- Литнет
- Любовные романы
- Насильно твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716117163_36.jpg
Насильно твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4040 в Любовные романы
#974 в Романтическая эротика
Публикация:
20.08.2019 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя"
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826281
3820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, а как она хотела, он зол на вся и всех... И её поступок его съедает.. ему больно.. (тут нет места нежностям). А ещё надо как-то разгребать все, найти виновных...
Остаётся набираться сил, и как робот молча выполнять указания Эмиля... Как раньше уже не будет, надо о таком и не вспоминать... Но можно что-то изменить со временем. Да и Эмилю помощь нужна,тянет же за двоих этот груз... Может в этой папке он что-то нарыл, что его ещё больше разозлило... Эх
Спасибо)
как к собаке отношение... грустно что молодая девушка по незнанию попала в такую ситуацию а теперь ещё и стала в какой то степени заложницей ....
Почитала коменты и хотела бы и свои пару слов оставить.
Самое главное остаться в живых, после такого спектакля. А ведь должна быть третьей в компании трупов. Это большое счастье оказаться такой фартовой. Ерунда все это по сравнению с изнасилованием. Взяла себя в руки, поблагодарила бога, ведь наказанна заслуженно, никто надеюсь этого не отрицает? 50 лямов это вам не цацки пецки. Переживется, и на бушующее урок.
Как же давно не было проды. Ждууууууу.
чем же таким Эмиль занимается?!? может уже виновников искать начал? он злится на Дину, это понятно, но и в руках себя пока держит, думаю руку на неё он поднимать не будет.. спасибо, что так ярко пишите! ждем продолжения
Почему нельзя врача у нас в городе полно частных клиник с вызовом на дом.?
спасибо жду продолжения. теперь эмиль будет мучить дину
Спасибо большое за проду!!!
Благодарю за продочку.
Спвсибо!
Как можно оправиться от таких травм и повреждений, как у Дины, без медицинской помощи?Или это наказание такое? Добить и физически, и морально...Еще и унижает. ..Перегиб!
Спасибо большое!!!
Грустно(
Спасибо!
Благодарю!
спасибо за проду и ждём продолжения!!! вдохновения и лёгкого пера!!!
Нашла вашу историю случайно и не могла от неё оторваться! Очень ярко пишите! С нетерпением буду ждать продолжения)
Спасибо!!!
боже когда все эти пытки закончатся? Эмиля опять били?
Что то мне подсказывает что он ещё заставит её пожалеть что она не умерла в том подвале (
Вот, скоро он выдрессирует её, словно собачку. Будет выполнять его команды: К ноге! Стоять! Сидеть! Лежать! Кофе! Гулять! Ну и тапочки в зубах приносить. А она за это его любить будет и обожать... молча. Счастья - полные штаны. А после такого массового изнасилования она не может "залететь" от кого-нибудь? Ну а что? Счастье, так уж полное. Прямо "стокгольмский синдром".
тяжко придется героини сердце эмиля не просто будит растопить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена