https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712239464_49.jpg
Наследие драконов
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...
#1483 в Юмористическое фэнтези
#2224 в Приключенческое фэнтези
22.06.2018 — 02.11.2018
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше всего нравятся неожиданные повороты сюжета. Думаешь одно, а , автор, хоп, и удивит)) Спасибо!
Спасибо!
Ждем "нелегких студенческих будней" :-)
А что же это братцы не внесли свою лепту в попытку поучаствовать в жизни сестренки?
Договорились!Это уже хорошо!Дальше легче будет!Спасибо!
Спасибо большое!!))
Самое интересное и интригующее впереди:-) Спасибо автору!
Спасибо большое!!!
Ну вот нашёлся повод для мира.
Здравствуйте!
Книга неплоха (признаюсь, читала только бесплатный отрывок, по нему и сужу).
Некоторые моменты из драконьих особенностей очень уж явно напомнили Кузьмину(( Даже если это было сделано не специально, не могу это не отметить
С Филом мне кажется все же не очень логичным, что он так долго ждал момента, чтобы открыться. Все же при такой полной опасностей жизни ГГ Фил мог проявить свои возможности и помочь, уверена, они бы смогли прийти к взаимопониманию)) Либо были какие-то доп.ограничения, которые не раскрыты в бесплатной части.
В любом случае, вдохновения Вам =)
Эх, моя догадка оказалась верна))) кажется все налаживается) и мы подходим к завершению истории :( а это уже печально..
Ура!!!! Договорились !!!! А где же любовь ?
большое спасибо !! Хрупкое перемирие
Хоть бы договорились! Спасибо.
Ну, хоть в академию-то отпустят.И эльфа к делу пристроят?))
Спасибо большое!!
Спасибо за продочку!Точно ректор так мечтал об эльфе!!!
Спасибо!
Припашут все же эльфа к преподавательской деятельности :-)
Молодец Рин, хорошо сказала. Может хоть теперь при- слушаются. А Сумеречного позовут преподавать в академию? Спасибо
Спасибо большое!!!
Интересно до чего они договорятся?
Спасибо!!! Как интересно) ждём ещё! Ваша история захватывает! Будто попадаешь в другой мир ;)
Спасибо !! Переговоры наше все !
Ухх тышки как все лихо закручивается... Может дедуля оказался не таким уж добряком?.. Зачем ему Элворд?.. Ждём продолжения!
На самом деле хорошее предложение. Девочке учится и учится контролировать свои таланты и Дракоша. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена