Книга. "Наследие драконов" читать онлайн

Наследие драконов

Цикл: Наследие драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
5526
6474 310612

Текущий рейтинг:
#1023 в Юмористическое фэнтези
#1520 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

22.06.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Наследие драконов"

Нелегко жилось сиротой: каждый мог обидеть. Поэтому приходилось учиться постоять за себя, следуя правилу «зуб за зуб», чтоб другим неповадно было. Чем старше становилась, тем больше появлялось желающих заявить на меня свои права, вот только я не игрушка, которую можно забрать себе при желании, и не приз победителю на звание «самый отъявленный негодяй года». Решили подчинить меня? Что ж, вот только не стоит забывать, что даже у маленького котёнка есть острые коготки, а когда, ко всему прочему, внутри начинает зарождаться сила, способная управлять магией… М-м-м, какие вырисовываются перспективы для недоброжелателей!
Первая часть дилогии "Наследие драконов"

956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 07:42:30

второй вариант и никаких урезаний сюжета! Жду с нетерпением продолжения!!
Музу вдохновения!

avatar
31.10.2018, 22:11:02

Однотомник! Прекрасно, даже замечательно, читаются книги и в 400 страниц!

avatar
31.10.2018, 07:22:37

Однозначно- маг.школа,приключения,любовь! Вариант номер два!

Я за то, чтобы Автор расписала все, что задумала )))))))

avatar
31.10.2018, 06:02:56

Похоже Вейн чувствует свою пару и ревнует))))) и Дааааа!!!! Я очень хочу продолжения и динамичного развития событий))) все это конечно умиляет, но хочется действий)))

Прекрасная книга!Второй вариант лучше!Все таки,мне очень интнресно будет,как героиня поступит в школу.А как же любовь,интриги?Однозначно вторая часть!Успехов Вам и вашему Музу! Удачи и легкого пера!Спасибо!

avatar
31.10.2018, 06:47:16

Желаю Вам и музу безграничного полёта. Себе толстых интересных книг с динамичным сюжетом,
а не скомканных эпилогов

avatar
31.10.2018, 06:19:00

Доброе утро! Выражаю свое мнение- не стоит запихивать все одну книгу, я за вторую часть.Интересно же!

Спасибо большое! А Вэйн то ревнует и быстро избавляется от соперника. По поводу книги, читается очень легко,интересный сюжет и комкать его не надо, поэтому предлагаю вторую книгу.Только есть одно пожелание- чтобы она была не очень дорогой.

avatar
31.10.2018, 03:16:10

Как можно сократить приключения и историю любви? С нетерпением ждем продолжения:) Спасибо!

avatar
31.10.2018, 02:21:05

Спасибо за продолжение!!!
Вэйн ревнует? А Риния к нему ничего не чувствует?
Дать героям возможность:)

avatar
31.10.2018, 00:41:58

Думаю, что если задали вопрос, то и идеи у вас на подробное описание собьтий уже Муза подсказал , так что -пишите , радуйте нас, читающих ! :)

avatar
31.10.2018, 00:40:25

Второй книге быть... Не надо сокращать, ибо уже будет голопом по Европе, и нить и интрига, любовь и приключения потеряют изюминку!!!

avatar
31.10.2018, 00:39:16

Однозначно второй. Про приключения в академии очень хочется узнать.

avatar
31.10.2018, 00:12:19

За второй вариант

avatar
30.10.2018, 23:47:45

Естественно, начать вторую книгу, раз так хочет Муза.

avatar
30.10.2018, 16:46:59

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
День рождения, называется: сплошные уроки по выживанию, манипулированию окружающими, политике и вот теперь - подарок - на котором автор остановилась, чтобы помучить читателей.
Да, жизнь героини повернулась так резко и приобрела она так много за короткое время, хорошо, что психика выдержала.

avatar
30.10.2018, 16:08:59

Подарков мало не бывает(если приятные))))
Спасибо большое!!

avatar
30.10.2018, 00:39:08

Спасибо большое!!!
Подарок это здорово:)