Книга. "Наследие драконов" читать онлайн

Наследие драконов

Цикл: Наследие драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
5526
6474 310612

Текущий рейтинг:
#1483 в Юмористическое фэнтези
#2224 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

22.06.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Наследие драконов"

Нелегко жилось сиротой: каждый мог обидеть. Поэтому приходилось учиться постоять за себя, следуя правилу «зуб за зуб», чтоб другим неповадно было. Чем старше становилась, тем больше появлялось желающих заявить на меня свои права, вот только я не игрушка, которую можно забрать себе при желании, и не приз победителю на звание «самый отъявленный негодяй года». Решили подчинить меня? Что ж, вот только не стоит забывать, что даже у маленького котёнка есть острые коготки, а когда, ко всему прочему, внутри начинает зарождаться сила, способная управлять магией… М-м-м, какие вырисовываются перспективы для недоброжелателей!
Первая часть дилогии "Наследие драконов"

956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 09:26:04

Больше всего нравятся неожиданные повороты сюжета. Думаешь одно, а , автор, хоп, и удивит)) Спасибо!

avatar
25.10.2018, 08:56:01

Спасибо!
Ждем "нелегких студенческих будней" :-)
А что же это братцы не внесли свою лепту в попытку поучаствовать в жизни сестренки?

Договорились!Это уже хорошо!Дальше легче будет!Спасибо!

avatar
25.10.2018, 15:54:00

Спасибо большое!!))

avatar
25.10.2018, 17:14:00

Самое интересное и интригующее впереди:-) Спасибо автору!

avatar
25.10.2018, 22:58:40

Спасибо большое!!!
Ну вот нашёлся повод для мира.

avatar
25.10.2018, 23:02:54

Здравствуйте!
Книга неплоха (признаюсь, читала только бесплатный отрывок, по нему и сужу).
Некоторые моменты из драконьих особенностей очень уж явно напомнили Кузьмину(( Даже если это было сделано не специально, не могу это не отметить
С Филом мне кажется все же не очень логичным, что он так долго ждал момента, чтобы открыться. Все же при такой полной опасностей жизни ГГ Фил мог проявить свои возможности и помочь, уверена, они бы смогли прийти к взаимопониманию)) Либо были какие-то доп.ограничения, которые не раскрыты в бесплатной части.
В любом случае, вдохновения Вам =)

avatar
25.10.2018, 10:21:22

Эх, моя догадка оказалась верна))) кажется все налаживается) и мы подходим к завершению истории :( а это уже печально..

Ура!!!! Договорились !!!! А где же любовь ?

avatar
25.10.2018, 09:27:12

большое спасибо !! Хрупкое перемирие

avatar
24.10.2018, 20:26:39

Хоть бы договорились! Спасибо.

avatar
24.10.2018, 16:19:01

Ну, хоть в академию-то отпустят.И эльфа к делу пристроят?))
Спасибо большое!!

Спасибо за продочку!Точно ректор так мечтал об эльфе!!!

avatar
24.10.2018, 09:17:05

Спасибо!
Припашут все же эльфа к преподавательской деятельности :-)

Молодец Рин, хорошо сказала. Может хоть теперь при- слушаются. А Сумеречного позовут преподавать в академию? Спасибо

avatar
24.10.2018, 04:00:32

Спасибо большое!!!
Интересно до чего они договорятся?

Спасибо!!! Как интересно) ждём ещё! Ваша история захватывает! Будто попадаешь в другой мир ;)

avatar
24.10.2018, 06:35:08

Спасибо !! Переговоры наше все !

avatar
23.10.2018, 10:32:37

Ухх тышки как все лихо закручивается... Может дедуля оказался не таким уж добряком?.. Зачем ему Элворд?.. Ждём продолжения!

avatar
24.10.2018, 00:24:18

На самом деле хорошее предложение. Девочке учится и учится контролировать свои таланты и Дракоша. Спасибо автору!