Книга. "Наследие драконов" читать онлайн

Наследие драконов

Цикл: Наследие драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
5526
6474 310612

Текущий рейтинг:
#1019 в Юмористическое фэнтези
#1534 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

22.06.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Наследие драконов"

Нелегко жилось сиротой: каждый мог обидеть. Поэтому приходилось учиться постоять за себя, следуя правилу «зуб за зуб», чтоб другим неповадно было. Чем старше становилась, тем больше появлялось желающих заявить на меня свои права, вот только я не игрушка, которую можно забрать себе при желании, и не приз победителю на звание «самый отъявленный негодяй года». Решили подчинить меня? Что ж, вот только не стоит забывать, что даже у маленького котёнка есть острые коготки, а когда, ко всему прочему, внутри начинает зарождаться сила, способная управлять магией… М-м-м, какие вырисовываются перспективы для недоброжелателей!
Первая часть дилогии "Наследие драконов"

956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 15:39:33

Спасатели(((.И зачем заманивали эльфа?
Спасибо большое!!

avatar
23.10.2018, 04:49:54

Дедушка удивил всех:-) И что он задумал ? Зачем дракоэльфа завлек в академию? Столько вопросы и желанияскорее все узнать:-) Спасибо автору!

avatar
23.10.2018, 02:40:28

Спасибо за продолжение!!!
Их всех использовали? Чтобы заманить эльфа?

Какая семейка интриганов однако!И зачем Деду понадобился Сумеречный???Ждем продочку еще!

avatar
22.10.2018, 19:54:16

Большое спасибо !! Очень интересно ! Вот старый интриган

Спасибо! Что же скажет ректор? Какую тайну откроет или сделает предложение Сумеречному.

Дедуля удивил ))))

avatar
22.10.2018, 19:38:06

Сечас бить будут!)) Спасибо.

avatar
22.10.2018, 19:36:39

Спасибо!
Неужели заманили в ловушку? Или это своеобразное "приглашение к диалогу"?

avatar
20.10.2018, 13:11:56

Похищение?
Спасибо большое!!

avatar
20.10.2018, 04:05:09

Мальчишки задумали похитить девочку через портал? А о последствиях поступка подумали? Ох этот юношеский максимализм... Спасибо автору!

Ох уж эти родственники, лезут куда не надо. только проблемы лишние создают. Теперь вот похитят.

avatar
20.10.2018, 01:34:03

Спасибо за продолжение!!!
У Вас написано что она стоит с Вэйном.
Фил сбросил портал?

Ого! Как интригует) давно не писала комментариев (зачиталась). Очень интересно! Спасибо)

avatar
19.10.2018, 22:14:11

Спасибо!
Опять нечестный поступок с "благой целью". Да уж, благими намерениями вымощена дорога в ад.

avatar
19.10.2018, 22:10:05

Большое спасибо за продочку !! Очень интересно !! Вот наворотят они опять делов !!

avatar
18.10.2018, 20:51:03

Любимый автор! Пришла ждать следующую продочку ! Покормите !

avatar
20.10.2018, 13:58:54

Ирина, я не часто пишу отзыв, потому что хочу набрать побольше проды, чтобы выразить свое мнение более обоснованно. Мне очень нравится эта вещь абсолютной искренностью, впечатляющими чувствами и героями. Драконы, которых очень люблю, показаны здесь совершенно по- новому. Те, кто пишет о книге негативно, делает это по каким-то своим причинам. Правда, я не читала таких отзывов, но поищу. Пишите, Ирочка, тут на многих нападают( чаще всего на хороших авторов). Желаю спокойствия и успеха.

Дааа ...уж!Если Фил опять сделает какую-нибудь пакость-тогда точно эльф прибьет их!Спасибо!

avatar
19.10.2018, 21:28:43

Умыкнули опять??! Спасибо.