекте был? Или я что то путаю и не понимаю? А так все бомба, бегу читать)
Огромное спасибо за проду.
Вдохновения вам. Мне Эмиля, честно говоря, жаль больше чем Дину. Ей вообще повезло, что он её по- своему любит и спас (((
Вместо врачебной помощи он ее бьет и абъюзит, а потом требует изображать любящую жену - логично!
Спасибо!
Как же мне её жаль( Ей нужно к психиатру, после того, что с ней случилось в подвале, неудивительно, что она впала в депрессию, а удивительно что не наложила на себя руки, ведь многие женщины после такого к сожалению так и поступают.
Спасибо, автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена